Найден шарпей-подросток

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
У себя во дворе нашла шарпея, ловила почти 4 часа =-O пугливый ,уговорила,поймала. Парню в районе года, не складный такой,бошка больше чем он сам. Оооочень добрый,что для шарпеев оказалось редкостью. Клейма нет,был без ошейника. Есть подозрение что привезли и оставили,так как с одного места почти не уходил,сидел и ждал,потом стал укладываться на ночь спать,прям на снегу... :'( :'( :'(
Так же есть подозрения ,что собаку потеряла/сбежал от перекупки, есть 2 объявления на клавсе о потере в январе и находке в марте одной и той же собаки в районе не далеко от меня. Поймать не смогли, убегает,вот видимо его я и словила.... Объявление о потере пренадлежит разведенке/перекупке собак ( шарпеи,хохлатки). Так же это вторая собака за 1,5 года потерянная/выкинутая у меня во дворе....собаки находились на соседних улицах =-O
Так что видимо мальчишка ищет новый дом.


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ах, какой =-O
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
общение с детьми на 5+,с собаками (любого пола) на 5+, общение с кошками и белками на 1- :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
MariSmirnova сказал(а):
общение с детьми на 5+,с собаками (любого пола) на 5+, общение с кошками и белками на 1- :-D
на всех успела протестировать :-D
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Свет, он прекрассный, правда-правда. Я с шарпеями вообще дел никогда не имела, теперь влюбилась *KISSING*
не знаю все ли они такие, но это отличный
еще знает команды сидеть,лежать,дай лапу, но! на улице становится как глухой..ни че не слышит,ни на одну кличку не реагирует, ошейник с поводком знает не оч...тянет как танк и всё пытается свалить,переживает парень..
а когда чешешь ему попу, то хвост ставит трубой как кошка :-D
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
дааа, тест прошел на ура:))) без жертв:)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Очень симпатишный! Дай бог ему лучшего хозяина (мне кажется, шарпы пристраеваемые в принципе, хоть и тоже бойцы :-D ).
А вот кто знает, как эта их надутость на морде называется? Какое-то есть специальное слово...
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
ооо а хрен его знает, я выяснила , что оказывается им в детстве помимо операции на глазах делают операцию на губах :-D иначе шижняя челюсть не растет из за этой надутости :-D
а какие он нам пел песни когда везли на передержку, прям маамамамаааамамаам:))))) оч говорливый :-D
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Настя, эта вздутость на носу называется у них бульбом, и чем она больше, тем пёс ценнее. Найденный экземпляр - ну очень-преочень хороший, у моих знакомых шарп живет, этот получше будет)))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Может, его перенести в породистые собаки?
Маша! Он все еще у тебя пристраивается?
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Шарп реально офигенный. Самых отличных хозяев ему желаю!!!!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
он под кураторством шарпей команды, должен был поехать на испытательный,если нужно уточню..
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Перенесите нас пжл в породистые собаки, парен все ещё ищет дом :'(

спасибо *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
пристроен?