Найден Стаффорд в г. Домодедово МО

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Hitomi

Новичок
25.09.2013
1
0
1
Мои зверушки
Дези - такса; Дестина - стафф
Друзья, уже больше недели возле станции г. Домодедово (МО) обитает зашуганный и голодный стаффорд, возраст его примерно 2-4 года, видимо люди совсем запугали, что собака вовсе не идет на контакт и убегает, так что это размытое фото, самое лучшее что у меня получилось! Пес видно очень добрый, если у кого есть информация об утере или просто хочет приютить красавца, звоните CENSORED, я дам его координаты и помогу поймать собаку. Себе забрать не могу, так как уже имею 2-х собак. Анастасия.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Hitomi сказал(а):
это размытое фото, самое лучшее что у меня получилось
А это фото - это какое? Никаких фото нет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
В общем, все очень грустно: собака одна на улице в людном месте. Кандидат на отстрел...
В выходные топикстатер может попробовать его отловить, но нужна помощь. Кроме того, нужно место, куда его потом определить и финкураторы... *HELP* *HELP* *HELP*
Ань, помоги, плиз, раскидать по соцсетям.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
красивый!! лишь бы ничего с ним не произошло до выходных(((
на работе завалище, ближе к вечеру, как будет свободный час-полтора, закину всюду, куда можно..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
До выходных, боюсь, не доживет :(
Я готова поехать завтра его ловить, но в случае, если поймаю, будет нужна помощь машиной до Шарика *HELP*
Опять же - куда сажать вообще непонятно, мест-то нет. И куратора ищем *HELP* *HELP* *HELP*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Настя, Анатолий Стасик может помочь сегодня и завтра после 18-00. У нас тут мысль появилась - это не тот ли мальчик ли из другой домодедовской темы? Хозяйка уже третий раз по идиотскими предлогами переносит визит для того, чтобы сделать фото - может выбросили уже и не парятся?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Вполне возможно. Хотя этому дают года 2-4, но никак не 10...
После 18 - хорошо, но я поеду в первой половине дня. Иначе потом домой не попаду.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Искали часа полтора, не нашли, расспросили бабушек торгующих возле станции, сказали что сучка завелась может за ней увязалась, вчера еще видили он приходил к станции и уходил, а сегодня нет. Тогда завтра продолжу еще поиски.
Пишет Настя, которая открыла тему.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Настя, удачи в поисках! Холодина такая сегодня...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
У меня хорошие новости! Собаку забрал мужчина в свой дом:) мы узнали об этом в сегодняшних поисках, торгующая женщина нам об этом сообщила, собаку так получилось он забирал у них перед глазами, говорли часа 2 прикармливал:)
Надеюсь, не на цепь и не в будку...