НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.07.2013
61
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Найден рыжий кобель 20.07 недалеко от поселка Крекшино в Наро-Фоминском районе Подмосковья (между Киевкой и Минкой). Ухоженный, толстенький, добродушный вроде. Клейма не нашли, был без ошейника. Я с породой не знакома, немного опасаюсь. Помогите с поиском хозяев, пожалуйста! или, может, пес вам знаком?
8-916-776-98-49 Ольга


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Сегодня вечером мне позвонила женщина, рассказала, что видела и подкормила вот такую собаку.
Метис стафа или питбуля, кобель, молодой, рыжий с белыми отметинами на морде, шее, груди, лапах и кончике хвоста. Пес был истощен, на нем ошейник, который уже ему велик. Контактов хозяев на ошейнике нет. Пес подходит к людям, обнюхивает, ищет. Видевшие его люди не могли взять собаку к себе, т.к. у них съемное жилье. Их тел. ниже (если интересуют подробности).
Вот что Раиса мне в письме написала чуть позже:
"Пёс был действительно крайне исхудавший и ошейник был уже очень широк для его шеи. Если бы он посильнее потёрся об дерево скажем, ошейник упал бы с него. Ошейник был застёгнут на последнюю дырочку, т.е. более уже его нельзя было сделать. Он бегал по платформе Дегунино постоянно обнюхивая людей, и на ул. Дубнинской на остановке "Школа № 272", забегал несколько раз в отделение Сбербанка, которое там находится, так же всё время обнюхивал всех, уходил по тротуару и снова возвращался."

Когда найдена собака: 03 сентября 2013 г.

Где найдена собака: Москва платформа Дегунино, ул.Дубнинская, остановка "школа №272"

Контактный телефон: 8-499-480-56-09 ([email protected]) или 8-910-444-59- сорок два (это мой)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А может, это люди разместили, которые нашли песика... *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Найдена 03.09, а объявление от 30.08 *WALL*
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Да, точно он!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Неделю мы искали этого ребенка, я, честно говоря, уже и надеялась... Все видели, а он как в воду канул...
А сегодня позвонила девушка, малыша подобрали ее друзья. Он в тепле и безопасности. Надеюсь, что приживется... Ну а если нет - возьму на кураторство. Запал в душу скелетик...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
fotveb сказал(а):
Неделю мы искали этого ребенка, я, честно говоря, уже и надеялась... Все видели, а он как в воду канул...
А сегодня позвонила девушка, малыша подобрали ее друзья. Он в тепле и безопасности. Надеюсь, что приживется... Ну а если нет - возьму на кураторство. Запал в душу скелетик...
*GIFT* *GIFT*
Ой.. ну лучше бы прижился, конечно)) Чтобы сразу и навсегда!
 
0

00123

Помогите найти дом потеряшке. Найдена собака в городе Ногинске Московской обл. Воспитанная, домашняя девочка, рыжая с типе стаффа, очень скучает.
Знает команды, знает машину. Был сильный ушиб на правой части туловища, похож на удар машиной (ну или ещё чего), молодая 2,5 - 3 года, недавно была полостная операция.
 
0

00123

ни ужели собаку ни кто не ищет? Может кто-то поможет распространить информацию? *HELP* *HELP* *HELP*
 

perezz

Новичок
01.01.2014
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня, 01 января, примерно в 9 утра найден кобель стаффордширского терьера. Сидел посреди двора на ул. Артюхиной около дома 11, это район Текстильщики, Москва.
Псина вполне себе вменяемая - его мой кобель-дворняга увидел и нашел, и остался жив-здоров, стафф не агрессивный, ухоженный. Окрас псины чисто рыжий, был в двух ошейниках - строгач и утяжелитель с грузами свинцовыми.
Домашние мои пошли клеить объявления. Хотелось бы отдать пса поскорее, т.к. у самих всё ж кобель и нет опыта содержания собак таких серьезных пород.
Может волонтеры какие найдутся грамотные?
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Помогите! В Долгопрудном около школы полдня бегает стафф-девочка! очень молоденькая, не агрессивная, ухоженая, ко всем подбегает и прыгает. БЕЗ ошейника, без шлейки и адресника, клейма нет! рядом стройка! таджики смотрят! мамашки около школы шумят! могут просто что делать????
фото http://vk.com/id25309619?z=photo2530961 ... 9_00%2Frev

на фото шлейка и поводок мои
оставить у себя не смогу, Ниагара не приняла, подрались((
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня нашли.
Никто такую не припоминает? *SCRATCH*



 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
В павшинской пойме бегает вот такой щенок,на вид месяцев 5,из команд знает фу.Никто не терял такое чудо??Бегает совсем недавно,день-два
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
сразу видно,что потеряшка :'( в ошейнике блошином
а кто-нибудь ищет хозяев??? его кто-нибудь приютил или он так и носится по улице???
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Девочка из поймы кинула инфу на их форум павшинской поймы,я сказала что могу его приютить,пусть везет если найдет в темноте сейчас!