НЭНСИ-ПОТЕШНАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА (2015)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НЭНСИ-ПОТЕШНАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень трогательная *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НЭНСИ-ПОТЕШНАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как идет халатик. *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
Халатик супер, тепленький, как раз для нашей мерзлявки и цвет к лицу)))) только вот, засранка, при нас в нем ходит, а мы ушли сегодня днем, а когда вернулись халатик порван и вывернут наизнанку и шкодливая морда с виноватым взглядом сидит рядом :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D жалко халатик.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красоточка!!!
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
К морозам тоже подготовились-индивидуальный пошив
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

супер!!!!!!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
18.07.2015
113
0
16
41
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
Сегодня ровно шесть месяцев как мой любимый кожаный нос обрел дом и семью *YAHOO* . Спасибо Шереметьево за такую любимку. С появлением ее в мой жизни очень многое изменилось, а главное выросла степень ответственности и заботы перед ней. Она с нетерпением ждет маму с работы, радуется до безумия , но очень огорчается, когда в выходные я ухожу без нее и она дома одна. Дома ее зовем Нюша-хрюша, Нюся. Это абсолютно человекоориентированная собака, добрая, ласковая, лизучая и не любящая собак из нашего дома, пытается на Лабрадоров накинуться)))))) Очень любит диван и подушку, но и свой лежачек не обходит стороной. Прогулки для нее дикий стресс, до сих пор боится выходить на улицу, видимо думает, что ее там оставят, до чего искалечена психика собаки и что с ней раньше было даже представить страшно :'( , очень боится громких звуков, стуков и салютов! Любит ездить в машине, но выходить из машины не хочет, приходится насильно вытаскивать. Поправилась на 3 кг, кушает сухой корм с паштетом. В заключении хочу сказать, что мы нашли друг друга)