НЕКРАСОВ! ОТКАЗНИК! 10 МЕСЯЦЕВ! ИЩЕТ ДОМ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 813
168 219
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Рич (Некрасов) чувствует себя отлично:good: Уже освоился и подстроился под наш режим:bf: Кушает хорошо:bs:
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
такие две сладкие плюшки спят рядышком)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 813
168 219
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер



 
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
18.07.22 - 1000 на сб - Екатерина Shumaeva в счет погашения долга
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
09.09.22 - 1000 на сб - Екатерина Shumaeva в счет погашения долга
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
01.10.22 - 1000 на сб - Екатерина Shumaeva в счет погашения долга
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
18.10.2021
1 316
2 649
113
Москва
20.12.22 - 1000 на сб (в составе 2000) - Екатерина Shumaeva в счет погашения долга
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
700
4 479
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Погуляла сегодня с Некрасовым, ну что сказать. С одной стороны парень вполне себе в хорошем состоянии внешне, физически, со знанием базовых команд. За лакомство вполне легко показал сидеть, лежать, дай лапу, рядом, жди. Но с явно выраженным каким то самомнением что ли. Упустили момент доминанты. Парень нагловат, местами на отдельных людей проявляет свое фи. Сегодня один работник не смог его вывести, он просто не пустил в вольер. А другой без проблем взял вывел и перепристегнул поводок. Опять же подвели Некрасова к нам и рядом было несколько людей на кого то он явно посмотрел не добро, а к кому то подбежал виляя хвостом. Ко мне, учуяв вкусняху, подбежал в состоянии благосклонности) В целом погуляли нормально. Гуляет вполне предсказуемо, поводок чувствует, предсказуемо реагирует на натягивания, на одергивания. Не реагирует на сородичей, очень близко прошли хаски и он даже не дернулся в их сторону. Но без подзыва особенно сам не подходит, вобще ведет себя достаточно холодно. Взял вкусняшку и тут же ушел, сам лишний раз не подходил. От поглаживаний старается отклонится, но готов уступать за вкусняху. Когда что то не нравится явно демонстрирует. Сразу видно напряженный вид, поджимает хвост, но дальше мы не заходили т.к переключала. Парень не агрессор, но определенного внимания и возможно корректировки поведения потребует. С ним не надо излишних фамильярностей, с ним пока надо предсказуемо четко, но при этом мягко.


















 
11.07.2021
700
4 479
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Гуляла с Некрасовым после возвращения второй раз и не заметила каких то сложностей или причин, почему парень мог не угодить и заслужить возврат. Да, он охраняет вольер и не всякий может к нему войти, но когда на улицу уже вышел вполне добродушен и тянется ко всем окружающим. Гуляет хорошо, парень воспитан, знает поводок, слышит проводника, прекрасно реагирует на голос, знает базовые команды, не кидается на сородичей. На прошедшой прогулке познакомились с подрастающим поколением. Это так трогательно, Некрасов увидел ребенка и реакция, честно говоря, меня умилила. Он очень аккуратно мелкоамплитудно виляя хвостом, как будто виновато ,на полусогнутых, прижимая ушки опуская голову тянулся к ребенку, доставая свой длинный язык и лязгая в воздухе, очень хотел лизнуть. Он очень робко и аккуратно подошёл к ребенку прижался к ногам и так ластился. Ни к одному взрослому из того что я видела он так аккуратно не подходил. Мне стало вдвойне за него обидно. парню надо скорее домой, тем более что по нему видно что он домашний пес.