НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Ниагарка просто загляденье!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* и с нежным цветком, и с брутальным деревом - во всех ты, душенька, ракурсах хороша :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
сколько деревьев "уговорила"? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Всем привет!))) Немного про нашу красавишну) С нами Ниагарка уже 7 месяцев) Обжилась полностью) Знает когда можно похулиганить, а когда не стоит)) С котейкой уже на ТЫ) Миску за кошкой теперь и мыть не надо, там после Ниагары всегда чисто)) *JOKINGLY* Пьют из одной миски, играют в догонялки) Вообще, она любит ВСЕХ *IN LOVE*) Не забываем мы закреплять основные команды и пробуем добавлять новые! ;-) Стоять, Ко мне, Сидеть, Лежать, Фу, Дай- почти на 5)) Есть команда Тихо, Поклон, пробуем Зайку) В нашем лесочке уже гуляем без поводка. Агушка молодец) Старается) очень боится потеряться! Если спрататься, когда она увлечена игрой, заметив наше отсутствие тут же забывает про игрушки-палки-мячи и начинает бегать искать)) На набережной у нас вечерами бегают спортсмены- любители и велосипедисты катаются. Ниагара всех научилась пропускать (по команде Стоять отходит в сторону, и Ждём- садится с краю дорожки и всех пропускает)) Некоторые с нами познакомились и были удивлены, насколько собака "бойцовой породы" страшная снаружи и добрая внутри *SCRATCH* :-D

Ездим отдыхать на Волгу, иногда с палатками) Ниагарка обожает эти поездки, т. к. там у неё СВОБОДА полная)) Из воды не вытащить)) Носится с открытой пастью по всему берегу за "барашками" (волны от проплывающих лодок), ловит их )) Не забыввает со всеми мяч погонять в футбол на траве)) и обычно первая в палатку спать заваливается) :-D Устает сильно :-D :-D :-D

Здесь мы как раз едем на Волгу)


СУМАШЕДШЕЕ КУПАНИЕ









Ниагара в воду- все врассыпную)) :-D *YAHOO*





Ну вы где? Идём ещё купаться *YAHOO*


Вроде ФУТБОЛ))





ДОБРОЕ УТРО!



Завтра выходные!! и мы опять едем купаться)) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какие все молодцы и красавцы. *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Класс!!! *HI* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Спасибо за новости! *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

утрамбовалась :-D :-D :-D
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Познакомились вчера с этой красоткой и замечательной хозяйкой Людмилой *GIFT* *GIFT* *GIFT* Думаю будем гулять чаще нашей мини амстафкомандой :-D Привет от Евы и Буча *GIFT* И их хозяев :-D
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Всем привет) *GIFT* вот и прошел год с того момента , как Ниагара переступила порог нашей квартиры! Сейчас она чаще Агуша или Агурчик)) :-[ .
Наша девочка- умница, красавица и большая игруля)) Обожает долгие прогулки, палочки, мячики... Летом превращается в водоплающее животное, при каждом удобном случае бежит купаться) Зимой любимая игра снежки! не может пройти мимо, если рядом возня в снегу)) Никогда не лазает в мусорном ведре и по столу, даже если там лежит вкуснопахнущая штуковина)) Знает своё место и никогда не навязывается! Сейчас мы выглядим так...

с кошкой сдружились) но Дарси у нас главная в доме)..."Кто, Я?"

Ну, да! Я главная))


Да-да, она наглая.., ой, т.е. главная)) :-D


наши лучшие фоточки) Так Ниагара знакомится))
Это у бабушки в деревне))


Последние дни октября ...


НАРЯДЫ от НИАГАРЫ












Во дворе Ниагарку занют почти все)) Она очень общительна и дружелюбна *KISSING* жаль видео сюда не вставить) а то вечерами нас собирается человек десять с пёсами)) и всё ОК *OK* ))
Сейчас у нас уже много друзей. В такой компании мы гуляем иногда по вечерам)) *YES*


Ну как, Вам понравилось? :-[ *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень понравилось, чудесная Ниагара, прям какая-то идеальная :-D И гардероб у нее знатный.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
я в неописуемом восторге! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
07.01.2012
3 418
831
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Господи, как же приятно смотреть на большую дружную компанию!!!! Спасибо за позитивчик!!!!! Ура!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*