НИК- люди уезжают, стаффа под зад пинком. (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ищется куратор!!!
В Голицино. Возрастной. люди съезжают с квартиры, девать собаку некуда. Хотят усыпить, но нет денег, скорее всего просто дадут пинка под зад. Это по звонку от ловца Лены Смирновы, которой они позвонили, что бы усыпить. Срочно надо забирать.

тему на Пике открыла, но там тишина. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189268





 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

новости есть?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

ага, есть. срочно надо забирать. просто пипец как срочно. иначе - потеря потерь...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

сдали квартиру... парень до конца недели этой еще живет... ему нужна помощь...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Все.... парня ловец забрал ... срочно просят принять решение... он писается. он старенький....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

старичка надо или забирать или нет...решать сейчас...может пока помощь,которую обещали Зеленоградскому стаффу направим на этого...тот не на улице,в приюте и не факт отдадут ли... =-O хотя будем выцарапывать,брать не хотели но и отдать не хотят...по этому,его зовут Ник , давайте решим... :( =-O =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Ирен, в такой ситуации, я думаю против никто не будет.... зеленоградского может и не отдадут еще, а тут падают и падают....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Да дома он уже! У нас! Хороший, на старенького не очень похож. Не могу сказать, что в стрессе. Печенье с рук ел с удовольствием.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Свет, не поняла..... *SCRATCH* Ты его - себе, что ли, забрала?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Гуля сказал(а):
Свет, не поняла..... *SCRATCH* Ты его - себе, что ли, забрала?
Мой дом как и моя душа - это Шарик! Гулечка, я бы их всех взяла домой. Всех. Кроме азиатов (Наталья прости) не понимаю я их.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Свет, прости, это у меня, уже - все - атрофия мозга начинается.... %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Гуля сказал(а):
Свет, прости, это у меня, уже - все - атрофия мозга начинается.... %)
Да нет, Гуля, про третью собаку я все-таки думаю....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Свет, это ты сейчас - про - кого??? =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Гуля сказал(а):
Свет, это ты сейчас - про - кого??? =-O
про Лиепу... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НИК- люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Ого............. :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НИК- люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

Света,я тоже задумываюсь....Хотя это будет не сейчас.Цезарь еще привыкает,с Зельдой еще отношения не совсем у них сформировались.Физически пока не тяну .Муж сказал,что чувствует мое желание взять еще собаку.Одно могу сказать если будем брать,то опять из самых непристраиваемых.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НИК- люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

суок сказал(а):
Света,я тоже задумываюсь....Хотя это будет не сейчас.Цезарь еще привыкает,с Зельдой еще отношения не совсем у них сформировались.Физически пока не тяну .Муж сказал,что чувствует мое желание взять еще собаку.Одно могу сказать если будем брать,то опять из самых непристраиваемых.
девчонки, пять...пять собак самое оно :-D :-D :-D говорю по-своему опыту :-\ :-\ [:-} *OK*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: НИК- люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

А всем, кто взял пять собак из Шарика, пусть МЭРИЯ выделит по большому дому в ближнем Подмосковье. *WRITE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НИК- люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.








 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НИК- люди уезжают, стаффа 9 лет под зад пинком.

полосатый добрый брабус... :)