НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Кир, ну чего, как там наша девочка? конфликтов нет?
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Кто сказал, что Никуха кошек не любит? Она просто не умела их готовить :-D

Девочка изЮмительная, воспитанная, любит висеть на дереве, игрух надолго не хватает - грызетЬ, и самый прикол - издает такие "плачущие" звуки, помните, куклы были, который толи пищали, толи крякали, когла их переворачивали. Так вот самое оно ))
Конфликтов нет. ОхраняютЬ друг дружку.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Какая красота :'( обе
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Ника???? С живой кошкой? =-O ай да хозяева, ай да..... молодцы *THUMBS UP*
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Ну, у Иры есть опыт знакомства стряяяшных собак с котами :-D .
Пора нам в пристроенные, однако.
 
24.12.2009
41
0
6
38
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

да можно переносить нас в счатливые!!! :) Ники ведет себя как мамашка с котом а босс у кота заместо папы :-D .Ники и бос уже ходят без намордников и даже играют вместе позже скину видео. :-D На улице Никуша погрызла все ветки а Босс у нее за место телохранителя вообщем все отлично. :-D
 
24.12.2009
41
0
6
38
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Да а еще они спят вместе на деване моська к моське и рядом с ними кот. :-D *GIFT* *GIFT* Всем приветик от Николь и Босса *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Ирина, спасибо вам за обоих, и за Боссика и за Нику, очень переживала, как Боссятина отнесется к новому жителю, не начнет ли ревновать девочку к хозяйке. И очень боялась за вашего котика белоснежного, зная аппетиты Никуши. Надеюсь, что в вашем доме всегда будут царить мир и гармония *GIFT*
 
24.12.2009
41
0
6
38
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Босс разумный и умный мальчик прежде чем мне ехать за Никой я с боссом разговаривала он очень любит Никушу домой они можно сказать сразу нашли общий язык и теперь каждое утро в 9 утра они начинают играть это уних место зарядки.А по поводу кота (Тимы) сначала она попыталась бросаца видимо от того что никогда необщалась с котами но я ее объяснила что это тоже член семьи и его трогать нельзя и она все сразу понела теперь кот спит почти на ней и почти всегда ходит мокрый от того что Ника его постоянно облизывает.вобщем вот так.если хотите могу скинуть ссылку на мой на мою страницу в контакте там много фоток с никой и боссом
 
08.11.2009
417
0
16
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Ирин, нам бы способ этот чудесный узнать, как так объяснять собам, что котов трогать нельзя :-D Тогда половины возвратов псов в Шарик не стало бы :)
 
24.12.2009
41
0
6
38
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

А способ простой просто поговарить нужно с собакой и все ониже все понимают.Я уже двоим объяснила и все и теперь у них с котом любовь.а бос даже отвечает может это и смешно слышать но у нас сним общение токое вот я ему задою вопрос а он гласкам отвечает точнее если он маргает один раз то это значит нет а если 2 раза то это значит да .понимаю что состороны это выглядит глупо но вот так мы общаемся вот
 
08.11.2009
417
0
16
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Прикольно)) Видимо, это талант, которому нельзя обучить- разговаривать с четвероногим другом, не всем дано :) Ты просто эксклюзив какой-то *GIFT*
 
24.12.2009
41
0
6
38
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

:-[ Да нет я самый обычный человек просто я очень сильно люблю собак.может по этому нахожу с ними общий язык.И еще очень хорошо знаю эту породу очень хорошо.вот так. :) :) :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Ир, ты как хочешь,но пора отрабатывать долги... :-[ мы же собк продаем за большие деньги! поэтому у тебя должок :-D :-D будешь отрабатывать как кинолог *GIFT* а то у нас ручки не умеют сдруживать разных животин, теперь я поняла :-| *YAHOO* кто мне поможет!!! *WRITE*
 
24.12.2009
41
0
6
38
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Всех с праздником *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.12.2009
41
0
6
38
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

Всем еще раз приветик.У нас и по Ники есть хорошие новость.Так же 15 мая Ники тоже будет выстовляца и проходить регистор так как по ее родословной она не входит в РКФ.но после выстовки и регистра ей выдадут нувую родословную по которой она будет входить в РКФ.Ну вот пока все новости по нашей шпане.обезательно отпешусь после выстовки. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

*GIFT* *GIFT* *GIFT* Ждём новостей! Хоть я Нику и не видела в отличие от Босса, ей Удачи тоже! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

вот это да!!!!красотка ника должна всех победить!!! *YES* *HI*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НИКА --- Тигровая стаффка. умер хозяин

У Ирины сегодня ночью сгорел дом. прыгали со второго этажа. сами целы. собаки ника и босс тоже.