НУЖНА МАШИНА НА 8 МАРТА К СПИРИНУ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СПИРИН РАБОТАЕТ 8 МАРТА, НАДО ОТВЕЗТИ КАНТРИ И СТИНУ НА ОПЕРАЦИИ!!! ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ ПОЖТА!!!! ЭТО КОЖУХОВО, УЛ. ДМИТРИЕВСКОГО Д1 *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
обратите внимание на пост....собаки у нас,они не гибнут, но им срочно нужна мед. помощь!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Ирен Александровна, я поняла, что из Кожухово забрать, а куда отвезти территориально? Или забрать из Шарика, а везти в Кожухово?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Sanny сказал(а):
Ирен Александровна, я поняла, что из Кожухово забрать, а куда отвезти территориально? Или забрать из Шарика, а везти в Кожухово?
Взять собак в Шарике, отвезти в Кожухово к вету, потом вернуть в Шарик.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ну вернуть можно и на следующий день....
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
нет, тогда мы не успеем((( извините, у нас поход к родителям, отменить никак нельзя, они не поймут к сожалению... :( а во сколько ко врачу? И я поняла их после операции можно в стационаре оставить?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Могу 9-го по дороге в шрм забрать от Спирина! :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
спасибо,ЛЕН....но для этого надо еще их отвезти 8 туда.... можно днем .вечером ....в любое удобное время....
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Я бы с удовольствием,но меня до 9.03 не будет в Москве! :'(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
ireniren сказал(а):
спасибо,ЛЕН....но для этого надо еще их отвезти 8 туда.... можно днем .вечером ....в любое удобное время....
Ок, буду держать в курсе, и если все пойдет по маслу, то готовы помочь отвезти к Спирину, ориентировочно в обеденное время.. А масло заключается в работе мужа еще, будет известно завтра ближе к вечеру, точно тоже смогу сориентировать вечером завтра... на худой конец, могу забрать машину у мужа, но тогда наверное нужен сопровождающий, если собаки прыгучие :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сопровождающего обязательно дадим, но его надо будет вернуть на место.... :-[ :-[
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Sanny сказал(а):
ireniren сказал(а):
спасибо,ЛЕН....но для этого надо еще их отвезти 8 туда.... можно днем .вечером ....в любое удобное время....
Ок, буду держать в курсе, и если все пойдет по маслу, то готовы помочь отвезти к Спирину, ориентировочно в обеденное время.. А масло заключается в работе мужа еще, будет известно завтра ближе к вечеру, точно тоже смогу сориентировать вечером завтра... на худой конец, могу забрать машину у мужа, но тогда наверное нужен сопровождающий, если собаки прыгучие :-[
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Если все таки моя помощь в доставке обратно понадобиться,скиньте смс,тк 8-го я буду,скорее всего,без инета и прилечу ночью или рано утром!И не забудьте дать денежку на операции,тк поеду в шрм с аэропорта!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
ireniren сказал(а):
сопровождающего обязательно дадим, но его надо будет вернуть на место.... :-[ :-[
:-D легких путей Вы не ищите))) я буду держать Вас в курсе дел и попробую на крайняк найти своего сопровождающего, чтобы к Вам не мотаться, т.к. Шарик для нас не самый ближний свет, а Кожухово я понимаю это Люберцы)))) Если бы я жила на севере Москвы, я бы от Вас и не вылазила, но до Вас мне полтора часа на машине в выходной с нашими то вечно стоящими дорогами(((( ох, ну я и зануда :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Я могу отвезти и вернуть сопровождающего в шарик. Забрать смогу не ранее 13:30.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
отлично....Катя- *KISSING* *KISSING* *KISSING* ждем в 13.30
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Sanny сказал(а):
ireniren сказал(а):
сопровождающего обязательно дадим, но его надо будет вернуть на место.... :-[ :-[
:-D легких путей Вы не ищите))) я буду держать Вас в курсе дел и попробую на крайняк найти своего сопровождающего, чтобы к Вам не мотаться, т.к. Шарик для нас не самый ближний свет, а Кожухово я понимаю это Люберцы)))) Если бы я жила на севере Москвы, я бы от Вас и не вылазила, но до Вас мне полтора часа на машине в выходной с нашими то вечно стоящими дорогами(((( ох, ну я и зануда :-D
а вы где живете? может получится отвезти туда же девочку с Мосфильмовской, надо завтра...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
ireniren сказал(а):
Sanny сказал(а):
ireniren сказал(а):
сопровождающего обязательно дадим, но его надо будет вернуть на место.... :-[ :-[
:-D легких путей Вы не ищите))) я буду держать Вас в курсе дел и попробую на крайняк найти своего сопровождающего, чтобы к Вам не мотаться, т.к. Шарик для нас не самый ближний свет, а Кожухово я понимаю это Люберцы)))) Если бы я жила на севере Москвы, я бы от Вас и не вылазила, но до Вас мне полтора часа на машине в выходной с нашими то вечно стоящими дорогами(((( ох, ну я и зануда :-D
а вы где живете? может получится отвезти туда же девочку с Мосфильмовской, надо завтра...
Живем на Коломенской, но в будни вообще никак, я с работы только в 8 возвращаюсь,а муж вообще непонятно как работает, а в 21.30 уже с собаками идти, они не дотерпят позже, мучатся будут((( а в субботу девочку нельзя отвезти?
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Inneska сказал(а):
8 марта тоже могу отвезти, но только до 17.00 :)
Инн, может Стину тогда возьмешь отдельно? Аня говорит, она бросается на собак то.