НУЖНА МАШИНА НА 8 МАРТА К СПИРИНУ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Время никакое(
Не на что оперировать собак. На завтра нужно 25 тысяч на Кантри и Стину, их нет :( :( *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Anyxcore сказал(а):
Время никакое(
Не на что оперировать собак. На завтра нужно 25 тысяч на Кантри и Стину, их нет :( :( *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
Ну что, насобирать на операции получилось? Мы готовы с утра помогать машиной и отвезти собиков в Кожухово.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Sanny сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Время никакое(
Не на что оперировать собак. На завтра нужно 25 тысяч на Кантри и Стину, их нет :( :( *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
Ну что, насобирать на операции получилось? Мы готовы с утра помогать машиной и отвезти собиков в Кожухово.
Собрали! *HI* Всем огромное спасибо!!!
Пока, вроде бы, с машинами разобрались) Будет здорово, если подстрахуете :) *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Anyxcore сказал(а):
Sanny сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Время никакое(
Не на что оперировать собак. На завтра нужно 25 тысяч на Кантри и Стину, их нет :( :( *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
Ну что, насобирать на операции получилось? Мы готовы с утра помогать машиной и отвезти собиков в Кожухово.
Собрали! *HI* Всем огромное спасибо!!!
Пока, вроде бы, с машинами разобрались) Будет здорово, если подстрахуете :) *GIFT*
Ага в курсе уже, я созвонилась с Ирен Александровной. Если что тогда на подстраховке) звоните, телефон мой у Вас есть (Ирен Александровна должна была записать)