ОЧАКОВ (ЗЕЕВ)-СТАФФ ДВОЕ СУТОК НА МОРОЗЕ (2015)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
С Ариэлем хорошо поговорили. У Зейва все хорошо. Вечером Ариэль скинет фото и видео. Кстати, он собирается в приют сделать ролик и выложить в ютуб. Он сам все напишет.
 

ArielGrant

Новичок
03.04.2015
8
2
3
Мои зверушки
Шерон - амстаф, Зеев - амстаф, Мэдвэд - стритфаунд, Миша - норвежская лесная кошка.
Всем привет!
Итак, спустя пол года мы все еще любим друг друга и все еще собираемся прожить вместе до конца жизни счастливо и дружно)
Зеев окреп, появился рельеф, короче скоро вообще будет качком. Кстати возможно это ему и придало уверенности в себе и побудило поменять правила игры. Зеев решил стать альфа-самцом у нас и стал бороться за лидерство с Шерон. В один момент после пару стычек мне показалось, что ему это удалось и все встало на свои места, но было наивно полагать, что пусть и маленькая, но геймовая стафа так просто сдастся, и спустя несколько дней обнаружил по возвращению домой окровавленное поле битвы и рваных бойцов. Хорошо наш щенок "СтритФаунда" Мэд не попал под раздачу (ну и кошка с котенком). Короче итог: храмой Зеев с покусанными лапами и Шерон разорванная вся с распухшим фейсом. Был стаф, стал бультерьер. Сейчас пишу с сарказмом, но тогда конечно было не до шуток. Сердце разрывалось при виде огромных луж крови и плоти. Но, слава Б-гу все позади, Зеев на следующий день уже бегал, а у Шерон прошло, потом пошли осложнения, но спасибо Шарику, а именно Галине, Владе, Люде, Ирэн конечно же и всем, кто помог делом и советом. Отдельный респект Мусе за ловкий дренаж)) Думаю Шерон его запомнила добром)
Шерон пришла в себя, но мордень конечно все в шрамах. но.. как многие говорят "шрамы булей украшают".
Как Шер полностью оправится от ран и болячек, окончательно решим вопрос кто на кого и расставим точки над "и", чтобы больше небыло желаний затевать драку, пока никого дома нет.

В остальном все хорошо. Приезжал на выходные отец. Они с Зеевом знакомы давно (часто его ссобой беру в поездках на машине). не раз заезжали к отцу. Так вот в прошлый раз Зеев от него вообще не отходил, а 3 дня назад отец позвонил и жалобно рассказывал, что Зеев ему постоянно снится))) короче лубоф у них, и там все серьезно)) Отец к сожалению почти не ходит, по этому собаку завезти не может. Вот теперь наслаждается компанией Зеева) Шерон и Мэда он тоже любит, но с Зеевом у них химия)

Животных сейчас очень много, а тут еще одного котенка вчера подобрали молочного (прям везет на несчастных) взяли выходить и пристроить. Короче целый зверинец, по этому к Акане фин возможности вернуться пока нет, но на удивление Проплан Сенситив с лососем оказался очень достойным кормом! Лезть шерсть стала на много меньше, перхоть пропала полностью и блеск сияющий! правда после драки весь этот лоск пропал, но думаю восстановится. Короче очень хороший корм, если кто выбирает в этой ценовой категории.

Еще не много о Зееве...кстати об имени) Многие спрашивают, а как произносится и что за имя такое ваще не понятно..)
Зеев читается, как Зейв. Это древнее еврейское имя. Был один такой деятель и писатель мудрый "Жаботинский". И наш Зеев мне кажется таким же сильным, уверенным в себе и мудрым парнем. глаза то какие..
Проблема только в том, что с порога бросается на незнакомых людей (наших гостей, которые его еще не знают).. облизать конечно и ласку выпросить. Но чтобы это понять, у людей занимает как минимум 3-5 секунд. А этого времени хватает на некоторые процессы, после которых трусы и штаны в стирку бросать приходится.. Так вот, на стиральный порошок ну ооочень много денег уходит.

Парень конечно ревнивый.. Видит объятия, поцелуй или как я облизываю Шер или Мэда - все... туши свет.. Включается истеричка.. Знаете тот неловкий момент, когда на корпоративе в щечку поцеловал коллегу из своего дружного коллектива, а молодая жена стала этому свидетелем.. все! можно ехать домой, потому что мозг будет взорван, пока не доедешь до дома и ночью не объяснишь, что любишь только ее одну. Вот с Зеевом также. Пока его всего не залижишь (отдельно от всех), будет истерить, орать, прыгать и бить лапами по ногам. Не парень, а малолетняя истеричка.

Вот пишу все это, а он залез подмышку спит и храпит, как старый дед.. не знаю, как без него жил..

P.S./ На счет съемок в приюте: Действительно, как решу проблему с машиной, собираюсь приехать сделать фотосессию постояльцев и снять видео с краткими историями собак. Кроме того нужно будет отснять интервью нескольких волонтеров (ну и Ирэн конечно). Если есть желающие рассказать о работе в приюте, сложной ситуации, с которой приют столкнулся, да и вообще обо всем, что хочется донести до людей - пишите и скидывайте контакты. Когда будет известна дата съемок, предупрежу что и когда.

Еще раз всем спасибо за то, что делаете мир лучше!


 

ArielGrant

Новичок
03.04.2015
8
2
3
Мои зверушки
Шерон - амстаф, Зеев - амстаф, Мэдвэд - стритфаунд, Миша - норвежская лесная кошка.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за новости и фото, было очень интересно прочитать. главное, чтобы собаньки поняли, что жить нужно мирно. удачи! :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин




Brazzers present: (18+) Шерон - Стоун, евнух и дворецкий... в фильме "неутомимая". На всех площадках г. Химки.

Роли исполняли: Шерон, Зеев и Мэд по прозвищу Мэдвэд
Добавлена 11 октября 2015




Нашла в вк август-октябрь
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Всем привет! От Зеева и всех наших людоед привет!
И вопрос, кто что посоветует. Ситуация грустная и серьёзная.
В одном из питомников в Сибири наткнулся о продаже щенка мастино. Проблемные суставы и понял, что за 6-7 месяцев им не занимались. Короче 3 дня ехал в поезде бедный и вчера вечером забрал. Исхудавший до страшного, ребёнок еле ходячий. Явная запущенная стадия дисплазии. При росте 67см вес 45-50кг.
Жил судя по всему в вольере. Ласки не знавший.
Видимо срочно нужно принимать меры, и нужен хирург ортопед (на сколько понимаю).
Может есть у кого надёжный и толковый врач по этой проблеме? И желательно недорогой.. Затрат и забот с 4мя хвостами - очень много, (к тому же теперь холост и один, тяжеловато немного) но что поделать.. Ребёнка нужно спасать от инвалидности. Буду очень благодарен за контакты хорошего и надёжного врача!




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не поняла, подрались, что ли?