ОЧАРОВАШКА-ЛАККИ- малышка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ура!!!! Голландии привет!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здравствуйте! Как договаривались, высылаю фотографии собаки!
Я назвала её Пума. Скоро ей уже будет год! Всё время, пока мы живём вместе-у меня не возникло никаких нареканий! ничего не сгрызла (кроме томика Чехова и пары шнуров), спокойно может оставаться одна дома, не шумит, смышлёная, добродушная, очень общительная как с собаками, кошками, так и с людьми. Знает основные команды, не всегда слушается, правда. Весит 15 кг, рост в холке 50 см. Мне пришлось в августе отправить её к маме в Нидерланды,т.к. по работе я уезжала в Краснодарский край. В начале октября поеду забирать. Очень соскучилась :) У мамы Пуме очень хорошо. Там сад, овчарка и кошка. Все они подружились, бегают по саду, играют. Это уже второе её путешествие в Голландию. Полёты перенесла хорошо! Прошла первая течка.
Мы много времени проводим вместе, 3-4 раза хожу с ней гулять, в районе у нас появилось много новых друзей.
Спасибо вам огромное за Пуму! Теперь уже не представляю без неё жизни :)


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO*
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* \m/
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
как здорово! *THUMBS UP* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здравствуйте, Елена!
Уже прошло чуть больше года, как Пума у меня. В начале ноября вернулись с ней из Голландии на Родину, перезимовать :)
У нас всё отлично. Пума добродушная и общительная, рада всем:и собакам и хозяевам, любит детей. Единственная проблема появилась в канун
нового года-рядом с нами запустили фейерверк. Теперь она панически боится петард и прочих салютов. Приходится водить на поводке, иначе она убежит,
куда глаза глядят...
Высылаю фотографии!
Всего доброго и удачи!
Лиза и Пума.
:)







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*