Очередной претендент на смерть

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вчера люди у попрошаек забрали стафа. Привели домой. Стафф начал проявлять агрессию к людям. У парня беременная жена, срочно пришлось уехать из квартиры. Парень сам не справился, всю ночь боролся с собакой, пытался одеть намордник. К утру это получилось и вот пес сидит в наморднике. Пить в наморднике может с трудом, есть не может совсем. Надо срочно пса забирать! Люди не опытные, с нашими породами не сталкивались.
Надеюсь, что стафф в стрессе, и у него нет такой агрессии, как у Бастиона.
Парень с клеймом, на вид лет 6.
.

Как обычно, парень без денег. Нашедшие будут помогать по возможности, но сейчас возможности нет. Очень нужна финансовая помощь!!!!!!!
Каждую осень я думаю, что такого наплыва собак еще не было, и каждый год все повторяется с удвоенной силой *WALL* *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Едет очередной бесплатник!!!!! Очень нужна помощь ребятенку!!!!! Приют утонул в бесплатных, старых, больных собаках. Мы не в силах принимать больше кого-то :'( :'( :'(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Посмотрите в группе в вк не его ли по объявлению ищут? Очень похож! Только носочки не разглядеть на фото белые есть иои нет?!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Есть новости? Это один пёс?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да. Это их пес. Клеймо сошлось.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Забрали уже?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Отлично!