ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(2013) (НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(НЕТ КУРАТОРА)

Если вам запала эта Шикарная девочка не побаюсь это-го слова,берите тоя и приезжайте знакомится.Она долга не заседится это 100 процентов.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(НЕТ КУРАТОРА)

Насколько мне известно, что исходя из горького опыта пристройства сук к сукам, мы зареклись такое повторять.... Стафф есть стафф, той... ну вы сами все написали. Я думаю что это нереально!
Сегодня гуляла с Офелькой, какая она замечательная и контактная девочка. Очень умная и задорная, бежит скорее к тебе чтобы пообщаться. Все команды на ура!! Играет в снежки, ловит их и пытается съесть, а если теряет то утыкаясь носом в снег бороздит его как ледокол. Славная деваха, получила кучу положительных эмоций!!! Супер-позитивный кабачело :-D *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(НЕТ КУРАТОРА)

И все таки мы решили дать шанс и Офелии и людям.
Юля забрала с приюта нашего кинолога Ирину и вместе с Офелией отправились восвояси. Маленькая тигровая поганка не кинулась нам на грудь, с рыданиями, что будет помнить нас всегда и никогда не забудет нашей доброты... наоборот, она торопила Юлю, что бы та открывала машину и увозила её быстрее.






а это уже фоточки из нового дома.

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(НЕТ КУРАТОРА)

А как же Михель?! Скучать будет.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Владка сказал(а):
мы решили дать шанс и Офелии и людям.
Будем надееться на лучшее...У нас Магуша очень сейчас уважает мелкашей.Мопсы,тойки,йорки прям любовь.Причем они все кобельки.А вот стафа ненавидим,колли гулять тож не даем на площадке.Хотя поначалу всех лопали.... :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А Михелю на выбор Калифорнию или Зену, а то Офелия его расслабила вконец :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Владка сказал(а):
А Михелю на выбор Калифорнию или Зену, а то Офелия его расслабила вконец :)
Может Светку попробуем? :-[
 
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Сопроводила на новое место жительство, все рассказала, показала, дала попробовать - получается. Той адекватный, не истеричка, исполняющий команды, нужно время - подружатся. Кот не бросается, только стал в четыре раза больше и глаза сделал квадратные, зашипел и залез повыше - привыкнет. Офелия - ей все понравилось, мы с ней все обошли, даже в ванной покрасовалась на себя в зеркало, поиграла с ребенком в игрушку - она ей бросала, а Офелия приносила и клала около ее ног. Пока Юля отвозила меня на станцию, Офелия оставалась дома одна - ничего не натворила, просто спала на своем месте. *DRINK*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну хоть бы все сложилось благополучно. Семья, в которую уехала Офелия, замечательная :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

IrinaKor сказал(а):
Сопроводила на новое место жительство, все рассказала, показала, дала попробовать - получается. Той адекватный, не истеричка, исполняющий команды, нужно время - подружатся. Кот не бросается, только стал в четыре раза больше и глаза сделал квадратные, зашипел и залез повыше - привыкнет. Офелия - ей все понравилось, мы с ней все обошли, даже в ванной покрасовалась на себя в зеркало, поиграла с ребенком в игрушку - она ей бросала, а Офелия приносила и клала около ее ног. Пока Юля отвозила меня на станцию, Офелия оставалась дома одна - ничего не натворила, просто спала на своем месте. *DRINK*
Ирина, спасибо вам за помощь *THUMBS UP* А как Офелия то на тойку реагирует?
 
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Тойка как интерес, поиграть, но если нельзя, так нельзя.
 

Ulechek

Новичок
06.12.2013
3
0
1
Мои зверушки
Сенечка - тойка, кот - рыжий, приблудный, рыбки1.5 кило) Остальные уже на радуге...(
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Всем здравствуйте!!! Теперь пишу из первых уст) Только дошла до компьютера, очень напряженный день) От Офелии всем большой привет, сейчас ходит вокруг меня и пытается играть в мячик. Чесно говоря, исходя из моего, как сегодня подсчитала не малого)) опыта общения с собаками, думала все будет гораздо жесче. Офелия молодец! при последующих контактах с моими котопсами вела себя все более и более спокойно. в последний раз даже кот не убежал наверх. Пока всех разделяю, контакт только под контролем. Офелия знает многие команды, девочка вменяемая и покладистая, на удивление даже дома ничего не наделала, пока меня не было. Спокойная, уравновешенная, на прогулке, пока не обращает внимание на других собак, лающих на нее из-за заборов. Хорошо покушала, попила, поиграла в канатик. Так что все у нас хорошо)! Кстати моя собакевич тоже перестала на нее тяфкать и уже не так боится. Думаю все в наших руках. Только терпение и терпение. Постараюсь завтра выложить хорошие фотки, сегодня, извините, не до них. И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Ирине, за советы и участие. Как говорится, - респект и уважуха)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ждем дальнейших (только хороших) новостей....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Юля, очень рада за вас! надеюсь все срастется...Ирина, спасибо большое за поддержку и понимание ситуаций *GIFT* боюсь сглазить, такого контакта с кинологом всегда ждала...т-т-т *GIFT*
 

Ulechek

Новичок
06.12.2013
3
0
1
Мои зверушки
Сенечка - тойка, кот - рыжий, приблудный, рыбки1.5 кило) Остальные уже на радуге...(
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Девочка из вчерашней кроткой девицы превратилась в шилопопый ураган :-D На улице носится без остановки, спасают только игрушки :) А еще сегодня я совершила ошибку, по неволе, пришлось оставить дома надолго - меня ждал небольшой разгромчик. И еще видно, это у нее в привычке, потому что как увидела мое строгое выражение лица, сразу сделала виноватый вид и стала прижиматься к полу, видать у старых хозяев за такие дела попадало... Так что нам предстоит заниматься, заниматься и еще раз заниматься. А в остальном, она прелесть)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Да, воспитывать надо сразу. Чтобы потом всем было комфортно. Удачи! И балуйте нас рассказами и фотками.
 
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Чтоб сильно не хулиганила дома, когда остается одна, надо увеличить физическую нагрузку, т.е. хорошо и долго ее выгулить , а то ей энергию некуда девать, вот и развлекается как считает ей нужно. А Офелия все очень хорошо понимает, знает команды, выполняет их, но ведь ей тоже надо узнать какие Вы. Я это называю притиркой. Здесь нужно терпение, чтоб вытерпеть все ее проказы. Притретесь друг к другу будет толк. А девочка очень контактная, веселая, молодая. А то что нахулиганила, пока Вас не было: для Вас - нахулиганила, для нее - весело провела время, развлекала себя как сумела, ну надо же было чем-то заниматься.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ulechek, *GIFT* Пусть у Вас всё сложится! @@@
Девочка замечательная! *THUMBS UP*
Здорово, что хотите заниматься с ней, терпения Вам и начать получать удовольствие от занятий (а это обязательно случится, если не бросать)! ;-)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ulechek сказал(а):
меня ждал небольшой разгромчик.
Еще не привыкла...Собака адаптируеться не сразу.У нас Цезка был потологически аккуратен.Но даже он на третий по-моему день сожрал диван...А Магуша в первый месяц забирался на кровать и скидывал подушки,покрывала,одеяла.Веселился короче от души.А сейчас даже и не посягает на хозяйское спальное место.