ОПАЛ. Молодая алабайка из СНТ "Опал", (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Позвонила женщина и попросила её забрать. Сука молодая, со всеми заигрывает, но от неё все шарахаются. Да еще и эпидемия по бешенству, собаку требуют срочно ликвидировать!!!! Так как там дети и свои собаки.
ОПАЛ- молоденькая, лодненькая, очень ласковая и игривая азиаточка.
Находится в Шереметьево.
8-903-555-03-19 Анна
8-985-922-57-14 Наташа

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210426














 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОПАЛ. Молодая алабайка из СНТ "Опал", Дмитровское ш.

Какая :-[ :-[ :-[
 
A

Anonymous

Re: ОПАЛ. Молодая алабайка из СНТ "Опал", Дмитровское ш.

испытатльный .
 
24.05.2010
448
0
16
Привет из дома:
Привет всем! Спасибо за добрые пожелания!!! :sm36:

Ну вот мы уже пятый день вместе. У нас все хорошо. Я, так вообще на седьмом небе! :sm19:

В первый день на радостях забили на работу и поехали на дачу. Купались в речке, заодно помылись «Барсом» на всякий случай, но блох не заметил. В воду лезет нормально, если неглубоко. В обратный путь с речки тянула, как трактор. Пришли, тут же зашла в дачу и залезла под стол, где свернулась калачиком и ни за какие коврижки не хотела оттуда вылезать.

Гуляем по нескольку раз, в квартире ни разу ничего не наделала. Ищет общения с собаками, но ее почти все боятся (в т.ч. хозяева), так что пока не очень получается. Ждем выздоровления кобеля кадебо из соседнего подъезда – у него хоть размер более-менее соответствующий. :)
Дома в основном спит. Иногда (в основном после ужина) играет с мягкими игрушками и мячом, обувь жрать не даю, хотя порывалась. Еще съела большой такой мяч см. 80 в диаметре и старый спальный мешок, который мы ей предлагали в качестве подстилки. Кстати, на нем не спит, да и определенного места не хочет, хотя предлагали разные варианты. Спит где-попало на полу. Ну и ладно, пусть сама место выберет.

На фото: жрем спальник :)


Да, еще мы ее переназвали – теперь она Лея (принцесса такая была в одном оч. известном фильме :sm12: ). А то Опал все-таки как-то по-мужски.

Позавчера вечером легким движением головы выскочила из ошейника и ломанула по частному сектору аки конь. Скакала, прыгала (не то, что на поводке – я пока не отпускаю), только немногочисленные прохожие врассыпную. У меня все аж опустилось, думал не догоню, а она в одном блошином ошейнике… Но минут через 10 поймал – остановилась что-то вынюхивать, я медленно-медленно подошел и в охапку. Обнимаю, глажу – она хоть бы что, не реагирует. Надо, кстати, еще один адресник на блошиный ошейник повесить на всякий случай.

А еще 2 последних вечера под конец прогулки начались игры в покусалочки: она нападает, я защищаюсь и наоборот. Кусает сначала потихоньку, но быстро раззадоривается и жмет уже весьма прилично, все руки в синяках. Причем кусает, а сама пасет за моей реакцией, что делать буду. Вчера прихватила вообще сильно, пришлось зажать шкуру на шее пока не запищала. После этого она как-то сжалась вся, хвост совсем залип и игра прекратилась. Потом дома играли в мячик: бросаю, приносит и обязательно надо, чтоб я отнимал, она отбивается и окусывается. Чувствую, опять начинает жрать больно, объясняю: «больно, не буду играть!» – в итоге все-таки получила рукой по морде. Отскочила. Зову, обнимаю, и тут с виноватым видом начала ластиться и целоваться! Через 5 минут играем дальше – уже сильно не кусает. Что это было? Проверка на вшивость? Или выясняли, кто главней? Как себя лучше вести, поиграть-то хочется, причем обоим. :sm12:


Уффф… 2 дня писал.. :sm38: спасибо тем, кто дочитал. Продолжение скоро будет. Еще есть вопросы.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*