Осторожно!!! Ветеринарная клиника-призрак.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Вот тут нашла информацию:
http://www.allvet.ru/blogs/veterinary_d ... -ghost.php

Я туда сейчас позвонила, ответила женщина, я придумала историю о пятнах на животе собаки. Она тут же мне сказала, что выезд врача на дом 500 рублей, а прием в клинике 1000 рублей. Я сказала, что мне удобнее в клинике.
Она расстроилась явно :-D
на сайте написано, что клиника находится на войковской, поэтому я сказала, что живу на соколе и мне бы что поближе.
Поближе оказалась м.Полежаевская, ул. Березовая Роща, д.4.
По времени она сказала, что любое время (к вопросу о записи и загруженности врачей), и клиника называется "Вет-Доктор" (!!!!!), на мой вопрос о том как зовут врача, она сказала, что не знает, засуетилась и вообще у нее вторая линия и повесила трубку. Вот так вот *SCRATCH*

а, и вот еще))) В Москве нет улицы "Березовая Роща, д.4" :-D
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Еще полазила в инете, нашла "Проезд Березовой Рощи", там есть клиника с таким названием. Телефон указанный на странице яндекса не активен, номер на сайте только для вызова врача на дом. Хотела позвонить спросить, знают ли они о том, что я к ним записана :-D но судя по всему это одна банда..)