ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
цветы объест, а стебли выплёвывает, паразит!
Правильно, эстет ты мой ненаглядный, не царское это дело корешки лопать, чёй-то ты, рыжий, что ли? Они страшные. И голые. Только вершки, умница ты Мамина и моя :ba::ag:. Скучаю, затискаю, берегись :yahoo:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Правильно, эстет ты мой ненаглядный, не царское это дело корешки лопать, чёй-то ты, рыжий, что ли? Они страшные. И голые. Только вершки, умница ты Мамина и моя :ba::ag:. Скучаю, затискаю, берегись :yahoo:
Нет, вы посмотрите, люди добрые: адвокатская контора "сельдерей &Ко" Друзья ещё называетесь( в самом широком написании этого слова:ad:)
:ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Неть! Вот не надо нам полумер- кочерыжка. Да, маленькая, микро- но кочерыжка.:bs:
Да, Осенька? :ba:
Нет, вы посмотрите, люди добрые: адвокатская контора "сельдерей &Ко" Друзья ещё называетесь( в самом широком написании этого слова :ad:)
:ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Скучаю, затискаю, берегись :yahoo:
Ага, " к нам-де в гости обещался, а доселе не собрался".:ac:
Никого я что-то не наблюдаю у нас, все лены, оли, маши и дуси-маруси ( песня такая есть, те́рская) только наобещали и слились под предлогами. Одна я тут его чешу и тискаю. Даже бабушку из деревни пришлось выписать для этих целей. :ag:Пока я работаю - она на подхвате, подчёсе и прикорме :vygul-sobaki:
Приезжайте уже : мы рады будем, слюней дадим наших знаменитых, и так и с собой, обещаю :ba::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А Ос, кстати, на мясо перевёлся. И линька прекратилась, между прочим. Так что, Ирочка superdusya , мой холодильник( морозилка) теперь тоже только на Оську работает :aw::vygul-sobaki::ag::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тань, в Вашем уютном доме, всегда сопли пузыряться от смеха.)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А Ос, кстати, на мясо перевёлся. И линька прекратилась, между прочим. Так что, Ирочка superdusya , мой холодильник( морозилка) теперь тоже только на Оську работает :aw::vygul-sobaki::ag::ba:
О , радостная новость!!! Ну а для нас, на крайняк, авоська в форточку, благо на улице морозно. В моем детстве, такие авоськи по всей Москве на окошках висели. И из них торчала рваные кулечки с выклеванными синичками продуктами.
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Тань, в Вашем уютном доме, всегда сопли пузыряться от смеха.)))
Это точно. Особенно, когда заспанное непроницаемое лицо Оськи появляется в кухонном проёме: чего расшумелись? Жизнь прожигаете напрасно, без меня.А финики, финики-то где? А, сыр - это другое дело. Спасибо.Смеяться я не люблю.Не солидно. Для этого есть девчонки. Но подремать под вашими бочками или у ног,по очереди, не обижая никого - это всегда пжалста.Ну, Сухов я. Многоженец по жизни... Да уж, Татьянин дом - это литературная беседка с уходящими,увы, в прошлое посиделками на кухне при тёплом свете уютного торшера. Дом, где и читать стихи, и молчать -комфортно. И большая собака на полу. М-м-м-м...
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
з[/QUOTE]
книжки он только слушает
Хотя бы слушает.И не портит окружающую среду.А ваша любимая Лейка занимается народными промыслами (выуживает из Кошиного лотка подарки) и народным творчеством: выкладывает из них на новом придверном коврике мозаики и пентаграммы,ругая Маман последними словами.Ее,видите ли, надо везде с собой брать, особенно в продуктовый магазин.Или нате - народный мститель. КАНДЕЛЯБРОМ ОГЛОУШИТЬ ИЛЬ ПОДУШКОЙ ЗАДУШИТЬ?! :kosichki-dybom:
 
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик