Овчарка Дана - умница и красавица 9 лет

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Ситуация не простая. Умерла женщина, у неё на даче осталось стадко животных. Основную массу пристроили, осталась овчарка Дана и 2 кошки (персидская и рыжая-красивая).
Родственники женщины делают что могут: ездят на дачу - кормят, не бросают, пытаются найти новые дома для животинок.
С интернетом не дружат, поэтому просят помощи.
И еще очень переживают, что скоро зима, а забрать с дачи животных некуда. Так что тема срочная.
Кому красавицу овчарку? и пару кошек впридачу?
Дана


Муся


Имени не знаю, просто персидская красотка
 
23.01.2013
169
0
16
39
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Только что мне написали, что овчарку вчера отдали.
Остались кошки. Очень красивые!
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Овчарку отдали в приют((
Из которого мы ее упешно извлекли))

Дамочка очень классная. Она успела даже в Шарике засветиться))
сейчас на другой передержке ждет новых хозяев!

ДАНА - сука немецкой овчарки примерно 9 лет. Изящная, сухопарая, при этом – немелкая. Красива зрелой красотой. Довелось Дане и осиротеть, и в приюте побывать. Потому уют и любовь собака ценит на вес золота. Вопрос нового дома – сверхактуален! Несмотря на возраст, мадам бодра и позитивна. Пустых сантиментов не признает, добро и ласку обожает. Любит игры с мячиком. Ориентирована на человека, никуда не отбегает даже без поводка. У тех, кого считает своими, просит нежности. Дана умеет создавать атмосферу теплоты и счастья. Привыкла жить в квартире или коттедже, о вольере нет и речи. Питается она строго сухим кормом. Отлично ездит в машине. К кобелям лояльна. Возможно, поладит и с кошками (имеет опыт проживания с котами). Обратите внимание на приятную умную собаку! Особых хлопот она не доставит, а верной и преданной подругой станет охотно!

Телефоны для связи: 8-916-776-98-49 Ольга, 8-909-699-40-46 Екатерина, 8-926-245-8100 Юлия, 8-926-334-12-71 Тамара

 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
А кошек забрала до пристройства наша форумчанка. И тоже они ищут новый дом!
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Данка классная, на входе в дом всех облаивает, охранят) Она у Марины в доме пока была после операции, но так там и тусит всё ещё)
Очень здорово у неё с командами)

Пофоткались мы, это от седьмого) Было минус двадцать, поэтому сильно над собаками не издевались. Зато было много солнца и они яркие получились, даже ярче, чем есть, на мой взгляд.


 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Даночка в итоге вернулась в старую семью *YAHOO*
У нас новый поворот в этой теме.

На связь вышла дочь умершей хозяйки Даны.

Она никак не могла вмешаться в ход событий, будучи на последних неделях беременности, но сейчас, все взвесив и обсудив с мужем, они приняли решение взять Дану себе.

на этой неделе они кастрируют своего кобеля (взятого из приюта, к слову), потом будут ждат Дану.

просили помощи с доставкой, поскольку своей машины нет.

так что меняем статус на обещана.
Дану отвезли, Машу она узнала, очень обрадовалась,скакала как щенок и песни пела)))
Такие встречи надо снимать на камеру))) Как же собака радовалась))
Всем здравствуйте! У нас с Даной все хорошо. Потихонечку пытаемся подружить ее с кобелем нашим. Пока они еще с напрягом относятся друг к другу. К кошке интерес почти пропал, да и кошка особо не реагирует на Дану, а вот клетку с хорьком она облюбовала)) За дочку Дана горой, когда она плачет у Данки истерика. В общем все потихонечку