ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ НА ДОНУ (ДОМА)

09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Молодой пес (1-1,5 года) ищет дом. Собаку выкинули из машины и уехали, он бежал следом, но...Собака очень адекватная, очень общительный и доброжелательный. Обожает людей, детей. Клейма нет. Хочется найти ответственного, знающего породу человека. Всю информацию по собаке можно получить по тел. 89526086515 Людмила. Собака территориально в Новочеркасске РО. Есть возможность отправит в Москву и СПб.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

по этой собаке видео ходит, что он бежит на машиной в Ростове?
 
T

TaLila

Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

Какой красивый мальчик. А носик какой *IN LOVE*
 
09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

Девушка которая нашла этого пса, снимала видео, как он бежит за машиной. Утверждает, что это был именно он. Хотя там некоторые люди сомневаются, что на видео именно эта собака. Позже на этом месте его нашли люди и забрали, на один день к себе. Наш волонтер из Новочеркасска забрала его и поместила в зоогостиницу, чтобы искать ему нового хозяина. Вот такая история.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

Пусть берет команда Санкт Петербурга... У нас нет мест.
 
09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

ireniren сказал(а):
Пусть берет команда Санкт Петербурга... у нас нет мемт
Да хочется его не на передержи, а сразу домой. Он сейчас в зоогостинице живет, так что жить ему есть где. Написала сюда, так как отдавать его будем только людям, которые знают эту породу, а не просто кому то. Спасибо!
 
09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

TaLila сказал(а):
НатальяА сказал(а):
https://www.facebook.com/lyusia.rishkova/videos/783374765181417/ Это его видео, не знаю можно ли здесь ссылку размещать(
Вот девушка говорит, что это был именно он. Но многие разглядели там другого пса. Его там в этот день или на следующий нашли люди, все боялись к нему подойти. Но одни не побоялись и забрали.
 
T

TaLila

Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

Перенесла все фото/видео из ФБ в тему мальчика. Может кому-нибудь приглянеться эта лапушка! Парень просто нереальный красотун :-[
 
T

TaLila

Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

НатальяА сказал(а):
Вот девушка говорит, что это был именно он. Но многие разглядели там другого пса. Его там в этот день или на следующий нашли люди, все боялись к нему подойти. Но одни не побоялись и забрали.
На видео качество очень плохое, и не понятно этот пес бежит или другой :(
 
09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
T

TaLila

Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

Нашла видео в хорошем качестве.
 
09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

TaLila сказал(а):
Нашла видео в хорошем качестве.
Во всяком случае его никто не ищет, все сайты пересмотрела о пропаже собак. Ничего нет.
 
T

TaLila

Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

Это этот мальчик бежит за машиной :'(
 
09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

TaLila сказал(а):
Это этот мальчик бежит за машиной :'(
Жуткое видео и не хочется его больше смотреть((( Это отвратительно, бедная собака. :'(
 
09.02.2018
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДОМ. РОСТОВ

Еще забыла сказать, у него на шее и под лапкой резаные ранки, уже подзажившие. И старый, растрепанный ошейник.