ПАВЛИНА -молодая стаффочка на дом.передержке (2015)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

У каждой песы свой характер. У меня Маси с детства, и чтобы его заставить пробежать полкилометра - это надо его к танку привязать и тащить, тогда может получится и то сомневаюсь. Поэтому мы на прогулках десять метров бежим (ну или хотя бы идем быстро-быстро), потом пятьдесят метров идем медленно... :( а так хочется побежать.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Какая собака и что является следствием стресса,а что результатом не до воспитания будет ясно через несколько месяцев.А пока собака ведет себя совсем не типично.Тут могут быть и кучи,концерты,погрызы и агрессия...
Fena76 сказал(а):
.на улице делает свои дела тут же и сразу домой разворачивается. Зовем побегать, так она упереться и стоит. По
Это типичная реакция собаки,которая панически боится опять оказаться на улице и лишится теплого дома... Нужно время для адаптации.
Для тех кто ожидает получить идеальную собаку есть один выход-взять постарше в возрасте 10 лет и выше.Вот тут Вы получите и безмерную благодарность,любовь...Хотите жить с собакой-ангелом возьмите...Она будет смотреть в одну с Вами сторону,ловить Ваш взгляд,дыхание...И жить будет только для Вас...
А уж коли выбрана собака не возрастная нужно быть готовыми что первое время будут сюрпризы в поведении.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Оль как я поняла она на домашней передержке.
успокоительное даёте?
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

lenok сказал(а):
Оль как я поняла она на домашней передержке.
успокоительное даёте?
Да, она у нас на домашней передержке....даем фоспасим и купили много погрызушек. Лина на улице реагирует только на кошек, но без злобы, просто они ее заставляют хоть как-то двигаться))) еще познакомились со шпицом, маленькими детьми-понюхала и пошла дальше.
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Сегодня эта красавица "разнесла" клетку и вышла в свободное плавание...оставляли видеотрансляцию, смотрели-ужасались: клетка подпрыгивала от пола и вообще во всех проекциях))) между жеванием железных прутьев, было вытье, прям такое настоящее с поднятой вверх головой, лежала/отдыхала и все заново. На свободе, пробыла недолго, но стены остались целы))) когда встречала детей в дверях, лизала руки и светилась от счастья)))
В активности в целом у нас прогресс, играет с мячиком-кидаешь приносит в руки и виляла попой очень усердно, когда время звона мисками пришло! Вот такой отчет за сегодня.
 
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Очень интересно. А как из клетки выбралась? И когда выбралась чем занималась? :) очень любопытно
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Mirumir сказал(а):
Очень интересно. А как из клетки выбралась? И когда выбралась чем занималась? :) очень любопытно
Там на клетке такие полу скобы, вот она при подняла потолок при этом боковая часть отвалилось с одной скобы, в эту дырку на потолке и вылезла. Чем занималась не знаем, телефон за час сел...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Стрессует девкус.. На нервное всё же похоже, а не поведенческое.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

у фоспасима накопительное действие,он постепенно начинает работать.
клетку усилить карабинами альпинистскими,которые закручиваются.все стороны которые раскладываются. я так делала,у меня напор выдержала.
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

SvRv сказал(а):
У каждой песы свой характер. У меня Маси с детства, и чтобы его заставить пробежать полкилометра - это надо его к танку привязать и тащить, тогда может получится и то сомневаюсь. Поэтому мы на прогулках десять метров бежим (ну или хотя бы идем быстро-быстро), потом пятьдесят метров идем медленно... :( а так хочется побежать.
Везёт вам :-D ,А мы с километр несемся А когда у мамы язык на плече, пытаемся сделать передышку. И опять галопом. Мне кажется Влад вообще ходить спокойно не умеет. Поэтому команда Рядом для нас пока не достижима. :-D Вы бегать хотите, А мне так иногда хочется спокойно по лесу с ним походить.....
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

А вместо фоспасима, когда у Габи течка была и Влад на стенку лез, я довала глицин. Он помягче и лучше помогал. Мне показалось фоспасим какой то убойный. И ей бы компанию какую завести. Если иду гулять по отдельности, Габи под дверью концерт закатывает и воет и скулит. А вдвоём нормально остаются( кот не в счёт) :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

глицин не успокоительный,у него совсем другое направление.
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Ну мои успокаиваются. Вообще-то и всем дают как успокоительное,для снятия напряжения. От фоспасима у Влада глаза в кучку и вырубается как подкошенный. А после глицина просто спокойный становится.
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

tanechka-semenova-68 сказал(а):
А вместо фоспасима, когда у Габи течка была и Влад на стенку лез, я довала глицин. Он помягче и лучше помогал. Мне показалось фоспасим какой то убойный. И ей бы компанию какую завести. Если иду гулять по отдельности, Габи под дверью концерт закатывает и воет и скулит. А вдвоём нормально остаются( кот не в счёт) :)
Ей в компанию был отдан))) мой Бигль. Она не захотела с ним дружить, игнор полный, игрушку свою охраняла и к тому же еще и переживала, что хозяева его любят...я его забрала, зачем ей сейчас лишние эмоции. А у Фоши тоже странные впечатления от дЭвушки, он когда мимо нее проходил-глаза жмурил, он не привык к хвостатым, а она его своим веселым хвостом метелила по морде)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

:-D :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

:-D точно! Моська Габи как раз на уровне хвоста Влада, и когда меня встречают, то Габи бедная глаза открыть не может :-D .Влад её хвостом по лицу метелит. Видно ваши из разных миров оказались. У нас любов.
 
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

tanechka-semenova-68 сказал(а):
Видно ваши из разных миров оказались.
так и есть - бигль и стафф - две разные планеты.
мне как-то тетенька бигля вернула, причина - " у нас раньше стафф был -это супер собака, а бигль мы не поняли кто" :)

свою биглюшу я, конечно, обожаю :)
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Её бы с сородичем и чтоб не моложе. У неё времени не будет на нытье. Мои все время чем то вместе заняты. Бардак после них конечно..........,но как говорится чем бы дитя не тешилась :-D
 
04.09.2014
56
4
8
Железнодорожный М.О.
Мои зверушки
Бумыч,Фоша, Лексус-кане корсо, бигль, таксик и шиншиллы.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

Сегодня была в гостях у детей и Павлины (Чиполины, Чипы)...какая де она хорошая, добрейшая, понятливая...она все мне подставляла пузико для почесушек, так непривычно было, когда всю жизнь только кобели были))) но даже мне, понятно, что щенки были...рассматрела ее лапы, много разных шрамов, а один так во всю лапу(((
Дочка рассказывает, вчера они с Сашой, ну типа щекотки- бесилки между собой, так Чипуля так напрягалась, замерла, потом заскулила-ее это очень испугало, хотя питард и пылесоса не боиться((( столько мыслей на этот счёт в голову лезет, обижали наверное девочку...

А еще, после прогулки, стоит в коридоре и не пройдет-пока не вытрешь лапы!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПАВЛИНА-Ещё одна стаффка!ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Выпустят обратн

умничка!
Терпения Всем! *GIFT*