ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО ЧТО!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

Забрали мальчика из стационара. Вы знаете, увидев его, поняла, что я больше паникую по этому поводу нежели он. Видимо боль уходит или уже ушла. Сегодня он вел себя хорошо, покушал сухой корм, водичку пьет. За корм еще и пузик подставлял на почесы. Получив все назначения и ЦУ вышли на улицу, ему конечно мешает колпак, он понюхал, как смог траву, и пописал... мореее, в стационаре ничего не делал - терпел. Писает он еще как девочка, ножку не поднимает. Зубы белоснежные, можно подумать, что недавно только выросли. Вобщем он совсем ребенок. Хорошо сложен, толстые лапы, шерсть - густющая, низенький, крепенький, очень компактный. Весит 6,5 кг.
Отвезли его к Елене (vita1) пока на передержку, а там как судьба распорядится. Выйдя из машины (которую он прекрасно знает) - пошел обниматься с Еленой и показал ей, как он ее уже любит - доступным ему способом (делал садку на ногу)))) На снятие швов - 23-25 числа.
А вот и он (черное - это нитки).
собственно это он писал )А теперь о причине такого состояния. Как сказал врач, все это могло начаться с банального коньюктивита. Потом инфекция перекинулась на роговицу и в буквальном смыле ее съела. Зрение он потерял, когда началась перфорация роговицы, по его мнению это случилось недели 2-3 назад. Загноение внутри было чудовищное, сами глазки мягкие, хрусталики уже полуразложились. Молодость дала ему шансы выжить. Вчера его 2 часа пытались ввести в наркозсначала он всех ел, а потом его не брал наркоз.
МАТВЕЙКА НАШОЛ НОВУЮ СЕМЬЮ,ДЕВУШКА ОСТАВИЛА ЕГО СЕБЕ С ПЕРЕДЕРЖКИ *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ФОТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ КОМУ ИНТЕРЕСНО,ХОТЬ И МЕЛКИХ ОСОБО НЕ ЛЮБЛЮ Т.К. ВСЕГДА КРУПНЫЕ СОБАКИ ,МЕЛОЧЬ СЧИТАЛА ПРОВАКАТОРАМИ НО РАДОСТНО ВСЕРАВНО ЗА МАЛЬЧИКА УДАЧИ ЕМУ :-[ *GIFT* *GIFT*
 
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

Ура! *YAHOO* Скорейшего выздоровления и поклон Вам! *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

С волнением слежу за этой темой, видела мальчика больного у нас в офисе. Думала старичок. А оно вон как.
Очень понравился фолрум пекинессов, какой-то добрый.... Все у Матвейки теперь будет хорошо.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

Ну вот он уже и домашний, и любимый - нам бы так :) Глаз всё-таки жалко второй, была слабая надежда на чудо... Ну да ладно, был бы нос, а там - образуется ) а форум там правда оч.позитивный )
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

"А теперь о причине такого состояния. Как сказал врач, все это могло начаться с банального коньюктивита. Потом инфекция перекинулась на роговицу и в буквальном смыле ее съела. Зрение он потерял, когда началась перфорация роговицы, по его мнению это случилось недели 2-3 назад. Загноение внутри было чудовищное, сами глазки мягкие, хрусталики уже полуразложились. Молодость дала ему шансы выжить." - а я была уверена что травма... надо будет впредь внимательней относиться к глазным инфекциям =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

что с детем, давно не было новостей...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

Мальчишка нашел дом и семью *BYE*
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

Отправлено Вчера, 20:57

*
Популярное сообщение!
Здравствуйте, всем., кто переживает за Матвейку. Вчера сняли швы в той клинике, где делали операцию. Поскольку мальчишка злючка и кусает мужчин, доктором принято решение сделать под наркозом.а поскольку его половое созревание в самом расцвете, постоянное бегание за мой и ревность ко всему что в этот момент рядом, было решено кастрировать. После укола, я дождалась пока он заснет и уехала,....чтобы вечером забрать. Сейчас он дома, слабенький, спит постоянно, но апптит отменный.даю чуть , но часто.
А теперь хочу написать о клинике. Мне не перезвонили, как я просила, как только собака придет в себя от наркоза. Позвонила сама, сказали забирайте, он давно пришел в себя. По приезду , сотрудник клиники начала мне рассказывать как он их рассмешил..... якобы когда он приходил в себя он тааааак громко заплакал, заскулил.......
Забирала я его из клетки, где он сидел один, без присмотра сотрудников. Когда брала его.. он заскулил.. ... видимо, также когда рассмешил...
Приехав домой у собаки начал западать язык, он задыхался. Ночь просидела с ним рядом держа голову, чтобы не запракидывал, муж сменил в пять утра.
Так вот. Собака скулила в клинике от того, что западал язык и она задыхась. приехав позже, скорее всего забирать было бы не кого. Врачи элементарно, не обеспечили безопасность собаки от удушья, хоты бы прищепку на язык...., полагаю, это халатность и безответственность.
Почитав форум, поняла что потеряшки частые гости этой клиники, так вот цены очень высоки, учитывая, помещение, расположение, и отношение. Я отдала за кастрацию 9000 рэ. Придя сегодня в клинику мосзоовет кожуховская цена этой процедуры с учетом медикаментов, наркоза и всего необходимого 5000.
Не хотелось бы, что бы кто то, читая этот пост, решил что негатив вызван исключительно ценой.. нет. Я могу позволить себе оплатить и больше, мое возмущение вызвано осознанием того, что за я могла лишиться Матвейки.
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

А как называется эта клиника ?
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

попробую найти что за клиника
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

какой ужас!!! клинику нужно прославить и врачишек тоже, есть же нелюди ]:->
 
23.05.2011
621
4
18
53
Мои зверушки
Рич - мопс, Полина-русский той, Лика-Малинуа и куча на пристройство,
Дюша, Буся - сфинксы, Волька свалил к Яське
Малыш-пекинес, Васька -крыса, на Радуге
89852610613
г. Подольск
Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО

Название клиники не нашла, но оперировали в клинике Шилкина. Алтуфьево-Свиблово.