ПЕЛАГЕЯ-ПОЛСОТНИ Псов. ВЫВЕЗЛИ МЕТИСОЧКУ(НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
ДРУЗЬЯ...ТАКОГО МНЕ ВИДЕТЬ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ...С ТАКИМ К НАМ ЕЩЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ...
НАС ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СУДЬБЕ 50!!!! (ЧИСЛО ПРИМЕРНОЕ, ТОЧНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ) СОБАК.
СИТУАЦИЯ: В ПОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ЖИВЕТ БАБУШКА, У КОТОРОЙ ПРОБЛЕМЫ...СО ВСЕМ. У НЕЕ В ДОМЕ И НА УЧАСТКЕ ПРОЖИВАЕТ ПОЛ СОТНИ СОБАК. ОНИ РОЖАЮТ НОН-СТОПОМ, ОНИ УМИРАЮТ С ГОЛОДУ, СРЕДИ ЖИВОЙ КАШИ ИЗ СОБАК ВСТРЕЧАЮТСЯ ТРУПЫ. СОБАКИ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ:ИСТОЩЕННЫЕ, БОЛЬНЫЕ. ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ВООБЩЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ УРОДЫ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВОЛОНТЕРЫ ВЫВЕЗЛИ ОДНУ СУКУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. КОГДА ЕЕ ВСКРЫЛИ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПОРАЖЕНА. МЕТАСТАЗЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ОРГАНАХ. БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ СОБАКАМИ. ЩЕНКИ,ВЗРОСЛЫЕ И СТАРЫЕ...ТАМ НЕ ЩАДЯТ НИКОГО.

ВЫДЕРЖКА ИЗ ГРУППЫ ПОМОЩИ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВКОНТАКТЕ:
1. Вынесли 2 трупа собак. Один без головы, обглоданный. Думаем, сородичи сожрали.
2. Бабка неадекватная. В дом пустила еле-еле. Всех собак не открыла ( там могли быть еще трупы)
3. Собак кормить не дала!!!!!! мешки с кормом взяла, говорит, поедет за отходами вечером. Когда там были волонтеры с 9 утра, никого не кормили. Не знаю, поили ли.
4. Собаки, которые в доме заперты без воды.
5. Грязь которую, никак не отмыть. Рабочие Анны сняли 10 см г..на пока нашли дорожки около дома. И адская грязь в доме. Не то, что стерилизовать там, даже через 2 дня после операции, собаку туда нельзя.
6. Собак реально в районе 50!!!! Я еще сомневалась, в этом))) пересчитать нереально, бабка везде не пускает.
7. Собаки в основном дикие и больные. Проплешины (демадекоз?) и торчат кости.
8. Щенков тоже по фоткать не смогли. Их много, много в доме подростков. Полудикие, гладить дают с опаской.
9. Одну собаку отвезли на стерилизацию, оказалось при операции опухоль и метастазы.
МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ОДНУ СОБАКУ,К СОЖАЛЕНИЮ,ВСЕГО ОДНУ,ВОЛЬЕРОВ НЕТ.НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! НА ОБСЛЕДОВАНИЯ,НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ (*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* БЕРЕМЕННЫ) И НА ЛЕЧЕНИЕ
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!
ЭТО СОВСЕМ НЕ НАШ ПРОФИЛЬ, НО МЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СОБАК,А НЕ КОНКРЕТНУЮ ПОРОДУ. МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ В СТОРОНЕ И НЕ МОЖЕМ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!
СПАСИТЕ....








ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход
30.12.15
500р.на 0528 ЕленаП
1000 на СБ Наталия Сергеевна
06.01.16 - 1100р.наличными Fondaria
21.01.16 - 1000 на СБ Elena Bulavina
Итого: 3600р.
Расход
Передержка с 30.12.15 по 31.01.16 - 9600р.
Передержка с 01.02.16 по 29.02.16 - 9000р.
Передержка с 01.03.16 по 31.03.16 - 9000р.
Передержка с 01.04.16 по 30.04.16 - 9000р. Уехала
31.12.15 анализы крови - 1065р.
20.01.16 стерилизация - 5000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Итого: 44665р.
ИТОГО: - 41065р.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

*WALL* *WALL*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

на пике тема есть?
надо открывать волонтерам,такое количество собак самим не растащить @=
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

Только что на голод. номер 05-28 500руб. Хочется ругаться матом от бессилия.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

Собак там ооочень много. Видела не всех. Хозяйка всех не показывает. Собаки почти все дикие. Много щенков. Есть старые собаки. У многих собак лысины и расчесы. Вонь жуткая :-! ( я не из нежных). При нас часть собак спаривались, т.к. животные там нестерильные, но и это не самое страшное, спариваются между собой и родственные собаки. Питаются они отходами с санатория. Я так понила, что могут несколько дней и голодные просидеть.
Я под жутким впечатлением. Понимаю, что всех не спасть :'( .
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

=-O
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

может подключить телевидение..... есть у кого выход на ТВ ?
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

[email protected] сказал(а):
может подключить телевидение..... есть у кого выход на ТВ ?

Телевидение было, но тайком. Хозяйка категорически против.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

Написала в контакте в группу подольского телевидения,прямо выдержку из первого поста.Посмотрим,ответят?
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

Ясно.А у нас статья есть за жестокое отношение к животным?
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

есть такая статья..... бабушка хочет добра .... но не понимает что делает.... её тоже надо от туда в дом престарелых
 

Олеся777777

Новичок
30.12.2015
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

Люди вы сума сошли ? Кто такое пишет ? Ну как скажите ? Вы там сегодня были ? Вы это видели ? Я лично была там сегодня и то что вы пишите это бред ! Я подключен все СМИ опять за ваше вранье! Побойтесь бога ! И удалите этот бред !
 

Олеся777777

Новичок
30.12.2015
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

С телевидением связь вела я ! И это было не для того что бы срач развели , а что бы бабушке помогли с животными с кормами и пристройством! Кто сегодня был такого что написано тут нет и не было !
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

Да это понятно,что хочет добра,иначе зачем бы собирала их.Надо думать,как действоватьБез общественности ,не знаю.Защитники животных,полиция?
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

полиция очень нехотя занимается собаками (бояться они их) обязаны только помочь отобрать (при наличии постановления) может санитарная инспекция города (если будет заявление от местных жителей.... и директора санатория, который питание им даёт)
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

На сайте администрации г.Подольска зарегистрированы общественные организации: Подольская городская
Общественная организация клуб любителей животных «Русь»,Общественная организация Московское областное объединение любителей животных «АМИГО».Контакты есть.Может к ним обратиться?
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

В данном случае очень запутанная история..... кто их подобрал.... кто от кого родился
В группе очень многии считают, что там ничего страшного нет. На мой взгляд там все страшно..... понятно, что человеку в возрасте трудно ухаживать за таким количеством собак, но там никто и не пытался, кроме волонтеров, навести порядок. Банально ведра помыть из которых едят собаки. При этом там не немощная старушка, а женщина в возрасте. Очень даже бойкая женщина и с характером....... она еще не всех волонтеров впускает.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

ЕленаП сказал(а):
Только что на голод. номер 05-28 500руб. Хочется ругаться матом от бессилия.
Пришли *GIFT*
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

если контакты есть то надо с ними связаться.....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС! СОБАКИ ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА С ГОЛОДА! ГОРЫ ТРУПОВ КРУГОМ

[email protected] сказал(а):
если контакты есть то надо с ними связаться.....
Хозяйка дома пускает не всех((( ещё очень сильно думает,кого пустить,кого нет
Сегодня она и её подруга даже не пропускали машины некоторые к участку. Развели войну...но это не мешает продолжаться ужасу со здоровьем собак .
Поэтому хозяйка тоже , в некоторых случаях, вставляет "палки в колеса"