питбуль-Герой года

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Гуманистическая ассоциация США удостоила звания "Герой года" питбуля Элли из Сев.Каролины за ее работу собакой-терапевтом. Элли участвует в специальной программе знакомства детей с собаками, помогает в обучении детей чтению (стеснительные дети охотно читают собаке вслух),ездит с визитами по школам и домам престарелых.
Информация из журнала "Друг" для любителей собак №1 за 2014 г.

В Америке похоже не боятся " кровожадных " собачек :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Чему в США научились,так это толлерантности, касающейся не только людей. Рады за крокодила)) *THUMBS UP*
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
на счёт не боятся - BSL не самое лучшее, что придумали там....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Unfogiven сказал(а):
Чему в США научились,так это толлерантности, касающейся не только людей. Рады за крокодила)) *THUMBS UP*
Ага, толерантность у них великолепная! Особенно в отношении питбулей. Особенно питбулей, оставшихся без дома - неделя срока - и в дамки! Вне зависимости от возраста, характера, адекватности и тд. Не нашлись хозяева - в утиль.
Только вчера мы с Катей говорили на эту тему, рассматривая фото тех, кого убили в последние дни.
Я всерьез задумываюсь над возможностью взять следующую собаку там и перевезти сюда. Интересно, отдадут?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Рутковские сказал(а):
Я всерьез задумываюсь над возможностью взять следующую собаку там и перевезти сюда. Интересно, отдадут?
Думаю, без проблем отдадут. У меня знакомые забрали так пита. Давно правда.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Уже нет, они же закрыли вывоз оружия и его компонентов для России.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Chimaera сказал(а):
Уже нет, они же закрыли вывоз оружия и его компонентов для России.
а, ну да. Мы ж теперь "самые страшные-престрашные враги" :-D :-D :-D
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
У них там политика такая...Как и у нас, собственно. Дл всех собак одинаково. Если частные nokill приюты. Но их единицы.
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Рутковские сказал(а):
Я всерьез задумываюсь над возможностью взять следующую собаку там и перевезти сюда. Интересно, отдадут?
А от туда то зачем %) ? Своих красавцев сажать некуда.
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Тут недавно на фейсбуке была ссылочка, что в США приехали бездомные собаки, спасенные из Сочи. Комментарии были точно такие же - а что у нас спасать некого? Так что везде все одно и тоже.