Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Я не могу осуждать людей...Неизвестно в какой ж...могу тоже оказаться.У меня ведь тоже двое.И никому,кроме меня будут не нужны.Девушка не усыпила и не отправила на улицу своих питомцев.А потому верю и надеюсь,что их заберут.А с приютом ,коль так сложилась ...рассчитаються.Эти трое ждут когда они вернуться домой.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Девушка не усыпила =-O ? Девушка чуть не усыпила - спасибо Ирэн!
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

А мне кажется это был чистой воды шантаж. Ей нужно было во чтобы то не стало определить своих собак к Ирен, чтобы быть спокойной за них, пока не решаться проблемы. Ирен добрейшей души человек, конечно, же не отказала бы, тем более если грозить усыплением. Своего она добилась, а что еще собакам можно было желать лучшего. Если они сейчас в Шарике в сытости и безопасности. Так что думаю, что действительно проблемы серьезные, поэтому и не навещала и денег не перечисляла. А вернуть своих собачек хочет, поэтому надеюсь что оплатит все свои долги перед приютом. Было бы глупо тогда вообще появиться да еще и перечислять что то ,если б наплевать было. А ставить себя на место другого не правильно, никто не знает что там за ситуация и кто из нас как поведет себя. Как раз выходит, что девушка то в первую очередь о своих собаках то и думала, раз они сейчас все таки в Шарике.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Может снести тему, раз их, слава богу, забрали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

сносим :) [:-} ,но перед этим скажу: если у кого есть подработка на телефоне для девушки, то помогите молодой семье , у которых 4-х месячный ребенок, трое собак,которых они не выбросили и работает один муж на трех работах....ребята снимают дом и бедствуют... вдруг у кого -то есть подработка домашняя? помогите *SORRY* *SORRY*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Я могу посоветовать сайт... www.youdo.com
на сайте нужно пройти верификацию и он-лайн собеседование, затtм можно будет выполнять задания. Там помимо курьерской помощи, есть удаленные задания...найти информацию в интернете, обзвонить по базе и так далее *YES*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Вот и отлично. Собаки наверное обрадовались!!! :-D
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Всем добрый день!!!!!!
Спасибо, спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирен Александровна,Людмила, Владка и все кто помогал мне и моим собакам, я перед вами в необъятном долгу.Собачки дома, все у нас теперь хорошо.
Я нашла еще одного неравнодушного человека,теперь каждый месяц еще по 1000 рублей он будет отсылать до 10 числа в копилку приюта.И я конечно буду отправлять по мере возможности денежку.Еще раз желаю вам сил, терпения,много спонсоров и поменьше таких, неудачных примеров, как я. *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Пишите про своих собачек, очень они мне нравятся, я их все время навещала.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Первые два дня Войцех и Макс отсыпались на теплом хозяйском диване, Васька как оторва все время прыгает и бесится, задирает их обоих.Корм кушали очень плохо, потом купила говядины, съели с большим удовольствием, сейчас питаются по расписанию, как в санатории любимая курица, овощи и гречка.Вы не представляете, как на Войцеха отреагировала моя 4-х месячная дочка, она в него просто влюбилась, а он в восторге пытался залезть в коляску и посмотреть на нее.Между ними прошел какой-то контакт, я прямо почувствовала, малышка тянула к Войцеху ручки, а он носом поднимал ее кулачок.Вообщем очень жду, когда доченька подрастет и сможет играть с собачками.Заметила, что Войцех стал очень спокойным, Максимка вообще теперь выглядит как большой наивный ребенок, ляжет на подушку и наблюдает за всеми, а когда мы куда-нибудь отходим, а потом возвращаемся домой он пытается запрыгнуть на руки, это очень смешно.При команде на место, Макс идет на место, поворачивается к нам спиной, садится на подушку и как-то нелепо оборачивается, при этом у него такой взгляд, как-будто конфету у младенца отобрали, развернули и съели у него на глазах.Они сейчас такие счастливые, про себя вообще молчу, мне ничего больше и не надо.Моя дочка и мои собачки-это все то, что мне действительно очень дорого, я их очень люблю и больше никогда не допущу разлуки с ними.Еще раз спасибо огромное приюту! *BRAVO* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Удачи Вам!!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Аж прослезилась....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Хороший финал!
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Анна передала приюту 1000 руб , перевела на карту СБ 04.10.13г. в 12:09.