ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома. 2013

30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

у девочки глазик болит... у одного ветеринара были, она сказала, что коньюктивит. прописанные ею сульфацил, пеницилин и тетрациклин не помогают, едем к другому ветеринару в пятницу. о развитии событий позже... :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

август прошел, стерилизацию сделали?
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Я тоже за стерилизацию. Не думаю, что это такая большая проблема. По-крайней мере намного эффективнее, чем баюн и развод по разным комнатам.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

"Развод по разным комнатам" вполне эффективен. На данный момент первоочередная задача- это решить проблемы с глазиком. Дальше будет видно. ТЧК.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Ветеринар сказал, что у нас заворот века. вот так... Операция либо во вторник, либо в среду.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Удачки вам на операции....там вроде ничего сложного...
Выздоравливайте!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Идём на поправку. Обошлось без операции. Глаз открылся, опухоль сошла!!! *YAHOO* Прокапали, промазались, прокололись)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Вер, держи в курсе по здоровью, очень переживаем)
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Ок) пока только улучшения)
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

У нас пополнение. Булька Луна. В группе есть фоточки)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Плюшу удалось стерилизовать?
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Не стерилизовали пока. Я прекрасно понимаю плюсы этой операции. И понимаю, что это сделать нужно. Но мне жаль любимую дочурку... С трудными периодами мы справляемся легко- успокоительные и расселение по комнатам.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Вот уже год (без нескольких дней) Плюшечка с нами. Это самая умная и ласковая малышка в мире! Мы безумно счастливы, что она есть у нас. Она понимает каждое слово, легко запоминает новые команды и всегда угадывает настроение))) Это просто ангел) Я очень благодарна Шарику за всё- благодаря вам мы живём большой и счастливой семьёй, и благодаря вам мы узнали, как здорово, когда дом полон любви! Очень жаль, что условия не позволяют взять еще детей. Первенец наш Лёсик- Демьян, вторая Плюшка, и сейчас у нас появилась буля Луна. Мальчишка бесконечно нежный и не может без постоянного присутствия кого-то из семьи; Плюшка- это весёлая, преданная и очень любящая девочка; Лунка же неугомонный ребенок, трогательный своей простотой и внимательностью))) Все трое- одно целое, состоящее из ярких личностей, ведь характер каждого индивидуален))) И все трое дарят тепло и радость. Собака в доме- это прекрасно, но , когда их три- это просто великолепно!)) Никогда не бывает тихо или скучно- дом живой)
Всем желаю такого же счастья, как у нас!!!

В общем, я бесконечно благодарна всем, кто принимал участие в нашей истории. Пусть отказников будет меньше, а счастливых собаководов больше!!!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

в группе вк новые фоточки)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома.

Вера! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
И тут спасибо за фотки))))))) извиняюсь за столь долгое отсутствие новостей. По порядку обо всем: живем в небольшой двушке в Орехово-Зуево, из собак Плюша и Лёся (Демьян). Булька Луна у бывшей хозяйки. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* дрались смертным боем, приходилось расселять по комнатам и в итоге всем внимания не хватало. Сейчас проблема в прошлом. Из пополнений в семье кошка сиамка. Относительно дружат. Точнее Лёська к ней относится хорошо, Плюха же просто терпит. Лёся не первый год как кастрат, так что мы и забыли, что такое беспокойство о возможном собачьем потомстве))) кушают dog chow, периодически бегают в лесу и на поле. Лёську с поводка спускаем, Плюша же на рулетке (когда-то давно пару раз сбегАла, не хочу повторения). По здоровью все хорошо. Разве что у Лёси на одном клыке кариес. С каждым годом они всё родней... Интеллект Плюшки это что-то, просто умнейшая собака. Оба ласковые, нежные (с нами само собой) и очень внимательные.

Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в нашей судьбе. Спасибо Шарику за счастье!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вер, тебе спасибо за подопечных)))
 
  • Like
Reactions: marilyn1488