ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ - ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ С КИНОЛОГОМ!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ НА ЗАНЯТИЯХ!

18.03.2015
77
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Может я не права :-[ , но Бьянка совершенно управляемая собака, она хорошо слушается и ходит в компании собак. Но если вы настаиваете то могу взять ее в эту Субботу на занятие. На мой взгляд эти занятия больше бы пошли на пользу таким как Академик (который давно сидит и с ним вообще никто не занимается), Горцу, Ивару ну и отличникам прошлой площадки :-D :-D :-D :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

занятия в субботу будут в 3 часа. Если будет много желающих-сделаем 2 группы.
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

nastena05 сказал(а):
Может я не права :-[ , но Бьянка совершенно управляемая собака, она хорошо слушается и ходит в компании собак. Но если вы настаиваете то могу взять ее в эту Субботу на занятие. На мой взгляд эти занятия больше бы пошли на пользу таким как Академик (который давно сидит и с ним вообще никто не занимается), Горцу, Ивару ну и отличникам прошлой площадки :-D :-D :-D :-D
ОК. я ее давно не видела. Напишите, кого возьмете и сколько перечислить.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

nastena05 сказал(а):
Может я не права :-[ , но Бьянка совершенно управляемая собака, она хорошо слушается и ходит в компании собак. Но если вы настаиваете то могу взять ее в эту Субботу на занятие. На мой взгляд эти занятия больше бы пошли на пользу таким как Академик (который давно сидит и с ним вообще никто не занимается), Горцу, Ивару ну и отличникам прошлой площадки :-D :-D :-D :-D
c Бьянкой надо заниматься не послушкой а снятием доминирования.... еще просьба взять на занятие Стивена и Роджера,за них плачу
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Belozerskaya сказал(а):
занятия в субботу будут в 3 часа. Если будет много желающих-сделаем 2 группы.
В следующий раз буду только 3 сентября, уезжаю
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

кто на занятия приедет?
не хватает рук(((( собак невоспитанных много, людей нет(((
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

На Муската и Багаму есть люди. Я Ромми возьму. И потом еще второй группой подумаю кого.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Я буду. Готова к руковыдергиванию :-D *CRAZY*
Ирен, со Стивеном если только заниматься в комнате когда он охраняет, послушка у него идеальная *YES*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Наташа, если бы у Стивена это была единственная проблема- выход из комнаты, то я наблюдала бы " счастливчиков" гуляющих с им на поле, но таковых я за несколько лет не встречала... Увы(((( дело не послушке, а в социализации собаки...он, при желании его Величества, кинуться и пожрать кого- нибудь, вообще ничего не слышит... И плевать он хотел на команды... Нет у него послушки... Ибо она заключается не просто тупо - сидеть- лежать, а в подчинении человеку... А он собачка- сам себе на уме((( ему надо объяснить, что жрать людей, когда ему возжелается, НЕЛЬЗЯ!!!!)))) как- то так...)))))
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Я все пропустила %) .Раз Бьянку оплатит Solol,то я -Джонни,возьмите его, пжл ,на занятия.Только дайте знать,куда и когда перевести.
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Оплатила на карту 5170 1500р Занятия. Распределите, пожалуйста. Если не нужно , запишите на Райфа.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Ивар на прошлом занятии
(парня на занятия считаю таскать нужным каждый раз. к концу занятия он просто "сломался". очень теряется в большом скоплении людей и собак. что не удивительно,в принципе...сначала пытался всех собак есть, потом был протест в виду "не пойду,лягу и тут умру,оставьте меня" , потом решил по тихому просто уползать...но к концу занятий подчинился))))"

Ликер
Вырвал Наташе все руки. Тоже молоденький бестолковка

Кармель и Ярд

Ира что-то радостно кому-то показывает :-D

немножко Горца (он молодец!)

Киплинг с хозяйкой, Рури с Катей и мы с Иваром (парень как приехал ходил сгорбившись,так все никак и не разогнется((()

Кристина и Тумберг)
Крис умничка))) у Тумберга тоже огрмоный прогресс. Ребята в восторге, будут приезжать заниматься

Джонни и Йосик)

А еще приезжала Суматра с передержки)
Девочка тоже молодец,все знает,все умеет)) Ох,хозяев бы ей поскорее....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

план занятий:
в 15.00 первая группа- убираем зооагрессию +изучаем базовые комнады
в 16.00 вторая группа - агрессия на человека, собаки-охраняки
и на те и на другие группы нужны люди- очень много собак,не хватает рук. Плюс очень важны занятия с РАЗНЫМИ людьми.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Спасибо за Ивара! Буду оплачивать занятия.
 
20.05.2016
15
1
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Прогресс Тунберга - экзамен 5 курс МХАТ. Сдал на отлично, скотина! Вчера поздно вечером пошли гулять и закреплять занятия.. Наивные.. В поле сожрать хотел всех в видимости 30 метров, приходилось тащить волоком. На команду лежать и ругательства веточкой по башке , просто сожрал ее ... Вот и думаю, либо наклал он на нас с занятиями, либо кровавая луна так действует??!.. прям приступ какой-то..
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Yanala сказал(а):
Прогресс Тунберга - экзамен 5 курс МХАТ. Сдал на отлично, скотина! Вчера поздно вечером пошли гулять и закреплять занятия.. Наивные.. В поле сожрать хотел всех в видимости 30 метров, приходилось тащить волоком. На команду лежать и ругательства веточкой по башке , просто сожрал ее ... Вот и думаю, либо наклал он на нас с занятиями, либо кровавая луна так действует??!.. прям приступ какой-то..
Ахахахах спросите Мишу в субботу)
Стало даже интересно,может,чтото было не как обычно?
Пройдусь с ним завтра- глянуть,что он за зверь такой)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Yanala сказал(а):
Вот и думаю, либо наклал он на нас с занятиями, либо кровавая луна так действует??!..
Собака может идеально гулять и выполнять все команды с одним человеком. В других же руках 5 минут спустя будет творить беспредел. Тут дело не в его голове, а в Вашей *NO*

Ходите с ним на занятия и будет всем счастье!
 
20.05.2016
15
1
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Это давно всем понятно!) голова и руки не менялись, так что, не всегда дело в них... У собаки тоже настроение может меняться. Он и до занятий знал команды и бывал лапочкой, а на прогулках не без агрессии, но спокойнее реагировал на собак. Просто, после тусования в группе 12 собак, обнюхиваний и тд, на след день брызгать слюной на совсем далеких проходящих.... Обидно..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Просто надоел ему этот приют... Домой хочет...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: СУББОТА 27.08.16 - занятия в приюте с Михаилом Пулиным

Нужно ли заранее записываться ? Или можно приехать и оплатить? С собой стандартный набор ? Намордник... Корм ..