ПОДАРОК - СТАФФ В ПОДОЛЬСКЕ!!! (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Всем привет!
Дарик ездил на дачу, пребывал в диком восторге и постоянно бегал зараза такая по грядкам)))) Утром для поддержания атлетической фигуры занимался бегом в технике "бешенный сайгак" вокруг дома))))). Ну и уже пытается залезть на ручки, думая, что он легкий как пушинка))).
Немного фото, тяжелых будней Дарюхи))))
url=http://radikal.ru]
[/url]



















 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тяжела жизнь собачья!!!! :-D *THUMBS UP* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Он действительно Подарок.
Как хорошо, что еще одна израненная собачья душа нашла своих самых-самых лучших хозяев! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Всем доброе утро, от Дарика!

url=http://radikal.ru]
[/url]



 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Anita сказал(а):
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Он действительно Подарок.
Как хорошо, что еще одна израненная собачья душа нашла своих самых-самых лучших хозяев! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Спасибо))))
Я называю его большим полосатым котом, он безумно любит клубки ниток))) За что получает от меня))))
 
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Лепота))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*KISSING* *THUMBS UP*
 
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Всем привет от Дарика!
Сидит, изображает голодную, несчастную собаку, чтобы дали вкусненького...


 
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы




ГОрдость папы))))


Наш качок-кабачок)))) Мне кажется, он стал более атлетически сложен)))
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Добрый день, передает всем, Подарок!
Дела у него очень хорошо, сейчас собирает вещи и уедет на две недели на дачу! Дачу обожает...
Здесь был случай в те выходные, ох мы насмеялись. Дарику выделили кусок углового дивана, где он спит, а папа решил посмотреть телевизор и конечно примостился на место Дарика, попросив его пойти на лежачок. Умный пес не долго думая, схватил фонарик папы и показав ему, что он его сейчас разгрызет продефилировал мимо дивана, папа увидев свой фонарь в пасте зверя соскакивает с дивана, что бы спасти фонарь, Дарик тем временем выплевывает фонарь и бежит к дивану, запрыгивает на него и принимает позу сонной собаки))) Мы с дочерью наблюдая эту картину, повалились со смеху)))) В итоге оба наших мужчины улеглись вместе)))).Пес умнейший и очень сообразительный, словом, настоящий стафф!!)))
 
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Давно не было приветов от Подарка. У него все хорошо, отдыхает на даче и ловит лягушек, у нас закрались сомнения , может у него есть французские корни, так любить лягушек могут только они, французы))))))))




 
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
И сегодня у нас небольшая дата, мы отмечаем пять месяцев как Дарюша у нас появился. Огромное спасибо всем, кто гулял, ухаживал, любил нашего мальчика, и огромное спасибо Ирен Александровне, что поверила и отдала нам наш подарок))) Ведь не зря его так назвали, он и правда Подарок. Как же он привыкал, как стрессовал, как высматривал старых хозяев, а я плакала и не понимала лююдей, которые с легкостью отказываются и выбрасывают своих собак, я не понимаю КАК такое можно сделать???? И как люди после этого продолжат спокойно спать..... Потом он очень переживал, чтобы его не отдали, заметили мы это, когда муж несколько раз переставлял машину, а Дарика в это время держал друг... Собаку просто трясло и он внимательно смотрел на машину, и тут же дрожь проходила, когда муж брал поводок обратно. Но сейчас он успокоился, он понимает, что он дома, его любят, разговаривают, он очень хорошо понимает речь, ну и конечно осталась привычка, если Дарику, что-то нужно он зацелует)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем!!! *BRAVO*