Помогите нарисовать МАКЕТ

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Простите- не знаю куда даже обращаться. Помогите нарисовать МАКЕТ ... НАЙДЕНА СОБАКА !!! породы ФАРАОНОВА СОБАКА !! Цвет золотой !! Я не знаю, что это за порода и как ее описать ((( Собака часто гуляла без поводка, но всегда рядом с хозяйкой. Хозяйка ходит в бело синем лыжном костюме. Собаку зовут ЛАКИ. Кабель. Собаку попыталась домой привезти, но моя собака закатила сцену ревности. Сейчас собака находится в соседнем доме у знакомых по гулянью, но у них ТРИ собаки и кошка - поэтому срочно ищем хозяйку. Имени не знаем, но она рассказывала, что ОН бросился к ней чуть ли не под колеса и она его забрала. Собака в коричневом ошейнике. Я не умею оставлять объявления и макеты и не знаю, что писать, но помогите ((( Собака АКТИВНАЯ , игривая .... совсем молоденькая ... Собака нашлась 3 дня назад !!! всё ждали хозяйка объявится, но хозяйки НЕТ !!8-925-101-24-74 Ира 8-903-129-75-82 Татьяна

 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Танюша! Это не фараонова собака. Поэтому и хозяйки нет. Если бы это был фараон, хозяйка бы, скорее всего, уже давно ломала дверь Вашей квартиры... *YES*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Найдете хозяйку, а она снова без поводка ее и потеряет...((((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Таня, если потребность в макете еще есть - давай почту скину.
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Ой простите, забыла, что тут создала тему)
Уберите тему в архив.
макет уже нарисовали и расклеили
всем спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Даже не знаю как написать... .. она пробыла у нас неделю - развесили объявления и так далее ... хозяйку мы все видели до того как нашли - думала она ее ищет, но не одного звонка так и не было ... через неделю пробывания - собака вырвалась из- поводка и убежала ... больше мы ее найти не могли ... прошло вот уже пару недель ... и я увидела сейчас ЭТУ ХОЗЯЙКУ С ЭТОЙ ЖЕ СОБАКОЙ .. подошла и говорю а вы собаку не теряли ?? она говорит ТЕРЯЛА .. неделю где то шлялся ... вообщем суть такова .. она отпускала на свободный выгул и вечером он возвращался ... вот мы его несоклько денй и видели одного и забрали приютили ... я гворю про объявления - она гворит я на машине ездила вечерами и ничего не видела .. хотя объявы висели неделю ... вообщем она попросила его больше не трогать ... он сам найдет дорогу домой .. и ушла ....

называется не делай добра и не получишь зла ... еще когда уходила - гадостей наговорила .. что мы чуть ли не воры и она неделю переживала ...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это еще что, помните историю со старым старым стаффом, который гуляет сам по себе ни где -нибудь, а на проспекте Мира. Бэрримор был привезен в ШРМ, но чудом нашлись хозяева. Собаку вернули, все были счастливы. Где-то через полгода его опять видели одного. Поразительная живучесть старикана.