помогите пристроить Крапочку ей 2 мес. выжила одна

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
81
0
6
Прошу помощи в пристройстве щеночки, милой трёхцветной в крапинку девочки. метиса колли. Весь помёт вымерз на дачах, забрала никакую,уже не могла есть, чтобы хоть умерла в тепле. А она поумирала неделю, да и передумала. Такая умника, очень уравновешенная, вы не поверите, но приучена к выгулу. Всего-то по лужице утром и вечером в квартире, всё остальное на улице. Ей не очень сладко приходится среди трёх моих собачек, а мне среди соседей. %) Пожалуйста, спасите нас!!! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
выложите фото щенули :)
 
09.11.2009
81
0
6
Все белые части в мелкую крапинку, на фото не видно, к сожалению, а вид на животик прямо далматинский
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Леночка, сделай хотя бы в рост фотки...чтобы понять размеры красотки %) *KISSING* :)
 
09.11.2009
81
0
6
*YAHOO* ДЕВОЧКИ!!! УРА!!! Крапочка пристроилась к очень приличным людям! Спасибо огромное за поддержку и помощь. С Наступающим Новым годом!!! ВСЕМ счастья!!! Вы все его заслужили своей добротой и отзывчивостью!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* Леночка, ты -чудо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *YAHOO*