Помогите пристроить Симбу!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Elena2013

Новичок
14.09.2013
2
0
1
45
г. Лобня Моск.обл.
Мои зверушки
На передержках: Честер- метис бордер колли, Симба дев.- метис ротвейлера, Джесси- метис гончей. Мои кошки: Куро- метис бомбея, Федя- метис сфинкса и много беспородных.
Щенок Симба дев. 3 мес. метис ротвейлера прибилась к моему кошачьему приюту в Лобне
Помогите пристроить Симбу в добрые руки! Она сильная, смелая, обладает охранными качествами и при этом не обижает кошек.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ротвейлер там и рядом не валялся.зачем приписывать породу всем подряд,непонимаю?
дворик и в африке дворик.
удачи в пристройстве!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
очень симпотный песик, пристроить можно кого угодно... :) откройте тему на пес и коте, попросите помочь с пиаром...щенов берут чаще взрослых собак... дайте обьвление в соцсетях,в газете...
 

Elena2013

Новичок
14.09.2013
2
0
1
45
г. Лобня Моск.обл.
Мои зверушки
На передержках: Честер- метис бордер колли, Симба дев.- метис ротвейлера, Джесси- метис гончей. Мои кошки: Куро- метис бомбея, Федя- метис сфинкса и много беспородных.
Щенку нужна бесплатная передержка и нужны волонтёры кто приучит её ходить на поводке.
Можете предлагать и платную передержку (недорогую), но собака не привита и даже не проглистогонена.
У меня просто средств на всех не хватает. Сейчас Симба живёт в частном доме, я хочу найти ей место получше.
Повторюсь, что собака очень сильная. Когда Симба бежит встречать, то почти сбивает меня с ног!
Её нужно приучать к командам, а я не умею. Нужны кинологи из Лобни, кто сможет за символическую плату
поучить её, иначе вырастет неуправляемый зверь. Мой тел. 89031783094
Клеила объявления о пристройстве Симбы, но пока звонили только какие-то люди с вопросом "где находится щенок?"
Я на такие вопросы отвечала, что в частном доме, не называя адреса. Начиталась про догхантеров, теперь боюсь их.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Щен красивый. Вы все-таки в интернете покидайте ребёнка. Люди, которые хотят щенка, понимают, что надо воспитывать и заниматься (надеюсь, таких большинство). Не заморачивайтесь сейчас на занятиях, пустите его в пиар поскорее, пока не подросток.