ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА ОТ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК. ТЕМА ДЛЯ ХОЗЯЕВ

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА

Chestr сказал(а):
Жизнерадостный,хрюкающий,громко храпящий,скидывающий меня постоянно с кровати... :-D
*THUMBS UP*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА

Привет от Вэла!Далматин вывезен был из Владимирского приюта.

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА

снова привет от Бронника :) остальные фотки можно посмотреть в его темке

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА

всем привет от Тимыча *BYE* остальные фотки можно посмотреть в его теме viewtopic.php?f=74&t=1327&start=100
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА

К нам в шереметьево заезжал хозяин Бостона - голубого метисового метиса. *BYE*
рассказывали много интересного про Бостончика, как на диванчике спит, как стал избалованным и любимым. ну и конечно же пофотографировались :)


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА

от Рошика вам всем привет с мурманской области *BYE*
 
24.05.2010
448
0
16
А мне на почту сообщение от хозяев пристроенной мной Сенбернара Сони пришло.

Добрый день, Наталья.
Хотим поделиться с вами новостями о Соне.
24.10.10 были на выставке и встречались с Аверьяновой В.В., выяснилось что Соня вовсе и не Сенбернар а Московская сторожевая.
Еще нам сказали что собака идеально подходит под стандарт и они обязательно посмотрят документы на даннуя красоту.
Аверьянова правда сомневается в том что клеймо ставила оно (не ее подчерк) но есть предположения что собаку покупали не в России.
И нас прегласили на следующую выставку в качестве участников.
А в целом Соня просто прелесть, такое ощущение что она живет с нами всю свою жизнь.

Спасибо за собачку.
 
14.12.2010
1
0
1
Мои зверушки
любаша-стафф
привет от любаши)она живет у нас примерно 5 дней .очень добрая и ласкавая,не любит оставаться одна
 

Вложения

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
янка сказал(а):
привет от любаши)она живет у нас примерно 5 дней .очень добрая и ласкавая,не любит оставаться одна
янка, добро пожаловать, тема Любаши на форуме, там тоже можно отписываться viewtopic.php?f=47&t=1950
 
11.01.2011
5
0
1
34
Мои зверушки
Джеки-стафф...........гордый,умный,сильный,злой на всех, и вообще красавец пес=)))))))))))МОЙ ПЕС!!!!
Всем приветики от Джекуська=)))У нас все хорошо.Приносим свои извинения за то , что так долго не писали... 3.01.2011 был годик,как малыш у нас=)))Но на кануне нашего праздника случилась беда... на нас напал водолаз, последствия оказались трагическими для нас,нам прокусили глазик.Теперь мой мальчик без глазика, сделали операцию,длилась она около 3 часов.Но не смогли его сохранить, вместо глазика теперь у нас муляж=(((((Но Джеки сильный малый не отчаивается.Мы уже начали играться,бегать и скакать.Другая беда, теперь мы никого не узнаем=)))Врач сказала,что у нас все будет хорошо.
 
11.01.2011
5
0
1
34
Мои зверушки
Джеки-стафф...........гордый,умный,сильный,злой на всех, и вообще красавец пес=)))))))))))МОЙ ПЕС!!!!
 

Вложения

11.01.2011
5
0
1
34
Мои зверушки
Джеки-стафф...........гордый,умный,сильный,злой на всех, и вообще красавец пес=)))))))))))МОЙ ПЕС!!!!
 

Вложения

11.01.2011
5
0
1
34
Мои зверушки
Джеки-стафф...........гордый,умный,сильный,злой на всех, и вообще красавец пес=)))))))))))МОЙ ПЕС!!!!
 

Вложения

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Саша ,спасибо что отписались... жалко Джекки :'( но главное-живой и вы его любите...
 
11.01.2011
5
0
1
34
Мои зверушки
Джеки-стафф...........гордый,умный,сильный,злой на всех, и вообще красавец пес=)))))))))))МОЙ ПЕС!!!!
Мы так боялись,за его жизнь....но слава богу он выдержал все испытания...мы сидели с мужем и думали за , что ему все это.Я думала,что находясь у нас Джекки больше не столкнется с каким либо негативом.но.....Но все равно мы его безумно сильно любим *IN LOVE*
*DONT_KNOW* о пока не решили,как нам поступить и,что нам делать насчет хозяйки водолаза...
 
22.02.2010
52
0
6
привет ребята!
жалко песу...
...мальчик красивый и по выражению "лица" видно что очень умный
в любом случае, то что уже случилось - не изменить и с этим надо как то жить дальше...
это несчастный случай в котором сами животные не виноваты, виноваты люди которые по недоразумению
или по умыслу это допустили
..что делать с хозяйкой водолаза?!? даже не знаю что и посоветовать
если она человек адекватный и действительно любит собак то вполне логично что она должна была активно участвовать
в лечении вашего мальчика...
..если она этого не сделала - то бог ей судья, значит не правильный она человек и жизнь ее все равно в чем то другом обязательно накажет
 
10.04.2011
11
0
1
Мои зверушки
Герда - стаффик, Нюся и Рижий - кошечки.... и парочка попугаев)
10.04.2011
11
0
1
Мои зверушки
Герда - стаффик, Нюся и Рижий - кошечки.... и парочка попугаев)
Еще хотела сказать, что у Вас просто супер питомник и все собаки лучшие и достойны иметь любящего хозяина!!!!!Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!спасибо вам за Гердочку)))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
и вам спасибо!только у нас суперприют а не питомник :-[