ПРИВЕТЫ ИЗ ДОМА ОТ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК. ТЕМА ДЛЯ ХОЗЯЕВ

ArielGrant

Новичок
03.04.2015
8
2
3
Мои зверушки
Шерон - амстаф, Зеев - амстаф, Мэдвэд - стритфаунд, Миша - норвежская лесная кошка.
Re: Привет от Зеева (Очакова) виз лов фром харт!)

EvgeniyaKorn сказал(а):
ArielGrant сказал(а):
Облизущий привет от Зеева (Очаков)!
Ариэль, добро пожаловать на форум! *GIFT*
Спасибо за новости. В дальнейшем можно выкладывать фото и истории в Вашу тему viewtopic.php?f=47&t=8698&hilit=%D0%BE%D1%87%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Спасибо!) ок *OK*
 
21.12.2015
22
0
1
Москва
Мои зверушки
Бакалавр - метис овчарки, Лиска - метис аффчарки и всего самого лучшего,
Арчибальд и Ангелина - британская кошачья мафия
Доброго дня! А сотворите, будьте добры, и нам темую
На пассажир - Бакалавр, метис овчарки, что только вчера перебрался на ПМЖ
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Maryanna сказал(а):
Доброго дня! А сотворите, будьте добры, и нам темую
На пассажир - Бакалавр, метис овчарки, что только вчера перебрался на ПМЖ
Нет необходимости. Эта тема для тех, кто прошел вскользь через приют и у кого нет персональной темы. У Бакалавра есть, мы уже порадовались за вашу первую ночь. Так что пишите туда, всегда ждем.
 
22.03.2012
14
2
3
Мои зверушки
Гуфф - метисик стафбуля,
Сёма - йорк(прощай, мой мальчик)
Привет от Гуффа (Армани) Написала в нашей темке. Фото выложила. Простите, что потерялись :(
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
о! это для нас тема ))

Только почему-то фото не поворачивается )
 
12.12.2016
1
0
1
Мои зверушки
Виспа-Американский питбуль
Здравствуйте! Вчера взяли из приюта девочку-Виспа-Американский питбуль) Очень красивая, добрая, послушная. Пока ведёт себя хорошо, привыкает к новому дому) Мы счастливы!!! :) :) :) *HI* *HI* *HI* Не могу разобраться на форуме. как прикрепить фото)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ЭлеонораДядюра сказал(а):
Здравствуйте! Вчера взяли из приюта девочку-Виспа-Американский питбуль) Очень красивая, добрая, послушная. Пока ведёт себя хорошо, привыкает к новому дому) Мы счастливы!!! :) :) :) *HI* *HI* *HI* Не могу разобраться на форуме. как прикрепить фото)))
Здравствуйте, Элеонора! Вот тема по выкладыванию фоток viewtopic.php?f=90&t=8832. А это тема вашей Виспы viewtopic.php?f=47&t=11753&hilit=%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0. В нее и отписывайтесь. Спасибо, что оперативно зарегистрировались на форуме, ждем фоток!
 
06.10.2017
1
0
1
Мои зверушки
Джесси- питбуль
Всем вечер добрый:)
Взяли летом из приюта взрослую даму-Джессику. Первое время в связи со сменой обстановки она немного переживала, но сейчас чувствует себя прекрасно:)
Очень добрая, послушная, игривая. Кушает теперь как маленький слоник:)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ЮлияГригорьева сказал(а):
Всем вечер добрый:)
Взяли летом из приюта взрослую даму-Джессику. Первое время в связи со сменой обстановки она немного переживала, но сейчас чувствует себя прекрасно:)
Очень добрая, послушная, игривая. Кушает теперь как маленький слоник:)
Добрый вечер! У Джессики есть тема viewtopic.php?f=106&t=12306, отписывайтесь там, пожалуйста. Рады, что у девочки все хооошо. *GIFT*
 

Виктор Ингрид

Новичок
14.12.2017
1
0
1
Мои зверушки
Ингрид - метис питбуля (пойнтер)
Привет всем! У нас всё очень хорошо! *OK* Взял собаню 7-го декабря. Ингрид довольна и счастлива долгим прогулкам по парку. Очень подружились с моим котом Василием, он от нее без ума, наверное влюбился. Так же, Ингрид рада новым обновкам - комбензону и удобной шлейке. Она в них модная девочка. Очень благодарен вашему приюту за собачку. *GIFT*
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Виктор Ингрид сказал(а):
Привет всем! У нас всё очень хорошо! *OK* Взял собаню 7-го декабря. Ингрид довольна и счастлива долгим прогулкам по парку. Очень подружились с моим котом Василием, он от нее без ума, наверное влюбился. Так же, Ингрид рада новым обновкам - комбензону и удобной шлейке. Она в них модная девочка. Очень благодарен вашему приюту за собачку. *GIFT*
*THUMBS UP* *BRAVO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Виктор Ингрид сказал(а):
Привет всем! У нас всё очень хорошо! *OK* Взял собаню 7-го декабря. Ингрид довольна и счастлива долгим прогулкам по парку. Очень подружились с моим котом Василием, он от нее без ума, наверное влюбился. Так же, Ингрид рада новым обновкам - комбензону и удобной шлейке. Она в них модная девочка. Очень благодарен вашему приюту за собачку. *GIFT*
Спасибо, что зарегистрировались на форуме! Вот тема девочки, отписываться лучше там, чтобы не потеряться)
viewtopic.php?f=47&t=12717&p=487849&hilit=%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B4#p487849
 

polet.lastochki

Новичок
07.01.2018
7
0
1
44
Россия, МО, г.Зеленоград
www.youtube.com
Мои зверушки
Тоша - кот. Сандра (Александра) - собачка-дворик.
Всем привет! Привет от Александры (Сандра). Я только сейчас нашла эту тему, не хватало времени просмотреть форум внимательнее. Так вот ссылочка, где я писала ранее viewtopic.php?f=55&t=9699, не знаю дальше где лучше вести тему про собаку, здесь или там? Всем всего доброго и спасибо.

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Здравствуйте! вы все правильно сделали, отписавшись в теме Александры. Эта же тема существует для хозяев собак, чьих тем нет на форуме.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.