ПУМА - питбулька-редноус (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
какая Пумка стала :-[ . я в питах не очень, но мне кажется она реально породная девица.
А на фото с девушкой ваааще.
Контрастно: девушка / питка
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Kris374 сказал(а):
Новостей нет давно, т.к.все наши фото и комментарии удалили с форума %) , мы думали, так и надо, вдруг бывшие хозяева нашлись и хотят забрать назад Пумку, а мы ее не отдадим никому :) :)
у нас на форуме сбой был в мае, все сообщения удалились, и Ваши тоже попали *PARDON*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Она шикарна :-[ .
Ребят, а что у неё на шее? уже не первый раз вижу на стафопитах подобное и каждый раз пугаюсь =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
YulyaStelsi сказал(а):
Она шикарна :-[ .
Ребят, а что у неё на шее? уже не первый раз вижу на стафопитах подобное и каждый раз пугаюсь =-O
Юлсаннина фирменная удавка.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Лысые шеи собак фирменный знак этой штуки ?
Когда увидела впервые спросила у хозяйки, а ничего что шея вся вытерта, она сказала, что это аллергия , но теперь понимаю никакая это не аллергия.
Я боюся этих удавочек =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
От удавки получается раздражение. Это не аллергия... И да, шерсть ею выщипывается. Особенно если постоянно пользоваться.
Честно говоря, у меня двоякое мнение относительно этого приспособления. С одной стороны - безусловно действенно, с другой - травмаопасно (и я не о вытертой шерсти. шерсть - это мелочь). Но и категорически говорить: "не пользуйтесь!" я бы не стала.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Другие мысли (из тактичности) озвучивать не стала. но догадываюсь, что она сотворить может :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас с шеями нормально все :-[ а иначе нам никак :-[
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Kris374 сказал(а):
Вот это Пуууууумище *HI* Ну красота!!!! Невероятная!!!

PS: Для Пумки наверное довольно действенное средство эта удавка, если она пытается сожрать всех :-D Мне не очень понравилось. Сначала было хорошо и действенно, а потом Боре видимо очень надоело это и он стал на меня рычать и кидаться. Причем методы тряхануть его еще раз за нее за порыкивание делали только хуже... Перестали заниматься %) Не так уж он и сильно тянет на собак, подумала я. Пусть и остается зооагрессивным, чем удавкой мучать животное и себя :-D К тому же мы на даче живем и почти никого не видим. Нам бы от другой проблемы избавиться, но тут никакая удавка не поможет...
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Девчат, тут хозяин барин ))).
У меня тоже страшные строгачи (кожаный ошейник с вкручивающимися шипами) для особых случаев имеются и ими правильно обращаться надо, но они не покалечат собак, а это штука- однозначно могёт))
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
А я вот обнаружила, что шерсть выдирает и кожу раздражает не сама удавка (в смысле сам тросик), а крепления. Мы поехали на строительный рынок и купили очень прикольные крепления. С тех пор шерсть отросла и никаких лысин нет. А так и вправду шея вся лысая была:( Удавку носим каждый день.

Вот такие штуки:





Если кому нужно - могу сказать где продают, или купить и на Южную площадку на занятия привезти.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
А Пума божественно красива:) Упругая - как мячик из литой резины, красотка!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
СРОЧНО НУЖНА МАШИНА м.Краснопресненская-Шереметьево

Собственно, всё в названии.. Надо забрать Пуму и привезти в приют..
Обсуждения пока только по теме машины, вопрос СРОЧНЫЙ.
Кто может помочь? *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ПУМА - питбулька-редноус СРОЧНО! НУЖНО ЗАБРАТЬ И В ШАРИК

ППЦ!!!ЧТО ЗА ДЕНЬ... *WALL* о *WALL* *WALL* @=