ПУМА - питбулька-редноус (2013)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотка!!!
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну ваще!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ослепительно хороша. Мисс Вселенная! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
С ней по выставкам ходить надо, медали собирать *YES*
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наверное на самом деле (пока Ирэн Александровна не слышит) только такие животные должны быть в разведении! Не собака - Королевна!!!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
а стерильные не выставляются что ли? неужели для них нет отдельного... как это называется? приза?
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
ТОЧНО!! Вот это порода!!! Загляденье!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Mirumir сказал(а):
Filipp сказал(а):
а стерильные не выставляются что ли? неужели для них нет отдельного... как это называется? приза?
Можно выставлять стерильных. Никто же не знает, нигде не написано.
Только зачем? *PARDON*
Затем, что такую красоту надо людям показывать и рассказывать что такие эксклюзивы только в Шереметьево.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, выставки стоят денег, и проводятся отнюдь не только с целью показать широким слоям населения свою собаку, а, в основном, продать от нее потомство подороже. Это просто бизнес. Вспомните всплеск йорков, и каких потом уродов понаделали. Одна "знаменитая" йорководка живет со мной рядом. Если хотите, фамилию назову. Так вот, у нее были два водолаза. Великолепные псы. Но случился бум на йорков. Водолазы были тут же выкинуты на дачу, ей кто-то дал первую алиментную суку под щенков, и пошло-поехало. Один пес, второй, третий. "Он у меня столько заработал" - восхищенные слова этой "кандидатки биологических наук", которая теперь считается профи в йорководческом бизнесе.
А Вы говорите - выставки....

Извините за оффтоп *PARDON*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Я про выставки вообще ничего не знаю, но догадывалась конечно, что медали веса только для получения потомства прибавляют. А я бы для себя выставлялась, так сказать для души, ну и приют бы ненароком рекламировала. У меня когда на улице обращают внимание на собаку, я с гордостью говорю, что приютский.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Ну не все ради потомства это делают. Некоторые владельцы, так захватываются выставочным азартом, что не остановить.
Ведь медалька - это мнение эксперта о породной качественности собаки и если таковых много под разными экспертами и на приличных выставках, любому владельцу это будет приятно. :-[
У меня одна владелица взяла собачку, а вторую уже купила, так она и с Лизкой ходила, а вторая вообще любимка на рингах, стабильные победы на крупных выставках и за границей , владелица прямо говорит - мы идем побеждать))).
Хотя конечно, грамотная выставочная карьера - это не дешевое удовольствие.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Юль, я ни в коем случае не против выставок. Я против "конвейерных" заводчиков. Выставки - это жизнь и праздник!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Ну такие, как правило , и не заморачиваются карьерой. На говновыставках закрываются и далее в путь .
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
в питах я вааще не шарю.
Но в который раз повторюсь, Пума реально очень красивая девка.
Глядя, на неё хочется стандарт пита изучить )))
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Жалко у пита стандарта нет..(
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Так пит, вроде и породой не считался или не считается, так, породная группа. По крайней мере в старой английской книжке так и написано *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.