Пушистая красавица Шерри в ожидании своей судьбы

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2009
98
0
6
Шерри вместе со своей семейкой обитала недалеко от нашего дома. Так было приятно на них смотреть родители и две дочки. Так хотелось верить, что так будет всегда. Но однажды мы не увидели маму с дочкой Шерри. Я сразу почувствовала, что случилась беда :'( . Стали их искать. Нашли... На Живописной в Белом Клыке, они попали в отлов. Забрали их оттуда. Шерри пережила очень сильный шок. Она буквально приросла к полу там. Ее еле вытащили. Очень хотелось теперь спасти хоть кого-нибудь. Спустя некоторое время я нашла Ирэн в Шереметьево. Очень благодарна Ирэн, что она согласилась взять Шерри. Ее привили, приучили к поводку. Потихоньку Шерри стала приходить в себя. А в июне в Шереметьево приехала семья с детишками. Шерри им очень понравилась, и Шерри сразу подошла к ним и даже дала им лапку. Она очень любит детей, т.к. она привыкла к моим детям. Но мечте было не суждено сбыться. Оказывается Шерри взяли только на охрану, как компаньон она им была не нужна. Обратно вернули девулю в очень угнетенном состоянии, похудевшую. Но она быстро пришла в себя. Внимание Марины сделало свое дело. Шерри до сих пор души не чает в Марине. С тех пор Шерри ищем хозяина, но пока безрезультатно. Шерри похорошела, повеселела, поправилась. Характер у Шерри мягкий, добродушный. Она ласкова, но не назойлива, очень деликатна. Она бы подошла пожилым людям, т.к. с ней легко найти понимание и вообще Шерра тихоня, хотя ей всего год.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ШЕРРИ!!!! СОВСЕМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!











 
19.11.2009
98
0
6
Был у нас хороший шанс пристроиться, но....Позвонил мужчина и сказал, что Шерри очень похожа на их собственного кобелька Холидея. Ему уже 6 лет. Они решили ему завести подружку *KISSING* , чтоб ему было не скучно сидеть одному дома, пока все на работе. Приехал Холидей к Шерри в Шереметьево. Как только он ее увидел, тут же стал бросаться на нее, рычать :( Наша девушка немного это потерпела, а потом его тяпнула >:eek: На этом наша встреча закончилась *BYE* . И опять тишина со звонками, никто не звонит по объявлениям . Шеррику очень не хватает общения с людьми. Хочу сегодня -завтра навестить нашу красавицу.


 
19.11.2009
98
0
6
Может быть фотографии не очень удачные :-[ Посоветуйте кому обратиться.....А Данка Пу бывает у нас. Может ее попросить?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
девочка очень красивая :)
 
19.11.2009
98
0
6
Да Шерри интересная стала. Но у нее характер непростой, к каждому не пойдет. Так хочется, чтоб нашлись именно ее хозяева, которые смогли бы полюбить Шеру и найти с ней взаимопонимание.
 
19.11.2009
98
0
6
Совсем нет возможности вырваться в Шереметьево. Кто заходит в нашу тему, если будете там, посмотрите пожалуйста Шерри, как она там. Совсем я бросила собачку :'( .
Ирэн, простите пожалуйста, за долги. Я вам еще добавила проблем....
Очень прошу финансовой помощи Шере *HELP*
 
19.11.2009
98
0
6
К нам приезжали ручки. Хотят взять Шерру к себе в квартиру :applause.
Я сначала очень волновалась, как она будет в четырех стенах после улицы и вольера. Но уж больно люди хорошие. И при встрече симпатия оказалась обаюдной. Шеррик стала к ним ластиться, как будто знает давно.
Сейчас пока не могут взять из-за переезда. Обещали забрать через 3 недели. Ждем-с.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Шерри скоро пристроится, завяжите все что можно *OK* *THUMBS UP*
 
19.11.2009
98
0
6
Шерик сегодня поехала в новый дом!!! Мужчина буквально влюбился в нее с первого взгляда :) Очень хочется верить, что в этот раз нашей красавице на самом деле повезло *DRINK* Будем ждать новостей от Шерри!!!
Ирэн низкий Вам поклон *GIFT* *GIFT* *GIFT* Марина, огромное спасибо Вам за Вашу неиссякаемую любовь к нашим собачатам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.11.2009
98
0
6
Спасибо за поздравления!!!
Шерик продолжает осваивается на новом месте. Николай рассказывает, что Шерри дома почти все время проводит на своей подстилке :blink: . Один раз только подошла к столу, к завтраку, съела тост с маслом. Правда ее потом пронесло. После этого к столу Шера не подходила :-\ . Николай удивляется ее воспитанности и деликатности. Но всегда Шерик встречает Николая и его жену после работы и провожает их. Приглашает сама на прогулку. На улице выбрала себе дружка, дворового кобелька :wub: , с ним ласкова и приветлива.
Похоже Шерри полюбила своего нового хозяина. Николай признался, что после работы однажды на ее подстилке обнаружил свой тапочек :wub: Очень трогательно, да?
Вообщем Шера умничка, уже спокойно дает мыть лыпки после гуляния!!!!!
 
19.11.2009
98
0
6
У нас несчастье!!! Шерри убежала! Выкрутилась из ошейника, когда стал приставать большущий кобель. Испугалась очень и рванула что есть мочи. Сейчас ищем между м. Академическая и м. Профсоюзная. Вчера ее видела одна женщина в этом месте. Николай все свое время тратит на ее поиски.
Если кто там живет посмотрите Шерри *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
макеты клеите?
 
19.11.2009
98
0
6
Клеим. Дворники и местные собаководы оповещены, позвонят если увидят. Пока опять тишина.
 
14.12.2009
457
0
16
я живу рядом, последние дни круги по делам накручивала по этому маршруту....но никого не видела...собаки имеют свойство убегать на большие расстояния...
как жалко....
блин....
Завтра выдвигаюсь......