РАДМИР- SOS! СБОР!СОСТОЯНИЕ КРАЙНЕ ТЯЖЁЛОЕ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.07.2010
431
0
16
Re: РАДМИР --- стафф с области.

вот уж да... фоток бы! и рассказ про его жизнь.. совсем пропали..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РАДМИР --- стафф с области.

рассказа не будет. молодые люди разошлись. девушка уехала в тамбовскую область вместе с радмиром, после долгих выяснений всех обстоятельств Радмира по нашей просьбе забрала девушка Катерина, наш представитель в Тамбове. завтра из москвы едет машинка в тамбов забирать мальчика.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РАДМИР --- стафф с области. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sardy сказал(а):
Gizka сказал(а):
У меня паранойя разовивается: смотрю на фото, первое что в голову пришло - молодые! И чета это пугать стало :-D
Удачи мальчику, он заслужил свой кусок счастья! Ребята молодцы :-[ , дай Бог, чтоб все сложилось!
И я пугаюсь при виде молодой пары...
Как он там?
Девушки, к сожалению, оказались правы...
Слушаться надо таких предчувствий.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Влад, а там трудности у девушки были, что Радмирчика забрали? :(
Вообще как-то обидно, ну ведь вступают во взрослую жизнь, ну не сложилось, так животное-то тут причем...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Радмирчик у меня. до шарика не доехали, дорога очень плохая была. парень очень потерянный, за мужем следит не отрывая глаз, худой.... и раньше то не отличался жирнотой, а тут вообще велосипед. но от сушки отказался, предпочел сидеть возле стола и давать лапку, что б ему тоже перепало вкусненького. на улице тянет как танк. хочется реально реветь, ну что ж так не везет то нашим скуластеньким
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РАДМИР --- стафф с области.

всю ночь радмирчика тошнило. с утра погулял без поноса. налила ему ряженки, гречки с курочкой немного дала. ряженку попил, от еды отказался

 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Ужасть какой тощака :'(
 
12.07.2010
431
0
16
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Боже.....ЧТО они там с ним делали???? да в Шарике он был просто толстяк...и я не видела никогда, чтобы там он так зажимался когда либо... :'( :'( уроды. так мне за него обидно(((
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Только без паники! Откормим, залюбим, отогреем! :) Главное жив-здоров, остальное дело наживное...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Ввели 4-х разовое питание по-немногу...колем гамавит и иммунофан... просто нет слов,просто сволочи...а всего -то надо было позвонить и отдать собаку... ]:-> ]:-> ]:-> >:eek:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РАДМИР --- стафф с области.

ну... люди странные создания на самом деле.
ирен, а его взвесили когда он пришел? так хочется что б паренек поскорее в нормальное состояние вернулся.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Заметьте, между прочим - его забрала с собой, после разрыва отношений, - Женщина!!!
Никто его не привязал к дереву и не оставил в подъезде!!! Тем более - не сдали в усыпалку!
Может быть, эта молодая женщина хотела построить новую жизнь, без того мужика, но в которой было место Радмиру?
"Москва - не сразу строилась!!!"
Девочки, может, я и не права, но, порой, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!!!(или - в людей... :( )
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Гуль то,что она забрала - честь ей и хвала, но ведь собаку надо было еще и кормить... Я его после приезда не видела, но по фото - суповой набор.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Померила сегодня талию Радмирчика... :'( сама Наталья Гончарова позавидовала бы... талия осинная :'(
Гуля, этой "молодой женщине" по башке бы надовать, история очень печальная получилась...у хороших хозов ведь не забираем... :(
 
05.02.2010
343
0
16
Re: РАДМИР --- стафф с области.

ireniren сказал(а):
Ввели 4-х разовое питание по-немногу...колем гамавит и иммунофан... просто нет слов,просто сволочи...а всего -то надо было позвонить и отдать собаку... ]:-> ]:-> ]:-> >:eek:
Ирэн, у меня тут коммерческое предложение - как помочь Шарику:
давай откроем букмекерскую контору - на тему: сколько какой стаф продержиться у хозов.
Например: я ставлю 1000 р., что Одиса не отдадут никогда! Мне там очень понравились хозы.
Если отдадут - шлю тыщу тебе.
Также я уверена, что никогда не отдадут Малыша (кот. с Пухом) - ставлю еще 1000 р.Видно, что хозяйка в Пухе души не чает.

Иногда смотришь на фоту (типа где ветеринар с мамой) и усе понятно.

Владка сможет подрабатываь букмекером. Разбивать пари. Призовой фонд - весь в Шм.

Я говорю на полном серьезе: можете ловить меня на слове : по Малышу и Одису. :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РАДМИР --- стафф с области.

а я вот была на 100 процентов уверена, что Буржуя не отдадут........... я же рыба, интуиция меня редко обманывает. вот и ирену уговаривала, все плюсы и минусы перечисляла .... в конечном итоге уговорила, последний аргумент - что у меня там родственники рядом, которые согласились навещать парня. и тут бац.... получается что если б ставила 1000 на Буржуинуса, то проспорила бы.
я не понимаю людей, которые говорят что надо лучше пристраивать. и все в том же духе... как не страхуйся, как не проверяй, не разговаривай ... все равно никогда не предугадаешь чем закончится пристройство.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Ставлю по штуке на Одиса и на Малыша. *DRINK*
И за Сержанта как-то не волнительно...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: РАДМИР --- стафф с области.




 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: РАДМИР --- стафф с области.

Ужас такое ощущение, что его не только, не кормили, а воды не давали, он весь высушенный. Поведение изменилось, вольер записанный, выводила, вцепился в поводок, вытащила на улицу, открыла машину отвлекся, весь такой потерянный… На улице дела не делал. Я сегодня много вкусняшек-погрызушек привезла, сосисками и сырком побаловала… ну, что будем холить и лелеять. :'(