РАЙС-Акита - независимый парень (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2015
105
0
16
Мои зверушки
Цербер и Сорбона - американские акиты , Майка - кошка (метис перса и ангоры)
Re: РАЙС-Акита - независимый парень (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо ВСЕМ огромное за внимание к этой страничке и за тёплые слова и комментарии! *GIFT*

А вот и наш вольерчик!

И теперь нам не страшны ни лужи ни талый снег




И будка у нас не просто будка, а с настоящим наблюдательным пунктом, на котором Сиба частенько возлегает и созерцает на всё вокруг!



И, между прочим, с дизайнерской лесенкой)))




Сибе в вольерчике вполне комфортно и удобно, что он собственно и продемонстрировал






Хотя, по большей части Сиба и его подружка Тундра в вольерах не сидят, а проводят время и досуг вместе с любимой семьёй!
 
03.02.2015
105
0
16
Мои зверушки
Цербер и Сорбона - американские акиты , Майка - кошка (метис перса и ангоры)
Re: РАЙС-Акита - независимый парень (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И в заключительной части этой истории хочется от всей души и всего сердца сказать
ОГРОМНОЕ СПАСИБО группе волонтёров, которые спасли нашего Сибу с жуткой чёрной передержки!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Шереметьевскому приюту, который принял Сибу, хотя на тот момент и мест свободных не было!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательной хозяйке Шереметьевского приюта Ирэн Александровне, заботливой и внимательной маме всех брошенных и несчастных собак!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО работникам и сотрудникам этого приюта, которые кормили и выгуливали Сибу!!!
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей форумчанке и моему большому другу, да к тому же очень скромному, Корольковой Светлане (ник mbb), которая взяла на себя полную финансовую поддержку по содержанию Сибы в приюте, оплату необходимых анализов и питания!!!
И САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру и Ольге за то, что не прошли мимо, за то, что не остались равнодушными и за чуткое человеческое сердце!
И просто....СПАСИБО ВАМ ЗА СИБУ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РАЙС-Акита - независимый парень (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сиба- везунчик!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАЙС-Акита - независимый парень (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: РАЙС-Акита - независимый парень (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тушка отожралась!!!
Мы за него рады :-D