РАМА - РАМЕНСКОЕ! ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ, СОБАКА СТАЛА НЕ НУЖНА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
А гавкает кто-то третий?
 
28.09.2020
62
285
17
49
А гавкает кто-то третий?
Да, Это Зоро - голый мексиканец, ему 13, 5 лет, 2.5 года он у меня лежит, не ходит. Проблемы со спиной. Врачи отказались делать операцию. Были высоки риски, что не переживёт наркоз.
 
28.09.2020
62
285
17
49
Всем спасибо

Гера полностью влилась в семью. Десять дней после приюта мы претворялись спокойной тихой лапочкой. НО, как только нам сняли швы и сделали прививки, Гера сказала: " Хорош, я нормальная озарная девчонка и буду у Вас Королевишной" Если раньше, я опасался за Геру в игре с Римом, все-таки Рим мощный, здоровый кабель. Сейчас мне приходится спасать Рима, так как через час игры, он старается убежать от Геры в любой темный угол с криком: "Отстань уже, я устал, хватит. Гера же может таскать его за шкуру бесконечно. Правда, надо заметить, делают они это очень аккуратно. Иногда только, заигравшись, кто-то может пискнуть и игра в этом случае сразу стопорится и начинается , так называемый, церимониал Примирение: опущенные глаза виновника полные раскаяния с зализыванием пострадавшего. Картина, Гера залезла на Рима, вообще у нас выставляется в холле регулярно.
Гулять с моими красавцами - одно удовольствие. Все владельцы маленьких собачек предпочитают с нами не встречаться и переходят на другую сторону. Все-таки мы теперь стая и Гера готова сожрать всех маленькиих собачек. С крупными питами дружит, сразу хватает их за уши, а те с неудоумением смотрят, как же так, все нас боялись вокруг, а здесь никакого уважения. С другой стороны, Вы такая красивая девочка, мы потерпим, покусывайте уши, даже приятно...
Но эти игры возможны, когда рядом нет Рима. Так как, если он здесь: "Не смейте подходить к моей Гере" сразу читается в его прыжке с оскаленными клыками.
Гера очень смышленая девочка. Рим до сих пор не догадался в течение года, что, если на столе есть вкусняшка, ее можно незаметно съесть. А вот с Герой, мы не догадались, что она обладает этим навыком. Жена долго искала фарш из индейки, озадаченая вопросом: "Куда же я его поставила?")
Кроме имени Гера, у нашей девочки появилось ласковое имя: Кукляша. А как еще, ведь она добрая, ласковая и вся такая плюшевая...
Скоро поедем к кинологу, который преподавал Риму науку хороших манер.
Так как Гера очень любит покушать, ученица получится из нее прилежная))
 
Последнее редактирование модератором:
28.09.2020
62
285
17
49
Добрый день.

Знаю, что многие уже сталкивались с мелким хулиганством наших любимых собачек. Вот пришла и наша очередь)) Выяснилось, что Геру нельзя оставить дома одну даже на пять минут, сразу начинается протест с её стороны. Как попробовать решить этот вопрос? Каждый раз в качестве предмета вымещения недовольства выбирается что-то новенькое))