РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАП

Ихихих))) Плюшечка такая! Закину в группы на завтра )
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАП

у девочки ложняк, удалять гряду пока нельзя. назначили мастометрин и овариовит на 10 дней. после этого смотрим и отправляем на операцию.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАП

Ксюша сказал(а):
Я так поняля что пёса (Уляша) дома? Мои 500р не нужны больше? Перенесите их тогда на Рамилу ежемесячно, спасибо! Но это если я все правильно поняла :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАП

подписали договор на девочку. люди готовы ее забрать до операции, потом привезти к спирину. живут на Лобачевского. кто может подьехать, глянуть условия?
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАП

Я могу завтра заехать, если конечно нет желающих с Лобачевского)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГРЯДЕ И БОЛЬНОЙ ЛАП

ОТБОЙ ПО ДОГОВОРУ
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ,

Передумали? :(
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ

Стараюсь не вмешиваться в отбор ручек, но ребят я так рада, что отбой... С этими " ручками" я сегодня час общалась пока они выбирали собаку, скажу однозначно, что девочка, да и любой подопечный Шереметьево достоин большего. Прошу прощения если кого обидела
 
07.01.2013
128
20
18
Мои зверушки
Никитос - гладкошерстный фокс - моя душа на радуге, вельш корги пемборк Марта, её правнук - Коржик и 2 дачных сюрприза, необыкновенной шпротной окраски: Жорик и Фенечка
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ

Добрый вечер! Только что перевела на карту СБ - 3000р, из которых 2000 для атаксиков и 1000 для Рамилы.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ

СПАСИБО :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ

Прекрасная девуля сегодня умиляла народ на выставке. Нас столько гладили, что должны были протереть на голове плешь!
Были желающие. Надеюсь, что они не растеряют пыл и доедут!
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ

Сегодня день чудес.... только добралась до дома, но не могу этим не поделиться. Сегодня произошла, лично для меня, просто невероятная история. Мы только вернулись с выставки в приют как приехали две семьи за Сэмом. В одной семье (Павел, Анна и доченька Лиза) есть уже опыт счастливой жизни с амбулем. Другая семья (Алексей, Ирина и сыночек Слава) как раз ехали за Сэмом. Они дружат и нацелены были только на него. Сэм в это время был на выставке вместе с Рамилкой. Ребята расстроились, уезжали, вернулись и начали смотреть всех. Было видно, что его отсутствие выбило их из колеи, но они не сдались. Мы смотрели Летицию, стаффиков, питосов и даже кане корсо. Все время что то было не так. Шло время, менялись собаки а душа не успокаивалась. И тут приезжает наша звездочка с выставки, наш любимый милый лизун в состоянии полного изнеможения и падает на диван. При этом она еще всем порадовалась, уделила внимание и дала себя потискать. В том числе, малышам, которые уже начали уставать от долгих поисков родителей. Ирина была покорена. Она первоначально побаивалась стаффов, но наша крошка развеяла привычные мифы о собаках-убийцах. Ее сразил то что малышня вовсю возилась с Рамилой и в ответ от собаки после стресса от выставки был только позитив, очарование и зашкаливающая милота. Алексей был настроен на большую серьезную собаку и по началу совсем не поддерживал выбор жены. Все шло к тому что они подумают и, в случае положительного решения, вернутся. Вдруг он вылетает из офиса. Мы с начала подумали что все. Человеку нужно время. Может мы еще надавили своим обожанием нашей Рамилки. И тут он заходит, отдает паспорт и говорит Ирине "держи, заполняй договор"... мы даже опешили. Я уже была одной ногой дома. Он говорит:"эту собаку берем тебе, а потом и я себе выберу" ... все было как то непривычно ... как то быстро.... как то легко. Затем они узнали что Рамиле требуется делать уколы и привезти во вторник на прием к Галине Ивановне. Ирина спросила:"Леш, ну что делать будем?" Алексей отвечает:" что? Что? Домой поедем. Не тут же ее оставлять. Привезем во вторник" .... Рамила задремала пока мы собирались, ребята поехали домой ее ждать. Мы с Таней собирались в дорогу. Когда мы посадили Рамилу на заднее сиденье, у нее, как будто, совсем уже не оставалось сил. Она тихонечко сидела сзади и рассматривала нас и природу... мы с Рамилкой довезли Таню, и она облизала ее, слушая комплименты и напутствия на счастливую жизнь. Танюша сказала:" ты только пожалуйста будь счастлива" и мы поехали уже вдвоем в ее новый дом. К ее новому другу амбулю.
Когда мы подъехали, Алексей взял ее на ручки и вынес из машины свою крошку, дабы она не прыгала. Мы приехали в поселок где много таунхаусов стоят рядом. И наша сладкая девочка после знакомства со своим амбуляшным другом четко пошла в нужный дом и сразу нашла свою подстилку и села на свое место. Это поразило нас всех. А потом ребята собрались и сделали свою первую фотосессию. Когда я делала фото в душе было очень тепло. Очень хотелось плакать... я хочу чтобы вы все тоже посмотрели краешком глаза в эту семью... потихонечку... через окошко объектива, дабы не спугнуть это счастье.





На фото старший сыночек, с которым я, к сожалению, толком познакомиться не смогла.
Я не хочу загадывать. Я просто как и Таня всю дорогу шептала:"будь счастлива, детка"...
Наша малышка стоически выдержала массу испытаний. И наверное, поставь их рядом с Сэмом, возможно она не производила бы такое впечатление... но, по моему, она выбрана сердцем...
Так не бойтесь ничего... ни собак убийц, ни прочих предрассудков. Вы берете домой друга, члена семьи... Пусть же не внешность делает выбор за вас, а сердце...
Счастья тебе, девочка наша!!! Пусть все сложится!!! :'( *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ

*BYE* *BYE* *BYE*
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ДЕТЬМИ И КОШКАМИ

Как здорово! *BRAVO* Рады за малышку! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Счастья девочке! Она замечательная)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!!! Счастья пирожочку!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радость какая :'( Будь счастливой, девочка!!

Аня, рискуешь попасть на нанисание всех трогательно-жалостливых постов на сборы и т.п. *THUMBS UP*

Для статистики. То есть на Сэма приезжали разом 3 семьи? 2 в Шарик и одна на выставку (мама Евгения и Ко)? Вот это популярность.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

удачи в новой жизни *BRAVO*
 
29.08.2015
77
0
6
Мои зверушки
Мона Лиза лучшая стаффа
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как я рада за малышку :'( , счастья счастья счастья *BRAVO*
 
29.08.2015
77
0
6
Мои зверушки
Мона Лиза лучшая стаффа
Re: РАМИЛА-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА. ОТЛИЧНО С ВСЕМИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перенесите меня к Горцу, 500р в месяц с 15 ноября