РАПИД - ЧУДЕСНЫЙ КОНОПАТЫЙ СТАФФИК НАЙДЕН В Д. АКСЕНОВО! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мальчишку нашли в Раменском районе д Аксеново. Другой информации нет. Едет к нам.





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 24.09.22 по 30.09.22 - 2800
Передержка с 01.10.22 по 31.10.22 - 12400р.
Передержка с 01.11.22 по 30.11.22 - 12000р.
Передержка с 01.12.22 по 31.12.22 - 12400р.
25.09.22 анализы - 640
04.10.22 анализы - 120р.
04.10.22 кастрация- 3000
Послеоперационный уход - 2000
Передержка с 01.01.23 по 31.01.23 - 12400р.
Передержка с 01.02.23 по 28.02.23 - 11200р.
Передержка с 01.03.23 по 31.03.23- 12400р.
Итого: 82160
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет



 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
687
4 368
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Рапид на мой взгляд очень приятный песель, он не большого роста, не навязчив, не прыгает при первой встречи, но по приветствовать подойдет, на подзыв подходит хорошо и терпеливо ждет, лапы не ставит если этого не попросить. Знает команду сидеть и дает одну лапу. Гуляет хорошо, спокойно изучает мир, но и на подзыв подходит. Гладиться обниматься дается, сородичей не встретили, но вольеры прошли спокойно. Вкусншки берет аккуратно. К ребенку относился хорошо, ровно так же как к взрослому. Вообще достаточно уравновешенный парень, за проводником следит, направление меняет, длину поводка держит, лапы распутывать дает.
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Рапиду повезло, гулял в оба выходных дня. Немного дополню отзыв Ани, на редкость сдержанный , как и сам Рапид, :ag: в чем согласна полностью. Очень ласковый , когда его зовешь и начинаешь гладить, но сам особо не подходит, занимается обнюхиванием и меткой территории, пока привыкает к новой местности. Перешел на более тесное со мной общение, после того, как угостила внусненькой говядинкой, но парень избирательный, сухой корм в виде угощения не признает. Гуляет отлично , пока рядом не появится собака, тянуть начинает очень сильно, если на поле я его отвлекала вкусняшками со словами "на", то на территории приюта, уже ничего не помогало. Не рычал, не гавкал, просто натягивал поводок сильно, так что вставал на задние лапы, ничто не могла отвлечь. На всей прогулке, это единственный минус, его упертость, если что заинтересовало, прет как танк, в остальном гуляет рядом с ногой, либо отходя на 2-3 метра. Особо не дергала , давала возможность ознакомиться с местностью, заводила на все полянке, где он без конца метил территорию, и все обнюхивал. В какой то момент показала ему мячик, который с удовольствием подхватил, немного побегал и бросил, а потом , началось, как я называю бесялово, когда собака поджав хвост и попу, начинает бегать с сумасшедшей скоростью, выглядит это очень комично:ag:. Так хотелось завести его в игровой вольер, и дать возможность побегать без поводка, но был к сожалению занят. Конечно дома со своим человеком он не будет таким сдержанным как с новыми незнакомыми людьми , очень многим именно такие собаки нравятся, которые не с первого момента лезут целоваться с первым встречным. А внешне он очень симпатичный, пропорциональный, компактный, весь гладенький, шерстка еще мягкая, блестючий, чистенький, видно что на улице был совсем мало, ухоженный.

 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Рапид очаровательный малыш, по детски непосредственен. Очень ему нравится обучение и выполнение команд, и также с удовольствием будет дурачиться , играть. Иногда становится задумчив и медлителен, как Валя выразилась "в образе", но это проходит очень быстро :ag: конечно беситься намного лучше! В том возрасте , когда хочется с ним сюсюкать и баловать, но именно сейчас ему нужна семья и воспитание. К совсем маленьким деткам я бы не рекомендовала, может в игре прихватывать, и не очень аккуратный , может толкнуть. Разыгрывается быстро, но! тормозится хорошо. Как только прикусил , начал хватать за рукава,руки, тут же сказала нельзя и игру прекратила, и все , пошли дальше гулять. Очень ласковый, стоит только присесть, и руки оближет и поцелует, конечно от такой милоты трудно уходить, с ним гуляла сегодня дольше чем с другими питомцами :ba:
есть капля упрямства, исправляется уроками с поощрением. В общем, отличный вариант для людей, кто хочет развиваться и достигать результатов, в процессе воспитания своей собаки. Нет в нем тараканов , подводных камней , слишком молод и наивен!!!!

и пописал и размялся :ag:
 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Текст для пиара:
Москва и область!

Очаровательный конопатый ласковый стаффик ищет свою семью. Рапиду около года, поэтому с ним можно выстроить отличные доверительные отношения, изучить множество команд, и воспитать «под себя» , под свой образ жизни. С удовольствием учится, пытается все выполнить и заслужить похвалу, все без усилий, принуждений, а с большой радостью, иногда через меру энтузиазмом, который переходит в игры, шалость, беготню. Разыгрывается быстро, в игре может ненароком прихватывать руки, одежду, на слова «нет», «нельзя» реагирует правильно.

По темпераменту Рапид ближе к флегматикам : спокойный, уравновешенный, иногда задумчивый, так сказать « в образе», способный к обучению. Но, все то, что присуще очень молодым собакам : игривость, шалость, все в нем есть. Угощение берет аккуратно, на прогулке идет рядом , либо на 2-3 метра отходит, иногда может тянуть , и упираться, если что то очень заинтересовало, это не сложно откорректировать уроками с поощрением. Из команд знает только сидеть, команду «ко мне» выполняет на свой манер: вприпрыжку и с наскоком!! Да, пока не знает всех правил воспитанной собаки, но возраст позволяет все узнать и выучить, зато плохими привычками не оброс еще.

Кто хочет заполучить себе такого друга ? Симпатичный , компактный , пропорциональный, с мягкой шерсткой Рапид, ждет вас!!! Не рекомендуем к маленьким деткам, т.к в игре может быть не осторожен, может толкнуть, уронить.

Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет.

Если хотите подарить этому малышу дом, то звоните :
8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
 
10.05.2017
2 663
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
"Грустный принц " :aw: - вот такое первое впечатление об этом мальчишке сложилось . Рапид отлично сложен и такой необычный у него окрас :good: Очень надеюсь, что мальчишку быстро заметят! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/JVVwPkwvLW62tQ

 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Отличная фотосессия! Валя спасибо большое! удалось через фотографии передать характер Рапида, у тебя " грустный принц" , а я бы сказала "зачарованный" :ag:
а здесь, он что то подозревает!

и еще такие , сочные цвета получились, вот уж не думала, что жухлая трава может так выглядеть!
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Куда делся тот немного задумчивый, немного грустный мальчишка ? Рапид освоился полностью , просто ходить изучать территорию и нюхать цветочки, уже стало неинтересно, теперь пытается выплеснуть свою энергию на прогулке, видимо придется пиарный текст переписывать :ag: активный шебутной молодой пес ищет такую же активную семью, где будут с ним заниматься, много гулять и играть! Немного напрягает, к собакам тянет очень сильно, пока непонятно с каким интересом, отвлекается, но не сразу. С большим удовольствием сам играл с канатиком, и мне приносил в руки , сам не отдает, видимо не учили, но как только садится тут же бросает и ждет угощение и похвалу. Бегал так, что мне приходилось уворачиваться, а если не успевала, врезался в ноги. Если начинал хватать за перчатки, тут же игру прекращали , либо строгое нельзя отлично на него действует. Еду не охраняет, в миску рукой залазила. Любит гладиться и обниматься, но от этого может заводиться:vygul-sobaki:
 
10.05.2017
2 663
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Куда делся тот немного задумчивый, немного грустный мальчишка ? Рапид освоился полностью , просто ходить изучать территорию и нюхать цветочки, уже стало неинтересно, теперь пытается выплеснуть свою энергию на прогулке, видимо придется пиарный текст переписывать :ag: активный шебутной молодой пес ищет такую же активную семью, где будут с ним заниматься, много гулять и играть! Немного напрягает, к собакам тянет очень сильно, пока непонятно с каким интересом, отвлекается, но не сразу. С большим удовольствием сам играл с канатиком, и мне приносил в руки , сам не отдает, видимо не учили, но как только садится тут же бросает и ждет угощение и похвалу. Бегал так, что мне приходилось уворачиваться, а если не успевала, врезался в ноги. Если начинал хватать за перчатки, тут же игру прекращали , либо строгое нельзя отлично на него действует. Еду не охраняет, в миску рукой залазила. Любит гладиться и обниматься, но от этого может заводиться:vygul-sobaki:
:shock: :good::ag:
Вот тебе и "грустный принц"
 
11.07.2021
687
4 368
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
У меня Чипс козликом скакал, за поводок хватал и вобще был полной противоположностью всего написанного ранее о нем. Думаю просто освоились отошли от стреса. Это ж хорошо))
 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Как же мне нравится этот симпатяга ! Погуляли, немного поработал сосредоточенно носом, искал внусняхи в траве, чуть попрыгал, прикусил мне губу от избытка эмоций и пошли в игровой вольер. Дала возможность походить , все обнюхать, а потом занялись делом. Команды : рядом , сидеть , ко мне, с обходом вокруг меня и посадкой у левой ноги. Нравится ему все это делать, опять же угощение дают (хотя в качестве поощрения был сухой корм, молодец, не стал кочевряжиться), немного потренировались сидеть на выдержке, пока совсем мало сидит, но только начали, и сколько энергии у молодой собаки нерастрачено. А команда " рядом" иногда вприпрыжку :ag: . Ну и конечно свободное время в вольере, это и мяч и беготня, но здесь нужно с ним осторожнее, начинает прикусывать, слова "нет, нельзя" и все , собака сразу понимает, тормозится на раз.
https://youtube.com/shorts/0UBMDhF
 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
ну что же , наш "грустный принц" расколдовался, в смысле освоился настолько, что начинает вести себя не стесняясь. В процессе прогулки , на поляне, сначало бегал , потом начал прикусывать, куда дотянется, рукава, грудь, рюкзак, несколько раз вцеплялся в поводок, команда фу, отдай, ни о чем ему не говорит, просто перевела его на вкусняху, по другому не получилось. В итоге , прогулка была не большой по времени, пошли в вольер заниматься, дала ему возможность подурачиться, все таки ребенок, и занимались с упором на ходьбу рядом , усаживание по остановке, подход по команде и отдача игрушки по команде. Долго не хочет заниматься, отвлекается на проходящих людей, лай собак, но это ничего, главное что очень старается !!! Занятия конечно ему сейчас очень нужны, такой у него период, что можно и нужно заложить то, что хочешь увидеть в будущем.
https://youtube.com/shorts/usecROXZCNM?
https://youtube.com/shorts/EOGOmmnX97M?
 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
После каждой прогулки , заходим в вольер, конечно один раз в неделю по 10-20 мин занятий , это ни о чем, для молодой собаки, но хоть что то. Шалопай и хулиган, но он же не виноват в этом, человек который купил-завел его, к году должен был обучить хотя бы азам, а здесь ничего : поводок хватает, рукава, руки прихватывает, игрушку по команде не отдает. Повторяю команды, не отдает по команде игрушку, поводок - сажаю, иногда бросает , хвалю и т.д. по кругу :vygul-sobaki: . Очень хочется, чтобы увидели его молодые активные ребята, которые хотят вместе пройти этот интересный путь, от воспитания собаки до хороших результатов. Такой он симпатяга с этим наивным взглядом (вкрался в мое сердце :ba:) , что даже ругать его не могу :ag:
https://youtube.com/shorts/_zdot