РАССЕЛ - РОСТОВ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 664
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Приехал из Ростова.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы

Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 664
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 664
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Вес 28 кг, привит, не кастрированный. Зубы белые, молодой.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 664
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 612
8 904
113
43
Москва
Познакомились с Расселом:vygul-sobaki:Я представляла что он будет меньше по размеру, поэтому на первую прогулку мы пошли с работником. Рассел парень достаточно крупный, широкий костяк, большая, мощная голова, если ещё поправиться, я думаю что чуть чуть не помешало бы, то будет прям богатырь-красавец:vygul-sobaki:Он почему то напомнил мне Яруса:ba:
А какие у Рассела красивые глаза, просто невероятные,очень выразительные ,в них смотришь как в космос,невозможно оторвать взгляд, просто бомба , так они ещё как будто подводкой нарисованы:good:
На прогулке он вполне комфортный, ни куда не рвётся, поводок не тянет,длину чувствует, занимался своими , важными делами, но на подзыв пока плохо подходил.Показал знания базовых команд, угощение брал неаккуратно , торопился, но выдержка есть, правда мы не проверяли, но угощение он не вырывал с рук , а сидел и ждал. Когда поводок попадал между лапами, он начинал нервничать и бегать козликом, чем меня немножко испугал :ag: ..На собак внимание не обращал,на поле никого не высматривал, мимо уличных вольеров тоже спокойно прошёл.Будем знакомиться дальше!
Потом выяснилось что Рассел знает базовые команды, которые отлично нам продемонстрировал за угощение :vygul-sobaki:












 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 612
8 904
113
43
Москва
Наша вторая прогулка с Расселом :vygul-sobaki: гулял он бодро, шустро, активно, всё ему было интересно,везде хотел успеть, гуляет на выделенную длину поводка спокойно, поводок не тянет ,руки не рвёт, на подзыв подходит, имя своё уже знает, угощение аккуратно с рук берёт, не вырывает, сидит ждёт.Если разыграется то может напрыгивать, а потом вокруг бегать козликом:ag:Гуляли без игрушки, в следующий раз возьмём, посмотрим как он будет играть.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya