Разное...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
929
1 502
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Mariya сказал(а):
интересно, сколько будет стоить на футболку сделать? я бы и для себя сделала и для выставки
Первая ссылка от яндекса: 1-5 шт. - 410р., 6-20 шт. - 320р., 21-30 шт. - 300р., 31-50 шт. - 280р. Цена за 1 шт.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Оригинальную рекламу корма со слоганом: «Освободите собаку» - создали в чилийском креативном агентстве «Prolam Y&R» (Сантьяго).

Реклама собачьего корма напоминает, что лишний вес - удел не только людей, но и братьев их меньших. Тяжелое брюхо тянет животных к земле, так что им уже и за кошками гоняться неохота, и с другими собаками общаться лень, и за тарелкой прыгать не с ноги. Креативная реклама корма лайт призывает не допустить, чтобы резвая собачья душа приобрела ненужный балласт, а веселый и живой зверь превратился в обрюзгшее животное.







 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Забавная реклама. И красивые интерьеры.
Корм хочется купить!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Увидела в сети. Понравилось.

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
*THUMBS UP*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Такие вещи и созданы чтобы напоминать об этом *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Когда-то эта женщина спасла маленького львенка и ухаживала за ним до тех пор, пока он не стал слишком большим. Как бы она не хотела, но ей пришлось отдать льва в заповедник. Подыскав наилучший, они расстались. Это фотография их встречи через год после разлуки.

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Классический пример кошмарного заголовка, высосанного из пальца дебильными журналюгами.
Формально, конечно, все правильно, но ведь не так всё было на самом деле ]:->
И так всегда.
http://lifenews.ru/news/115054
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Конечно, ключевая фраза только в последнем предложении... Но ведь все обратили внимание лишь на заголовок!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
ПЯТЬ ЖИВОТНЫХ, ОБЛАДАЮЩИХ СУПЕРСПОСОБНОСТЯМИ

О некоторых представителях мира животных и не скажешь, что они обладают суперспособностями из-за их неказистого внешнего вида. Давайте посмотрим на них внимательнее.

1. Голый землекоп проходит сквозь бетонную стену
Передние зубы голого землекопа – страшное оружие. Они позволяют животному в буквальном смысле проходить сквозь толщу бетона. Как это возможно? Во-первых, зубы землекопа твёрдые, как алмаз, во-вторых, безупречную работу челюсти обеспечивают 25 процентов его мускулов (у человека, для сравнения, это только один процент).
Кроме того, на способность грызть, грызть и грызть работает треть коры головного мозга этой *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. То есть эволюция «забила» на усовершенствование остальных частей организма этих животных, и направила все силы в область челюсти. Если бы природа с тем же усердием поработала над остальными органами голых землекопов… мало бы нам точно не показалось. Чтобы рыть просторные подземные туннели и выкапывать еду, землекопам даже дарована способность управлять передними зубами по отдельности – примерно как китайскими палочками.

2. Аксолотль способен отрастить себе новый мозг
У аксолотля такой дар – обзавидуешься: фантастическая способность отращивать утраченные органы.
Мы, конечно, знаем и других животных, которые могут отращивать новые хвосты или лапы, но всем им до аксолотля очень-очень далеко: он умеет полностью восстанавливать не только конечности, но и глаза, челюсти, сердце. И наконец – это единственное позвоночное, которое может заново отрастить повреждённые фрагменты своего мозга. Есть у них и ещё одна фирменная фишка. Иногда они теряют одну конечность, а отращивают две – чтобы, как говорится, было. Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус.

3. Рыба-слон видит вас насквозь
Рыба-слон получила своё название по недоразумению. Её похожий на хобот нарост имеет отношение не к носу, а к подбородку. Эта рыба проводит большую часть своей жизни в кромешной темноте, делая вылазки исключительно по ночам.
Эта штуковина на голове на самом деле выполняет функцию персонального металлоискателя. С его помощью рыба находит добычу, даже если та зароется в ил или спрячется в темноте. Этот «детектор» образует электрическое поле, которое искажается находящимися поблизости объектами, что позволяет слепой рыбе «видеть» всё, что происходит вокруг. Этакий полукиборг водного мира. При помощи такого бесценного инструмента рыба-слон может получить точную информацию о форме и размерах любого находящегося поблизости объекта, а также определить расстояние до него с точностью до нескольких миллиметров. Проплывая над самым дном, рыба-слон с лёгкостью находит микроскопических насекомых и устанавливает, живые они или мёртвые – есть и такая функция. Что важно, потому что рыба-слон питает слабость к мёртвым личинкам. Кроме того, этот странный орган используется и для спаривания. Каждый подвид рыбы-слона имеет свой электрический заряд. Самки их различают и отдают предпочтение представителям собственного подвида.

4. Антилопа-прыгун умеет перескакивать со скалы на скалу
Они могут подпрыгивать на головокружительную высоту – в 15 раз превышающую их собственный рост. Копыта позволяют им удерживаться на поверхности не больше юбилейной монеты, всеми четырьмя ногами. Поэтому антилопы-прыгуны могут добираться до таких вершин, которые никому больше не покоряются. Секрет заключается в своеобразном каучукоподобном слое, которым снизу покрыты копыта антилоп. Он позволяет животным перескакивать с камня на камень и не скользить. Или стоять на любой поверхности – против, казалось бы, всех законов природы.

5. Тихоокеанский кальмар умеет летать
Для того чтобы вытолкнуть себя из воды они (извините за неблагозвучность) пукают. Делается это так: кальмар втягивает в себя как можно больше воды, потом выталкивает её из себя, да с таким напором, что… обретает радость полёта. Причём биологи настаивают, что это не прыжок и не скольжение, а именно самый что ни на есть настоящий полёт.

Кальмары могут подниматься над водой почти на 20 метров и проделывать по воздуху путь до 45 метров за раз, при этом над водой они передвигаются в пять раз быстрее, чем в воде. Плавники, которые на время полёта становятся крыльями, расположены у кальмара в задней части, поэтому летать приходится хвостом вперёд. И полёты для них не просто развлечение – они позволяют сэкономить уйму времени и сил во время миграций. Кальмары, как и их родственники-осьминоги, умирают вскоре после спаривания – а это серьёзный повод поторопиться.

Летающие кальмары не так известны, как летающие рыбы – главным образом, потому, что предпочитают проводить «самозапуски» ночью, когда любопытных глаз и голодных птиц не так много.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А стаффопитов почему нет в списке?
В качестве самых туповато-недалеких и злобных животных :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Chimaera сказал(а):
А стаффопитов почему нет в списке?
В качестве самых туповато-недалеких и злобных животных :-D
По многочисленным заявкам! :-D

Список запрещенных пород собак:
В Белоруссии и Украине запретили среди прочих:
1) Супердога
2) Помесь супердога с майконгом
3) Доберманов Владека Рощина
4) Овчарок Дафмана
6) Супердог
Дог у которого всё супер. Не требует обучения. Только для состоятельных клиентов! Краса и гордость вашей виллы. Супер размеры, супер зубы, супер аппетит, супер скорость… съедает ведро харчей за 30 секунд. Ударом хвоста может сломать ногу. Выгуливая в вечернее время рекомендуется натирать шерсть фосфором для лучшего блеска. Не рекомендуется заводить не умеющим личного замка или в крайнем случае фазенды.


7) Овчарка Дафмана
Некрупная, плоская, улыбчивая псина. Такая внешность не случайна – это камуфляж. Этой породе не требуется ни мощь, ни сила, ни выносливость т. к. овчарка Дафмана убивает запахом на расстоянии 5 метров, в период линьки – 7 метров. Особо породистые экземпляры обладают плюс к перечисленным достоинствам ядовитой слюной. Неприхотлива в содержании и обладает и отменным аппетитом. К недостаткам можно отнести только один: хороший аппетит имеет и противоположный эффект. В связи с этим не рекомендуется содержать в странах где за собакой требуется убирать на прогулке.


8) Помесь супердога с майконгом (майконга также называю саванной лисицей или собакой-крабоедом).
Размерами несколько меньше супердога, окраска короткого меха очень изменчива у отдельных особей, но в большинстве случаев палево-серая или буроватая, часто с желтым оттенком, вдоль хребта непременно тянется черна полоса. Порой вся спина животного окрашена в черный цвет. Кончик пушистого хвоста - тоже всегда черный, также как концы ушей и морда. Неприхотлив в содержании. Если хозяева его не кормят добывает пропитание охотясь на кур, маленьких собачек, а также на ночных прохожих. Закапывает всё не съеденное съестное на чёрный день. Если содержится на улице - предпочитает жить в норах, правда сам норы не роет, но обожает занимать норы барсуков выгоняя от туда хозяев своей вонью и нечистоплотностью. К недостаткам можно отнести, доставшуюся этой пока ещё никем не признанной породе от майконга слабость к крабам. Хозяевам также следует озаботится защитой своего холодильника, т. к. помесь супердога с майконгом обожает грабить хозяйский холодильник и прячет всё что не сожрал по разным углам. Если вы закрываете холодильник на замок, то его следует прибить к полу иначе собака может, не сумев добраться до его содержимого, утащить весь холодильник и закопать его в укромном месте.
Помесь супердога с майконгом лучшая порода для дома и дачи. Защитит ваше имущество даже от вас самих и сэкономит кучу бабок на содержание и кормление.


9) Доберман Владека Рощина
Доберман Владека Рощина лучшая охрана для вас и вашей семьи! Лучшая нянька вашим детям. Специально выведенная собака повышенной злобности и охранности. Постоянно хочет есть. Во время кормления собаке надо завязывать глаза, т. к. обладая повышенным охранным инстинктом охраняет пищу даже от себя и может отгрызть себе лапы. Если кормить недостаточно начинает есть всё подряд: сожрёт сперва хозяйских детей, затем супругу, а там может и до хозяина добраться, в связи с чем не рекомендуется снимать намордник даже дома.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Дебилы *WALL* :-D *WALL*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Такой вот случай был в лесу под Тверью,
Он был рассказан местным грибником,
Как вы - не знаю, я ему поверил,
Хоть с грибником был "шапочно" знаком.
Поведал он историю такую,
Пыхнув дымком и щуря левый глаз:
"Я видел живность всякую лесную,
Но вот с таким столкнулся - в первый раз!
В лесу бывают - ох какие встречи!
Смеёшься, паря, так отбрось сарказм:
Я видел - волк смотрел... по-человечьи!
Опять смеёшься? Что? Я - врать горазд?
Так слушай, что со мною приключилось,
Потом решай, смеяться или нет:
Гриба в тот год немало уродилось,
Вот я и вышел -"поохотиться" чуть свет.
Бреду себе, в корзинку собираю
То подберёзовик, то груздь, то белый гриб;
И тут, затылком прямо, ощущаю,
Как будто взгляд чужой ко мне прилип!
Я обернулся - раз, другой и третий,
Ведь лес кругом! Опаска здесь нужна!
А вдруг да зверь меня к "обеду "заприметил,
Иль "человек худой" крадётся?
Глядь, сосна
Упала, придавив лесную "мелочь",
Берёзы чуть подросший молодняк,
А у сосны - столетней и замшелой -
Огромный волк! Кружится так и сяк
И всё вокруг какого-то лишь места!
И на меня взглянул, как будто говоря:
"Сосна упала на мою невесту -
Волчицу юную! Ну, не теряй же зря
Ты времени крупицы золотые!
А сам глядит, глядит - как человек!
И жёлтые глаза его - не злые,
Молящие о помощи... Разбег!
Волк ткнулся лбом в сосну, она - ни с места!
Опять разбег, опять удар в сосну!
И снова этот взгляд: "Давай же - ВМЕСТЕ,
Не оставлять же здесь её - одну!"
... Знакомец мой умолк."Ну, что же дальше?
Тут я не выдержал: "Рассказывай давай!"
В его рассказе я ни грамма фальши
Не уловил. "Помог ты?" - "Ай-яй-яй!"
Сказал с укором он: "Помог, конечно!
А ты подумал, что? Что я - сбежал?
Но волк-то ведь смотрел - ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ,
Прося о помощи! Я сук потвёрже взял,
Поддел, поднял и: вот она - свобода!
Волчица выползла(ослабла, знать, она!)
(Картинка та была в глазах - полгода:
Я, волк, волчица и упавшая сосна!)
" А дальше что?"
А дальше мой рассказчик
Совсем невероятное сказал:
" Волк подошёл ко мне и, знаешь, по-собачьи,
Мне в благодарность... руку облизал!"
"Не может быть!"
" Опять ты мне - не веришь!" -
Обиделся на то мой друг - грибник.
" Конечно, этот случай - беспримерный,
Но смысл врать - не больно-то велик!
Ведь ты ж, наверно, слышал, волчья пара
Коль создалась, то - ДО КОНЦА, НАВЕК!
Так что, как хочешь, я - поверил, паря,
Что волк хоть зверь, но... тоже ЧЕЛОВЕК!"
... Такой вот случай был в лесу под Тверью,
Я рассказал его, как слышал, не приврал.
... И, если честно, я б такому "ЗВЕРЮ"
Пожалуй, сам бы... лапу облизал!!!