Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

так... ну а породность не выяснили?...была на связи с Аллой... но видимо девчонки устали ..и в дороге .. поэтому пока не звонят, не пишут... Там конечно пипец... Вся квартира в хлам ... разодрана, собакин .... Надо полагать - какой стресс....
Что за изверги??? вот так в 4 х стенах оставить? ((
НЕ ПОНИМАЮ ]:->
Как смогу - денежку перечислю ..или привезу... в эти или след выхи - 2000 обещала
Согрейте, напоите ... бедную .... :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Породность-вроде питоска молоденькая.... Изначально из за ушей с риджбеком перепутали.....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Всем респект!!!! Ждем фоточек новой девочки!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

звонил Игорь...девочка пит редноус,не лучшего разведения.очень крупная, ниразу незлобная...стресс был конечно, купилась на сыр и на то, что игорь сидел-курил и не обращал на нее внимания....потом позвал гулять ....увидев поводок,бросилась к нему и вопрос был снят...сейчас Маша везет к нам....места нет,думаю кого высадить в домик с баннером =-O :( :( девочку лучше внутрь...
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Игорь крут! *THUMBS UP* а девчонки умницы!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Маша везет девочку... лежит спокойненько,свернувшись калачиком...пусть самое плохое останется позади...
 
14.04.2013
40
0
6
Мои зверушки
Картер - питбулишная карамельная жопонька, Гермес - донской сфинкс, кошки Фетида и Артемида)
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Ад какой-то...
Вообщем ближайшие 3 недели буду дома(след.неделя больничный и 2 недели отпуск)
Давайте хоть на эти 3 недельки возьму себе собу какую-нибудь.Хоть одно местечко временно освободиться, а там авось кого возьмут домой.
Только у меня 3 кота и Картушенька.
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Итак, рассказываю.
Только приехала домой.
Встретились мы с Машей, она была с другом Димой.
Приехали по адресу, нас встретила хозяйка квартиры и ее муж? сват? брат?
Приоткрываем дверь - тишина, открываем сильней зовем - тишина. Включаем свет в коридоре тишина, видим только что квартира разнесена, какашки кругом, синтепон и так далее. И тут я понимаю что возможно мы опоздали и мы с Димой принимаем решение входить. Входим в коридор тишина, делаем шаг навстречу комнаты в которой тьма кромешная и тут мы слышим ррррррррррррррррррррррррррр, и не просто ррррррррррррррр, а рррррррррррррррр нормального большого алабая! Закрываем дверь и спрашиваем хозяйку. Как собака то выглядит. Она нам говорит ну такая выше колена =-O :-D
Покидали ей сосисек, она даже не подумала слезть с кровати! И тут она как залает! И тут мы точно поняли что как минимум это кавказкая овчарка =-O :-D
Дима заглянул чуть поглубже с фонарем и увидели вот это


Что делать?
Пошли в ветеренарную клинику которая в соседнем доме находится, нам там сказали что мы вообще не по адресу звоните в МЧС
Дима около двери нашел ее строгач, потряс им типо гулять звал, хоть бы хны.
И тут мы поняли что в квартиру не войдем. Ирэн позвонила Игорю, и мы ждали его.
Через 2,5 часа нашего прибывания около квартиры собака слезла с дивана и начала подбирать сосиски. Все с тем же рррррррррррррр.
Пока мы ждали Игоря и вообще находились там был Звонок от Антона того самого мальчика который и бросил эту собаку. Сказал что он едет за клеткой. Если вкратце то нес какую чушь. Просил привезти ему его вещи в центр. На что был послан хозяйкой квартиры. Еще была информация от Антона что собака не его а его девушки которая уехала за границу, а собаку оставила ему. Ну это все бытовуха
А дальше самое интересное!!!!!! Встречаем внизу Игоря, Игорь задает нам один вопрос "С чем мы имеем дело?" и тут мы поняли что он сейчас все сделает *THUMBS UP* Он зашел в квартиру попросил закрыть за ним дверь и сказал не разговаривать под дверью. Через 10 минут томительного ожидания Игорь вышел из квартиры с питкой на поводке. Я В ШОКЕ! У меня просто нет слов! Пришел Увидел Победил!!!!



Итог! Молодая девочка! Очень красивая! Немного безбашенная в силу того что молодая



Спасибо Маше и Диме! Все молодцы :-D главное ж результат?!
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Забыла написать что хозяйка квартиры написала расписку и передала 7500. Когда мы все были на улице она заплакала немного и задала вопрос как же так можно было бросить собаку без еды и воды.... ну тут я думаю ноу комментс
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

вот чудеса то..
как можно было оставить собаку одну на неделю?
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

lenok сказал(а):
вот чудеса то..
как можно было оставить собаку одну на неделю?
Я вообще наверно по этому поводу помолчу. С собакой последний раз на улице видели какую то девочку 22 октября. Больше к собаке ни кто не заходил. Это знали все. Хозяева 3-е суток дежурили у подъезда в ожидании этого Антона.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Девочки! Алла! Маша! Спасибо всем огромное за малышку! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мне еще до сих пор звонят и пишут с предложнниями помощи. Всех взяла на заметку! :-D :-D :-D
Помощь нам еще не раз понадобится! Очень радует, что отозвались несколько хозяев наших собак. Люди были готовы ехать с другого конца Москвы на метро, чтобы просто накормить и напоить. Ну, а Антону и ему подобным всего тоже большой ложкой, что они несут в этот мир...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Девочка с тонкой душевной организацией. Сидит на подоконнике и смотрит внимательно в окно, видит собак и слюни пускает. Хорошо покушала.
Очень красивая, ладненькая. Пока насторожено, но никаких попыток агрессии за ней не увидела.
Знает некоторые команды.


 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Хорошая девочка!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

с замиранием сердца слежу за темой... слава богу всё обошлось!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

А сколько ей? На вид молоденькая... Красавица, такой окрас насыщенный *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Какие же все молодцы!!!!! Низкий всем поклон!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Питосенька прекрасная, на мою Шерьку до купировки ухов похожа, такое ушастое счастье! Завтра к ней первой рвану.
Все-все-все герои!!! СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Владушка! Она напилась? Небось, тоннами воду пила... :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

Напилась, вода стоит, периодически к миске подходит и проверяет, есть ли вода, но не пьет.
А вот так девочка сидит на окне. Кокетка :)
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!

У нас она отказалась пить воду. И в квартире стояла миска в которой на дне была вода. Так что я думаю там не совсем все плохо было в этом смысле