РЭМ_ - метис ротвейлера. (Испытательный)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/720-%D1%80%D1%8D%D0%BC

Все,как обычно,умер хозяин,осталась собака бедная и несчастная,никому не нужная!Метис,около 2лет!Срочно ищем кураторов и финкураторов!!!!
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: Тема ШАНС!!!!!!!

разместила в вк....может найдутся кураторы...очень жалко песу... :( :( :'( :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Тема ШАНС!!!!!!!

Наталья Корнетова
Не знаю, нужно ли отписываться... Только что на ЯК 500 рублей для собы с ЯК (...2510)
Елена Кострова
на тел. 71-73 500руб. 07.01.2014 в 16:45 с Рождеством, Дружок! У тебя тоже будет ДОМ!!!!
Вообще насколько я понимаю, собака УЖЕ в Шереметьево и у нее есть куратор. Поправьте, если не права.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Двор, похожий на метиса ротвейлера

СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ПОЛУЧШЕ ФОТКИ...А ТО .... :(
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: Двор, похожий на метиса ротвейлера

На выходных буду,пощелкаю кого надо *YES* И кстати да,кого надо?
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: Двор, похожий на метиса ротвейлера

Как зовут красавца???
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Двор, похожий на метиса ротвейлера

Очень красивый мальчик!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Двор, похожий на метиса ротвейлера

На завтра ставлю на таймер в группы..
Как по характеру?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Двор, похожий на метиса ротвейлера

поменяйте, пжл, название темы. у собаки есть кличка, зовут РЭМ.
в теме написано, что есть куратор. кто добрый покровитель? признавайтесь. :) нужна помощь с фото и пиаре?
 

ranaram

Новичок
02.02.2014
4
0
1
Мои зверушки
Рэм-метис ротвейлера
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера

Я куратор РЭМА, пожалуйста помогите мне оплатить передержку,я оплачиваю ее самостоятельно,кроме того у меня еще 10 подобранных дворняжек дома,и всех еще кормлю дворовых.6000 оплатила самостоятельно за рЭма,а 5 фефраля снова оплачивать,помогите пожалуйста!!!!
 

ranaram

Новичок
02.02.2014
4
0
1
Мои зверушки
Рэм-метис ротвейлера
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера

МОЙ ЯК 41001962597870,Спасибо большое!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера

ranaram сказал(а):
Я куратор РЭМА, пожалуйста помогите мне оплатить передержку,я оплачиваю ее самостоятельно,кроме того у меня еще 10 подобранных дворняжек дома,и всех еще кормлю дворовых.6000 оплатила самостоятельно за рЭма,а 5 фефраля снова оплачивать,помогите пожалуйста!!!!
А вы где-то, кроме как здесь, ищете со-финкураторов?
Соцсети? Другие ресурсы, не специализированные по породе?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера

Рутковские сказал(а):
ranaram сказал(а):
Я куратор РЭМА, пожалуйста помогите мне оплатить передержку,я оплачиваю ее самостоятельно,кроме того у меня еще 10 подобранных дворняжек дома,и всех еще кормлю дворовых.6000 оплатила самостоятельно за рЭма,а 5 фефраля снова оплачивать,помогите пожалуйста!!!!
А вы где-то, кроме как здесь, ищете со-финкураторов?
Соцсети? Другие ресурсы, не специализированные по породе?
Поддерживаю вопрос!


Galina Tyukhtina
на карту сб Шереметьво
Галине спасибо!
 

ranaram

Новичок
02.02.2014
4
0
1
Мои зверушки
Рэм-метис ротвейлера
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера. НУЖНЫ ФИНАНС

Нет,больше ни в каких соц.сетях и форумах финкураторов не ищу,у меня сейчас интернета нет,да и времени,если честно тоже. Своих собак тоже надо кормить,ухаживать,да еще и денег заработать. РЭМ хороший пес,добрый,вот только к кошкам его нельзя,моих чуть не загрыз. Может кто поможет с пиаром?
 

ranaram

Новичок
02.02.2014
4
0
1
Мои зверушки
Рэм-метис ротвейлера
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера. НУЖНЫ ФИНАНС

Фин.отчет.500р перевела 7.01.14 Елена Кострова на тел.71-73 ,500р перевела Наталья Корнеева на ЯК(2510) 7.01.14,,500 р перевела Галина Тухтина На карту СБ Шереметьево, 4500р перевожу я ,куратор.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера. НУЖНЫ ФИНАНС

ranaram сказал(а):
Нет,больше ни в каких соц.сетях и форумах финкураторов не ищу,у меня сейчас интернета нет,да и времени,если честно тоже. Своих собак тоже надо кормить,ухаживать,да еще и денег заработать. РЭМ хороший пес,добрый,вот только к кошкам его нельзя,моих чуть не загрыз. Может кто поможет с пиаром?
Здесь Вы финкураторов не найдете! Здесь все выжаты уже насухо.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭМ - дворик, похожий на метиса ротвейлера. НУЖНЫ ФИНАНС

ranaram сказал(а):
Нет,больше ни в каких соц.сетях и форумах финкураторов не ищу,у меня сейчас интернета нет,да и времени,если честно тоже. Своих собак тоже надо кормить,ухаживать,да еще и денег заработать. РЭМ хороший пес,добрый,вот только к кошкам его нельзя,моих чуть не загрыз. Может кто поможет с пиаром?
Вы простите, конечно, но у команды приюта так же как и у вас нет времени, зато у всех есть свои собаки, а у некоторых еще и свои кураторские. Я уже не говорю про десятки стаффопитов, которые висят на команде и которыми все занимаются вскладчину.
Вы привезли Рэма на передержку под гарантию своего кураторства, а это значит, что вы взяли на себя не только оплату передержки, но и пиар, и поиск хозяев и расходы по лечению. Если у вас нет возможности выполнять обязательства, хотя бы найдите того, у кого такая возможность есть. Не нужно перекладывать это на передержку.