РИЧАРД.Вернули спустя год избитым и замученным.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Marisher

Новичок
31.03.2016
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Доброго времени суток! Что с Ричи? Он пристроен? Я бы хотела познакомиться и, взять себе. В декабре у нас умер Шер( https://vk.com/albums13212569?z=photo13 ... os13212569 Острая сердечная недостаточность. За год до этого пропустили клеща. Пролечились, но последствия настигли(((( Как связаться?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
8916-154-7150 Валентина.

А Рич пристроен. Вы звоните,у нас есть прекрасные собаки)))
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Торжественно объявляем,что Ричард на испытательном сроке с 27 марта. Житель посёлка в 50 км от Москвы, в частном доме, в семье доберманистов (был доберман-подобрашка). Хозяйка- Ольга стоически и грамотно переносит волнение Рича и привыкание к дому.

Как истинный доберман он предпочёл настоящие диваны своему лежаку (размерами с диван). Прекрасно играют в пуллер с дочкой и повсюду носит с собой подаренного ему слоника). Желаем удачи Ричарду! И ждём новостей)))

В первый день:


День 3-ий:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Удачи мальчику!!!!!!! *YAHOO*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Пока пока, прекрасный мужчина *BYE*
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Ричард не устает удивлять и восхищать, Ольга пишет:
"Валентина, добрый вечер! У нас все нормально. Пес - молодец! Ни разу не повторился, каждый день придумывает что-то новое.  :D  :D  :D Сегодня, например, стащил посуду из раковины (а раковина у меня располагается достаточно высоко и она очень глубокая). Естественно, вдребезги. Слава Богу, обошлось без серьезных травм. Как пес с ведром на голове смог влезть в раковину и прихватить зубами стеклянную миску, да еще и вытащить ее - остается для меня загадкой! А дома мы отсутствовали ровно 50 минут.
Таким образом, Ричард помогает мне семимильными шагами продвигаться к уровню "ниндзя". Я скоро столько манипуляций в единицу времени научусь совершать!!! Хочешь уйти из дома, не забудь: открыть все двери, закрыть все окна, достать пакет из помойки и открыть дверцу к мусорному ведру, убрать всю грязную посуду из раковины и удалить с глаз долой все полиэтиленовые сумки (иначе будут разметаны на клочки, где бы они не лежали). Список пополняется ежедневно.  :D
К сожалению, прошлой ночью Рич все-таки исхитрился поцарапать себе ведром операционную область. В первой половине дня чувствовал себя не очень, никак не давался, чтобы намазать, обследовать и сфотографировать масштаб бедствия. Связалась с врачом, отправила ей все фото. Она сказала, что пора снимать швы. Пока переключились на Банеоцин. Сегодня сгоняли в аптеку (для перестраховки купили антибиотик, лидокаин, шприцы, если вдруг понадобиться - мы уже во всеоружии).
Раздобыли прекрасные штанишки для Ричарда. Теперь он и в ведре и в штанах! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо :D :D :D !"


 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*