Робин из Ярославля просит помощи приюта

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Milami

Новичок
31.10.2017
3
0
1
35
vk.com
Мои зверушки
Герда-боксер, Рай- хаски
И снова стафф в нашем городе! Зовут его Робин, около двух недель он бегал по частному сектору в Ярославской области пытаясь найти пропитание и где-то согреться! Его кто-то выкинул, собака стала не нужной! Подобрав волонтёры отвезли парня в клинику, где обнаружили ряд проблем! У Робина была большая язва в роговице, что он даже не мог открыть глаз (была травма), также половой орган был полностью открыт, а плоть оторвана (врачи предположили неудачную вязку с разрывом), мало того оказался крипторхом( Волонтёры собрали денег и парня подлечили.) Но случилась новая беда, передержку мальчишка не устраивает, ему не оказывают постоянного внимания, в следствии чего он начал крушить все ,что находилось вокруг него, его пришлось посадить в клетку, но он и клетку разломал( Передержка его не может больше держать( Пристроить пока не тоже не получается, нам очень нужна ваша помощь!!!
Просим откликнуться приют и всех неравнодушных поучаствовать в жизни Робина до пристроя.
P.S. малышу около 2 лет, обработан,кастрирован, прививки после операции пока не стали делать.




 

Milami

Новичок
31.10.2017
3
0
1
35
vk.com
Мои зверушки
Герда-боксер, Рай- хаски
Робин уехал домой в С.-Петербург
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здорово-то как! Поздравляю!)