РОЙ_ -- леонбергер, хороший охранник и друг (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
раз накипело значит я не первая кто этот вопрос задаёт,да?
а ну с опытом снимаю шляпу конечно,тут все неопытные сидят,любители.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
sharke62 сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
Fondaria сказал(а):
Надо будет еще ВОЗЬМЁМ СОБАК ИЗ ПРИЮТА ИЛИ УЛИЦЫ
Даша, мы тебя и такую, несчастную многодетную мать, любим, не парься *DRINK*
Жень, СЧАСТЛИВУЮ)))))) :-D :-D :-D *DRINK*
Спасибо!!!
Очень счастливую!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Это был сарказм. Как будто первый день знакомы *NO*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Ой,как бы и мне хотелось больше ,чем две собаки....каждый раз приезжая в приют или читая форум,думаю ну почему у меня только две комнаты ,а не большой дом......Уважаю Вас,Даша и очень рада за ваши возможности ...... *BRAVO*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Fondaria сказал(а):
Я не вижу очереди на тех, кого мы забрали и любим...
вот это верно!
этим собакам повезло,так бы и сидели в приюте до конца дней. занимали бы вольеры и десятки собак погибли бы,потому что не смогли бы их взять. Даша спасла не только этих собак,но еще множество тех,кто пришел на освободившиеся места
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Очень радостно, что еще один деть пристроен к таким родителям.
Рада за всех, и за собак, и за Дашу с Пашой.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Спасибо огромное всем за добрые слова *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Особенно радостно за Пашу, да. :(

Даш, не хочу никого обидеть, но ты историю Роя, думаю, перечитывала, да? Оно, Роюшка, существо довольно странное и избирательное в отношении людей. Акрама и Колю ненавидел долгие годы, несмотря на то, что никто и никогда ему ничего плохого не делал. Ребят, у которых стоял на охране, еще когда я его пристраивала, тоже перебрал нормально, посредством пережевывания.

И, девочки, дорогие мои, я прекрасно понимаю сейчас внутреннее состояние Даши, когда тебя осуждают и обсуждают за то, сколько у тебя собак-котов и проч., всегда этим славились наши недружные командные ряды :-D :-D :-D , но у тебя настолько разноплановые собаки, что может быть банально тяжело, это первое. И второе, Даша, Лида. Шереметьево, как вы знаете, это лучший приют. Смысла забирать собак из шара, когда у самой полна коробочка, я не вижу (хотя в самом начале, году в 11-12, тоже под влиянием эмоций перетаскала полшарика домой, за что и поплатилась. Ушат говна вылили. Свои же и лили. До сих пор икается и пришлось отказаться от общения с огромным количеством хороших, но языкатых людей.
Поэтому, прежде чем "спасать" собак из шарика, подумайте, может быть, лучше спасти собаку из Машкинской усыпалки, с Дубовой, забрать из Кожухова, Некрасовки, да полно приютов, откуда НЕОБХОДИМО забирать собак и то, не на ПМЖ, на передержку с пристройством. Потому что от излишнего количества, на собственном опыте, всегда страдает качество ухода и количество внимания. Как бы это печально не звучало. Короче, я сама такая. :)
Удачи с Роем, аккуратнее с Пашей, с отдельными частями тела Паши :-D . Целуй, конечно, рыжего засранца в морду, но помни, если что то пойдет не так, все же лучше, чем в родном шарике, ему не будет нигде. Имею право так писать, потому что сама была такой же. Ровно такой же. :-|
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не переживайте, Паша в прошлом кинолог, себя в обиду не даст, а мы Дашу не дадим. Кто с ней знаком вживую, не будет задавать аопросы, зачем она взяла собак, ее положительной энергии хватит на всех. Если кто не знает, у нее еще и лошади с козами и все уживаются. Главное, чтобы здоровье не подвело!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Varta сказал(а):
Не переживайте, Паша в прошлом кинолог, себя в обиду не даст, а мы Дашу не дадим. Кто с ней знаком вживую, не будет задавать аопросы, зачем она взяла собак, ее положительной энергии хватит на всех. Если кто не знает, у нее еще и лошади с козами и все уживаются. Главное, чтобы здоровье не подвело!
Мне можно тоже козу на новый год? У матери азиатка работать хочет, азиатчки посоветовали завести козленка. :-D
Асенька, дай то Бог. Это же прекрасно, когда человека поддерживает такое количество народа. Мне вот в свое время не сильно повезло :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Почему мне тут сразу вспоминается анекдот про еврея и Господа: "А ты заведи козу.."
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
козу вообще без вопросов :-D
всем хватит нашего поголовья,думаю
Даше продала даже больше чем одну ..случайно :-[ :-D