РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО( 2017)ОПУХОЛЬ ОКОЛО ГЛАЗА! (НА РАДУГЕ 08.07.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2016
90
62
18
Добрый вечер. Всем огромное спасибо за поддержку. Самая главная наша новость, что Нет ухудшений. На данном этапе удалось законсервировать это состояние. Сейчас пауза в приеме лекарств. Через неделю - к врачу. Рома не может полноценно садиться, но гоняет, скачет, догоняет Эдю легко и с удовольствием! Настроение у Ромочки отличное. У нас уже реальные морозы и настоящий снег. Всем большой привет.
 
22.03.2016
90
62
18
У Ромы появился очень хороший аппетит, море энергии и хулиганства. Заметно, что ей легче. Слушается отлично, просто умничка. Мы гордимся Ромочкой.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох отлегло немного... Очень переживаем за девчушку. Вам спасибо за любовь и заботу!!! Здоровья всем!
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Fedoseev69 сказал(а):
У Ромы появился очень хороший аппетит, море энергии и хулиганства. Заметно, что ей легче. Слушается отлично, просто умничка. Мы гордимся Ромочкой.
А Ромочка и Эдди гордятся своими родителями! *GIFT* *GIFT*
Ваша забота - это главное!
Терпения и здоровья, всем! Пишите!
 
22.03.2016
90
62
18
http://radikal.ru/video/dJpaRRGOgCi
У нас все нормально. Ещё месяц без таблеток. Боимся сглазить....Не садимся..., но гоняем, скачем, как козлик, валяем Эдю, бегаем за зайцами, прыгаем за птицами....Всем огромный привет.


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень хорошо *GIFT* *YAHOO* *BRAVO*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Очень рада вашим дружным приветам и новостям!
Спасибо! *GIFT*
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Солнышко ушастое *KISSING*

Спасибо вам большое за любовь *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Андрей , спасибо за хорошие новости и заботу о Ромке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень рада, что организм Ромки откликнулся на схему лечения и развитие заболевания удалось на данном этапе приостановить. *YAHOO*
 
22.03.2016
90
62
18









Всем огромный Рождественский привет и поздравления с наступающими праздниками. У нас все хорошо, ухудшений нет. Целуем и обнимаем.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как хорошо! Вас тоже с наступающим!!
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Fedoseev69 сказал(а):
Всем огромный Рождественский привет и поздравления с наступающими праздниками. У нас все хорошо, ухудшений нет. Целуем и обнимаем.
Спасибо за добрые вести и поздравления! *GIFT*
И с удовольствием поздравляю вас и всю вашу дружную семейку хвостатых с праздниками!
Живите во взаимной терапии чувств! *YES*
Ждём новых посланий в Новом году!
 
22.03.2016
90
62
18
url=https://radikal.ru]
[/url]






Всем огромный привет! У нас все стабильно. Сейчас пропили ещё курс лекарств. В апреле пойдем на контрольный рентген, чтобы ничего не упустить. Ромка счастливая и активная. У Ромы с Эдей начались настоящие любовные приключения)). Такая нежность, ласки, обнимашки, взаимопонимание....Мы очень счастливы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они притерлись, привыкли и уже как одна семья. Дальше еще нежнее будет)))
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Fedoseev69 сказал(а):
Всем огромный привет! У нас все стабильно. Сейчас пропили ещё курс лекарств. В апреле пойдем на контрольный рентген, чтобы ничего не упустить. Ромка счастливая и активная. У Ромы с Эдей начались настоящие любовные приключения)). Такая нежность, ласки, обнимашки, взаимопонимание....Мы очень счастливы.
Большое спасибо за привет и сердеШные слова про Роми и Эдди! *GIFT*
Скоро уже год ,как Роми с вами. Это же здорово! *YAHOO*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Уже соскучились по вашим приветам... :-[
Как Роми и Эдди?! Как настроение у вас у всех?! *WRITE*
 
22.03.2016
90
62
18
https://radikal.ru/video/XDOi4cgEEVE
https://radikal.ru/video/V19yYTyX0VV



У нас все хорошо. Главное, нет ухудшений. Сейчас без таблеток. Ромочка очень активна. Настоящее деревенское лето - и мыши, и кроты, и погоня за жирными утками, вообще всех птиц гоняем с удовольствием. Приехали все соседские дети на великах, самокатах, квадриках...-. Ромочка кайфует, всех гоняет)). Ромочка очень привязалась к Эде, вообще от него не отходит- он даже устает от такого назойливого женского внимания)). Она его и гоняет, и целует, и облизывает, и перепрыгивает, и переползает - такая любовная возня...и дома, и на улице. Только в лесу у каждого свои интересы. Эдя отлично плавает. А Рома никак не хочет. В воду заходит, плещется, играет, роет в воде, но плыть не хочет. А нам было бы очень полезно плавать для нашего позвоночника. Но, надеемся, ещё научится плавать. Все прекрасно. Собаки расслаблены и избалованы. Надеемся, они счастливы. Мы очень рады, что переехали в деревню. Совсем другая жизнь. Всем огромный привет.