РОНАЛДО - СТАФФ СМЕРТНИК В ЦБЖ Ростова (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

olyamalega сказал(а):
Сегодня удалось приехать к Роналдо.
Ольга 1000 на Роналдо отдала наличными. *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

обновляю в группах
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.



К детям 6 месяцев равнодушен. Понюхал коляску, посмотрел кто там, отошел, стал заниматься своими делами :)
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.











 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

Доброго времени суток!
Писала всю историю поездки, периодически отходила, в конце вылетело все.
Пишу заново. Опять подробно *WRITE* . Фотоотчет выше.
Сегодня приезжали с мужем и малышкой в гости к Роналдо, решили, что будем водить его на занятия с кинологом.
Решили, что малышку возьмем в коляске с собой. Мы считаем, что собака не может обидеть детей. Зачем ей это?
По дороге думали, что занятий предстоит пройти не мало. Ведь Роналдо такой прыгучий! Везли ему футбольный мяч (Татьяна по телефону сказала, что он футболит по клетке свою миску :) ).
Роналдо встретил нас своим привычным ритуалом - прыгал выше потолка. Поел сыра, сел на попу и стал ждать...
Когда в клетку залетел мяч, Роналдо моментально стал с ним играться. Надеюсь, теперь Роналдо в футбол будет играть мячем, а не миской :-D .
Потом муж пошел гулять с Роналдо, а я ушла кормить малышку. По дороге к полю Роналдо нашел яблоко и они с мужем решили, что подарят его мне *KISSING* *GIFT* .
С кинологом Ириной я повела Роналдо заниматься.
На второй минуте занятий, вердикт Ирины: "Собака знает все команды". Выполняет их показательно-хорошо.
И так:
1. Команды "Рядом", "Ко мне", "Сидеть", "Лежать", "Фу", "Тихо" Роналдо выполняет с первого раза!
2. Поводок не тянет, не шилопопый, периодически трется об ноги как кошка! В следующий раз проверю, вдруг он умеет как в цирке через ногу ходить..
3. На проходящих мимо псин - ноль внимания!
4. Помойкой,чужими какахами и прочей дрянью не интересуется!
Кто не верит - проверяйте сами :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D !
В итоге потребовалось одно занятие. И то, чтоб понять, что собака все сам умеет!
Мы отпустили Ирину и пошли дальше гулять.
Всю дорогу Роналдо следил, чтоб никто не отставал, периодически косил под кошку. :-D
У малышки понюхал пяточку, чтоб знать, как свои пахнут. И пошел в траву гулять: "Ваш ребенок - сами с ним занимайтесь, а у меня своих дел по горло".
Мы сидели на травке, подставляли ребра и пузо для почесух, ели сыр, закопали жилистую косточку, периодически косили под кошку :-D :-D :-D :-D :-D .
У офиса приюта встретили белого кота и захотели с ним подружиться. Кот навалял Роналдо звездюлей. Роналдо немного поскулил, что дружба не состоялась, решил что хрен с ним, с этим котом и пошел к себе.
У клетки я попрощалась с Роналдо, договорились, что мы теперь друзья и в следующие выходные обязательно еще погуляем.
Он то лизал мне руку, то смотрел в окно - прощался с Женей (мужем). я чуть не расплакалась :'( .
Дорогие товарищи! Если я скажу, что собака ИДЕАЛЬНА - не скажу ничего! Роналдо - БРИЛЛИАНТ в платиновой оправе! И хозяин ему нужен под стать.
По дороге домой очень жалели, что не можем забрать Роналдо к себе и думали: "Повезет же кому - то!"
Да, у Ирины спросила, может ли у Роналдо повториться реакция как на прежнего хозяина, она сказала, что если его не бить, ничего не будет. Все просто!
И так же Ирина сказала, что Роналдо совсем не доминантный пес!
Думаю, стоит еще прийти на одно занятие с кинологом. Просто, чтоб узнать, может Роналдо фокусы умеет показывать... Или книжки читать...
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

Олечка, Женя, Сонечка *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

Спасибо за подробный рассказ и фотоотчет *GIFT* *GIFT* *GIFT* очень трогательно написали про мальчика)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

Сегоня отвезли мочу Роналдо на анализ. писает в вольере. посмотрим, если не будет отклонений от нормы, возможно надо почаще выводить и приучать к делании делов на улице. А так очень забавный малый, играет в мяч (не рвёт) и гоняет миску по вольеру.
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

Возможно, его биочасы не совпадают со временем выгула сотрудниками... Или больше времени нужно на пописать-покакать.
А миску гоняет, потому что она прикольней звенит :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

olyamalega сказал(а):
Возможно, его биочасы не совпадают со временем выгула сотрудниками... Или больше времени нужно на пописать-покакать.
А миску гоняет, потому что она прикольней звенит :-D
ждём результаты, если всё окей-перенастроим часы выгула. не дело это, чтоб такой известный футболист мячик по мокрому вольеру гонял.
 
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

Он не только знает все команды, но и выполняет их без механического воздействия, отличный пес. Проверяли минимум, надо попробовать усложнить задания. Попробую обязательно.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

IrinaKor сказал(а):
Он не только знает все команды, но и выполняет их без механического воздействия, отличный пес. Проверяли минимум, надо попробовать усложнить задания. Попробую обязательно.
Ириш, *GIFT*
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

IrinaKor сказал(а):
Он не только знает все команды, но и выполняет их без механического воздействия, отличный пес. Проверяли минимум, надо попробовать усложнить задания. Попробую обязательно.
Ирина, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

У Роналдо линька.
Было бы неплохо устроить ему банный день.
В субботу привезем ему ошейник от клещей. Если раньше субботы никто не сможет навести ему марафет, то мы сами этим займемся.
И еще: как можно попасть на фотосессию для пиара?
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

mama Tanj сказал(а):
olyamalega сказал(а):
Возможно, его биочасы не совпадают со временем выгула сотрудниками... Или больше времени нужно на пописать-покакать.
А миску гоняет, потому что она прикольней звенит :-D
ждём результаты, если всё окей-перенастроим часы выгула. не дело это, чтоб такой известный футболист мячик по мокрому вольеру гонял.
Татьяна, когда будут известны результаты?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

olyamalega сказал(а):
У Роналдо линька.
Было бы неплохо устроить ему банный день.
В субботу привезем ему ошейник от клещей. Если раньше субботы никто не сможет навести ему марафет, то мы сами этим займемся.
И еще: как можно попасть на фотосессию для пиара?
Ошейник не нужно, всех обработали фипристом. а вот искупать конечно не мешало бы. Олечка про фотосет у Марианны узнать надо, когда Саша будет снимать. я тебе телефон Марианны в личку кинула.
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: РОНАЛДО-стаф-смертник в ЦБЖ Ростова-на-Дону.

mama Tanj сказал(а):
Олечка про фотосет у Марианны узнать надо, когда Саша будет снимать. я тебе телефон Марианны в личку кинула.
Марианна, уже тему новую открыла :-D viewtopic.php?f=60&t=7970 записывайтесь скорее, пока места есть. :-D