РОШАЛЬ - КРУПНЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Прочитала все скромные 10 страниц темы.Мальчик необыкновенно хорош!!! Мощный и вместе с тем грациозен...На видео видно что хорошо держит контакт с человеком.Удивлена что до сих пор не приглянулся ни кому....Любителем красивых и сильных собак вариант офигенный...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Написала коротенький текст для пиара по Рошальке, а то у него во всех постах один и тот же текст. Надо бы заменить)
Шикарнейший мальчишка ищет семью! Его зовут Рошаль. Ему примерно 5 лет. Крупный, статный, со стержнем и невероятно красивый! И красив он не только внешне) Более душевной собаки я никогда не встречала. Про таких собак говорят, что они умрут за своего человека, если понадобится!!! У Рошаля великолепный характер, сочетающий в себе уйму самых лучших качеств. Он умен и послушен, готов изучать новое и впитывать, как губка. При своих немаленьких размерах, он ласков со своими людьми, как маленький беззащитный котенок. Он обожает обниматься, ласкаться, гладиться. С превеликим удовольствием проводит время в обществе человека. У него широко открытая душа и горячее любящее сердце. Не обратить на него внимание и не полюбить этого душевного мальчишку невозможно! Поверьте, узнав его получше, Вы уже никогда не захотите с ним расстаться. Но, наряду с кошачьей ласковостью и нежностью он может быть грозой непрошеным гостям. В приюте он охраняет свой вольер, а на прогулке охраняет человека! Поэтому Ваш дом и Ваша семья будут в полной безопасности, если Вы примите решение забрать Рошаля к себе! И, мало кто осмелится попробовать посостязаться с ним в силе или скорости бега. Роша очень любит гулять, валяться в травке, дурачиться. Учится играть в игрушки. Он отлично ходит на поводке после того, как сделает все дела, и ездит в машине. Могу сказать, что из минусов у него присутствует только зооагрессия к животным! Во время прогулки, когда мимо проходят волонтеры с собаками, даже вдалеке, встаёт в стойку, весь напрягается, шерсть дыбом, начинает рычать, лаять и рваться в их сторону. За котами начинает охотиться, если встречает их на своём пути. Рошаля нужно крепко держать и быть всегда начеку. На одергивания и окрикивания не реагирует при виде себе подобных. Но, как и всегда добавлю, что любую агрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. Роша никогда не обидит ребенка, но надо дать ему время привыкнуть. Если вы примете решение забрать его в свой дом, то нужно будет немного поездить к нему, чтобы вы могли узнать друг друга получше. Ему необходимо время, чтобы привыкнуть и принять новых людей. Но вы никогда не пожалеете о потраченном времени т.к. обретёте самого верного и преданного друга в лице Рошаля!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1500 на СБ от @brusnikamariia
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором: